Перейти к содержанию

Строительство И Pеконструкции Трамвайных Линий В Москве


Рекомендуемые сообщения

 

может, его в Ивановкое?

 

 

Точно нет. За два года не успеют спроектировать и построить, по крайней мере с учётом ретроспективы, рассчитывать выпуск новых вагонов с учётом продлений нерационально.

 

Прикреплю табличку в виде изображения.

 

Вообще было бы интересно составить таблицу и сравнить километраж и выпуск на маршруты с текущим положением дел.

post-10989-0-69441100-1511695661_thumb.jpg

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммируя всё вышесказанное:

4, 11, 14, 17, 29, 37, 47 не меняются.

Что ясно:

3 по километражу и по логике - на Чистые Пруды-УАЯ. 

12 Черёмушки-16-я Парковая, по километражу как раз подходит. Его бы на 2 поделить хотя бы - старый 38 и 16-я Парковая - Пролетарская.

8 до Курского вокзала через Школьную

46 - до Новоконной - ОктТД.

36 - продление до Новогиреево.

24, похоже, Авиамоторная-Курский.

43 - продление до Партизанской для компенсации 32.

50 до Белорусской, как обещали. 

Что непонятно:

1 в реестре 7,4 км туда и 7,7 км обратно, планируется 7 км, а в реальности вообще https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.598793%2C55.587594&z=14&rl=37.58793722%2C55.59619216~0.00394821%2C0.01627779~0.00197411%2C0.00803209~0.00175953%2C0.00315694~0.00124454%2C0.00264678~0.00383865%2C0.00475376~0.00300407%2C0.00344741~0.00128746%2C0.00242757~0.00047207%2C0.00281579~0.00025749%2C0.00172336~-0.00038624%2C0.01509433~0.00201702%2C0.00184392

7 увеличивается с 16,2-16,4 км до 17,1, а 19 - с 6,5-6,6 до 7,1. Абсолютно непонятно. 

25 - по километражу нечто типа Угрешская-Лира (компенсация 20 и 45). Тот ещё монстр будет, конечно.

34 - Семёновская - Новогиреево/16-я Парковая, в обоих случаях туподубль. Мне кажется более вероятным вариант нынешнего 34к (который типа социальник, но нам самом деле попутноветросборник)

49, А - тайна сия велика есть. Причём 49 даже в виде Нагатино-УАЯ никак не дотягивает до 18 км, он должен быть длинней. Да и не жирно будет на Чертановской иметь частоходы 1 и 3?

Интересно, какая судьба ждёт 311, особенно если учесть всего лишь 21 трамвай на 11 при круге 184 мин (для сравнения, на 46 будет 30 трамваев на 167 минут)

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Черёмушки-16-я Парковая, по километражу как раз подходит.

Через Буденного или Солдатскую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через Буденного или Солдатскую?

Там по длине почти одинаково. Но через Будённого логичней, чтобы не дублировать 46 и не терять связь Щербаковской с Будённого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 до Белорусской, как обещали.

7 увеличивается с 16,2-16,4 км до 17,1, а 19 - с 6,5-6,6 до 7,1. Абсолютно непонятно.

А - тайна сия велика есть.

Думаю, здесь разгадка в той же плоскости, что и с 8-кой ;)

 

А вот с 49 да, вопрос. Ну не Бирюлёво же они посчитали. Хотя кто их знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Апаковским ещё такой момент:

Трёшку продлевают до УАЯ. 49 уходит до хз куда. Кто на Балаклавском останется? Будет круг для оперативных укоротов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Балаклавском останется? Будет круг для оперативных укоротов?

По хорошему Балаклавский и сейчас "кольцо ни о чём". Как и Черёмушки, кстати.

Основные пассажиропотоки появляются дальше них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме ДТП могут быть пробки из фур, которых на Дубининской всегда была уйма.

Вроде же с 1 января они уйдут в прошлое вместе с закрытием Павелецкой-Товарной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 увеличивается с 16,2-16,4 км до 17,1, а 19 - с 6,5-6,6 до 7,1. Абсолютно непонятно. 

 

Я посчитал, если и 7, и 19 пустить через Трифоновскую-Гиляровского, то будет как раз + 600 метров. Только непонятно, как там выкрутятся с поворотом между этими улицами. 

