Активность
- Последний час
-
Остафьеово Какие? С 978 на гвозди наверное 😁
-
Красиво у них получается на одних остановках сделать и 394-934, и 138-938)))
-
Честно говоря, не знаю что там придумать, почти всё в пешей доступности, а что не в пешей то через кракозябры. Орп в середине района хреновая идея
-
МТ вообще безобразно работает А куда автобусы ушли то ?
-
Где заряжается? Щербинка? Остафьево?
- Сегодня
-
-
Так плохо МТ работает что даже не понять куда ушел ТМП20. На с869?
-
И то и то 17 парк?
-
https://vk.com/wall-45913489_43123 ПУСКОВОЙ ОБЪЕКТ: ЭСТАКАДА ИЗ ОТРАДНОГО В БИБИРЕВО …. Кстати, на форуме, ссылаясь на слова строителей, пишут, что открытие путепровода и новых участков Сельскохозяйственной улицы намечается на ближайшие праздники. P.S. Видимо, ждём изменений накануне.
-
-
-
А это кстати нормально. Они пишут что ничего не умеют, у них лапки. А сами мотают на ус
-
Теперь и мне это снилось. Долбанули по нескольким электростанциям, и с целью их восстановления после полуночи и до рассвета город погружался во тьму: Выключалось уличное освещение, освещение фасадов и электроэнергия в большинстве домов. Единственное, что светилось в этой темноте - инновационные собянинские остановки. А ещё, возможно, работало метро. Но я не уверен. В любом случае на поверхности всё это выглядело очень жутко, но по-своему атмосферно.
-
В Челябинске удивило то, что в маршрутках цены теже, но повадки 🤦♂️
-
Появилось расписание
-
Так оно и есть, ходят крайне медленно, стоят на куче расплодившихся светофоров, да ещё и круги с само пересечением.
-
-
Только вот Велесова ночь - это что-то реконструктивное от неоязычников и есть сомнение, что у славян было что-то такое размашисто-фестивальное. Есть ощущение, что была некая традиция поминовения усопших, вроде как Дзяды в Белоруссии, которая выродилась в родительские субботы в РПЦ, про которые мало кто понимает, чем подача записок за упокой в этот день отличается от каких-то других дней. И всё. Судя по тому, что другие языческие праздники успешно внедрились в православную традицию - Коляда, Масленица, Красная горка, Купала, Яблочный-Медовый-Ореховый Спас (тут даже Преображение на осень перенесли, чтобы было что праздновать), конкретно в октябре ничего и не было. Поэтому, чтобы продать что-то ненужное, нужно или вместе с РПЦ придумать, какой христианский праздник в этом промежутке можно офестивалить, или вместо дня народного единства придумать какой-то другой светский праздник, больше подходящий для продаж всякой фигни. Этот праздник, в общем-то, в основном сводится к каким-то рекламным акциям от ресторанов, гостиниц, каким-то мероприятиям для одиноких людей, вроде быстрых свиданий. И всё. Ну ещё открытки с валентинками, но это один стенд в углу рядом с газетами. Массовой продажи розовых плюшевых жоп из анекдота где-то за пределами сувенирных магазинов я не помню, а у сетевой розницы в это время на повестке дня 23 февраля, плавно переходящее в 8 марта.
