Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

Текст "бомбы" у меня есть, сохранил про запас.

 

 

Ты хоть про 22-й автобус понял, что я написал? :)

А чего там понимать? 22-й автобус это Автолайн. Сам написал. Всё. Предмета для дискуссии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, мы после этого их тоже перестанем считать МГТшными и учитывать в наших загадках???

 

 

Да, перестанем считать МГТшными. Но никто не запрещает их использовать в загадках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе: в один прекрасный летний день 2016 года все маршруты у метро "Отрадное" перейдут к этому Автолайну. Ну или не все, а какие-нибудь 23 и С6 перейдут. И мы их тоже не будем учитывать???

Нормальные люди просто внесут уточнения вида "весь НОТ, входящий в систему Московский транспорт". Ну или "весь московский социал". Вариантов это сформулировать так, чтобы нормальные люди поняли, огромное множество. Ну а школота, как обычно, будет истерики закатывать по теме и готовить шапочки из фольги на случай вторжения марсиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо поменять условие: использовать не МГТшные маршруты, а просто обычные городские, или указанные на сайте МГТ.

Условия придумывает сам загадчик, можно хоть МТА использовать, но по общей договорённости, не загадываем маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Паша изменил ник у меня он постоянно прочитывается как Павел Четвёртый :) Это у меня у одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так увидел, пока не вчитался. Павел Пятый оказался на самом деле.))) Я сначала подумал, кто это в честь монарха или папы римского назвался? Потом картинку посмотрел - Волков же! Интересно, с чем это связано? Читаемость и унификация с разными инстаграммами-фейсбуками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Я не фанат этих ваших инстаграмм/фейсбуков (и меня даже там нет и вряд ли будет) поэтому я и не знаю, там что, Ники только латиницей принимаются?

В твиттере/контакте можно и человеческими буквами, как, собственно, у меня и есть.

 

По Павлу Пятому согласен, вглядевшись получается Павел Пятый, но ассоциативно у меня читается все таки Павел Четвёртый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось завести акаунты в инстаграме и твиттере. Твиттер, чтоб метро читать и не прозевать событие. Вот на космическом поезде был только благодаря этому. А инстаграм нужен, чтоб ленты новостей на сэ смотреть, там туго ссылки открываются без самого приложения. Так что мне не для общения. Я из соцсетей удалился давно уже и изо всех разом. Только жж оставил, чтоб кругосветки туда описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная метафора неудачного брака. Шёл в магаз, увидел, у первого подъезда на земле валяются два связанных между собой сдувшихся шарика в виде сердец, голубенький и розовенький. И вокруг них два заветренных яблочных огрызка и раздавленная маленькая детская машинка... Сильный образ. Жалко труба на зарядке лежала, сфоткать не смог. Но запомнил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно грохнули аккаунт Худеева, с частью сообщений только в отдельных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки дома и готов к просмотру трёх футболов сегодня и одного хоккея :) Как хорошо, что я не УН (унылый нигерок) и завтра на работу не надо. Я простой нигерок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки дома и готов к просмотру трёх футболов сегодня и одного хоккея :)

Поведай, плз, а как ты готовился к этому увлекательному занятию? Почитал в что-то в интете на соответствующую тему? Купил поп-корн? Или просто перевернулся на диване на другой бок, лицом к телевизору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернулся на другой бок, тем более что футбол я люблю смотреть на правом. Коты, кстати, обожают футбол (особенно когда игра заунывная, не мельтешит, игроки еле ползают и не орет комменташка. Они тогда ложатся под бок и мурлычат прикрыв глазки...

 

Как-то странно грохнули аккаунт Худеева, с частью сообщений только в отдельных темах.

Он эту же порнуху выложил у Аси на Д/К вчера. Ася пока ещё не забанил, может правда не заходил или ему понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не тратьте 40 драгоценных своих минут на это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди, не тратьте 40 драгоценных своих минут на это

 

да не думаю, что кто-то стал это делать. мне первых 30 секунд хватило :D

 

весна, крыша едет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полностью посмотревших скорее всего не было. Я лично пролистал за пару минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Текст "бомбы" у меня есть, сохранил про запас.

 

А что, "бомба" таки появилась? Полная шиза или есть чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Текст "бомбы" у меня есть, сохранил про запас.

А что, "бомба" таки появилась? Полная шиза или есть чо?

не теряй свое время, ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "бомба" таки появилась? Полная шиза или есть чо?

Полная шиза. При желании можно найти на Ютуб.

 

Кстати, симптоматично, что Ася это так и не удалил (только что проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Текст "бомбы" у меня есть, сохранил про запас.

 

А что, "бомба" таки появилась? Полная шиза или есть чо?

 

Я не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза обычная. Даже не предполагал, что у людей может быть столько свободного времени на её придумывание и распихивание по инетам. Но "глядя на мир, нельзя не удивиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя бы в двух словах, о чем там?

О том что его во всем интернете преследует какой то человек который где то там живёт, о том что он так и не смог найти девушку с длинными черными волосами которая бы ему дала, все его оборжали и послали и ещё какая то пурга про политику которую я уже не слушал...

 

Это душевно больной человек, посмотри на его лицо и взгляд.

 

Скорее всего он может убить "интернет преследователя" и зарезать девушку из Нагасаки :) и пожизненно попасть в дурку. Этим может все кончиться если вовремя не начать лечение...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Паша изменил ник у меня он постоянно прочитывается как Павел Четвёртый :) Это у меня у одного так?

 

У меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После того как Паша изменил ник у меня он постоянно прочитывается как Павел Четвёртый :) Это у меня у одного так?

У меня тоже.

Значит моё восприятие не единолично, а массово. Павел Четвёртый, конечно смешнее чем Павел Волков, но если кто то зайдёт со стороны, то ник Павел Четвёртый может вызвать легкое удивление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если его читать правильно - то павел пятый. но читается как четвёртый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если его читать правильно - то павел пятый. но читается как четвёртый.

В принципе и Четвёртый и Пятый были Римскими Папами, так что выбирай какой нравится, но читается все таки как Четвёртый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу прочитал ПавелВ, но не сразу въехал, что за новый админ@Ёшкин Кот, ещё там говорится о том, что он - центр природы, а ещё был текст, который тут стёрли, там он всех шпионов с ФОТа вычислил, которые только и делают, что ведутподрывную деятельность по отношению к Худееву и стало быть как минимум к человечеству@Вперёдсмотрящий, в дурке он уже был, судя по другим постам, и походу не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.