Тогда 50 останется единственным по старой трассе мимо Достоевской. 9 отменят, судя по его отсутствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, у меня тоже именно такие мысли возникли, потому выше и написал. Не удивлюсь если зашлют Его Курицу на ТиГ, ну а дальше по накатанному на Белорусской сценарию. Тем более что исторически как раз было 7 на Гиляровского, а 50 через Дурова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более что исторически как раз было 7 на Гиляровского, а 50 через Дурова.

Ну так что мешает сделать наоборот? Для связи Рижской с Краснопрудной-Сокольниками-Стромынкой уже есть Тб14.

 

 

Опять оптимизаторы сверхдлинных маршрутов понарисовали...

Что верно, то верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если зашлют Его Курицу на ТиГ

В 2018 году она будет близко, но не совсем. Под раздачу попадут Лесная, Образцова и Новосущёвский. А пока инсайдеры из МГТ сами подтверждают, что протолкнуть трамвайные новшества они могут только вместе с ДКР, самостоятельный вес ещё слишком мал для инициации городских изменений.

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его Курицу

 

От его курицы пользы как-то больше, чем от ДепТранса с ДепСтроем вместе взятыми почему-то.

Может и вправду надо строительство трамвая в городе в его курицу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и вправду надо строительство трамвая в городе в его курицу отдать.
Не такая уж и плохая идея. И жителей можно не слушать особо. Вообще, если память не изменяет, то в центре Москвы можно лепить трамвай где угодно без проволочек, пойдёт под восстановление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в центре Москвы можно лепить трамвай где угодно без проволочек, пойдёт под восстановление!

Начнём с Красной площади?

 

От его курицы пользы как-то больше, чем от ДепТранса с ДепСтроем вместе взятыми почему-то.

Можешь перечислить плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, я бы не отказался. Под это дело морковки и 23 маршрут пойдут идеально. Только не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему Балаклавский и сейчас "кольцо ни о чём".

Кому как, для меня это замечательная возможность сесть в пустой вагон:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мешает сделать наоборот? Для связи Рижской с Краснопрудной-Сокольниками-Стромынкой уже есть Тб14.

В принципе ничего, но историческая справедливость она такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 2018 году она будет близко, но не совсем.

 

По схеме можно предположить, что претендентом под отрамваивание в рамках Моей улицы может стать шоссе Энтузиастов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь перечислить плюсы?

Я пешеход, мне нравится. Ещё бы троллейбусы не выпиливали, вообще пятёрку поставил бы.

 

Хотя вот светофоры на Кропоткинской через жопу сделали. Причём судя по всему, не только для пешеходов, но и для автомобилистов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно ссылку на схему?

 

Так в процитированном есть ссылка. Там внутри схема с разными маркерами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так что мешает сделать наоборот? Для связи Рижской с Краснопрудной-Сокольниками-Стромынкой уже есть Тб14.

В принципе ничего, но историческая справедливость она такая...

 

Ну так она исторически вообще ходила от Останкина до Подбельского по проспекту Мира. Так что полностью следовать истории всё равно не получится, да и не нужно. Руководствоваться нужно настоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно ссылку на схему?

Так в процитированном есть ссылка. Там внутри схема с разными маркерами.

Извиняюсь, протупил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пешеход, мне нравится. Ещё бы троллейбусы не выпиливали, вообще пятёрку поставил бы.

Мы все бываем пешеходами. Местами стало лучше, но только местами.

И, судя по предыдущим творениям, главный вопрос сколько эта "красота", сварганенная в режиме аврала силами бригады таджиков, проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По схеме можно предположить, что претендентом под отрамваивание в рамках Моей улицы может стать шоссе Энтузиастов. 

В смысле? Школьной-то там нет. А если бы на Сергия Радонежского что-то планировалось - уже бы из каждого утюга знали бы. Да и "Моя улица" вдоль вылетных магистралей - это вещь чисто номинальная. Новомодные остановки, плитка на троутарах вместо асфальта - да и всё, в общем-то. Пару лавок может поставят. Это по опыту Ленинградки и проспекта Мира, где Мулица уже была.

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а они БК покупать то собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.