Перейти к содержанию

Тройка


Рекомендуемые сообщения

 

Ну и нафига, если можно купить онлайн за 340, или по пэйпассу на турникете оплатить?

Также нафига как и автобус по 26 если у водителя 25, а в теткобудке по 22(5поездок)-13(60 поездок) - кому-то лень "париться" - пусть платят.

 

Ну пусть. Кстати, по пэйпассу на турникете уже тоже 400, осталась только скидка за онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, по пэйпассу на турникете уже тоже 400, осталась только скидка за онлайн.

Спасибо. Не знал, так бы и поехал с ПП. Жадины они. Может уговорю поехать на 817, нефиг этих кормить 340*4 рублями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 817 можно ждать что угодно включая опоздания, у 15 парка случайно может не оказаться 6213, так как они пойдут на подмену всяким 43, 96 или 268. А ехать в трёхоснике или 5292 по Ленинградке час по пробкам это полный...., а если ехать в старый терминал, то кучу времени можно потерять на Международном шоссе при заезде в терминал "Дэ", я засек время на Ш-1, так 15201 вернулся только спустя 40 минут после поворота на Международное шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, по пэйпассу на турникете уже тоже 400, осталась только скидка за онлайн.

/Охренел, полез на сайт АЭ/

Оба-на, и правда 400. И когда это случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За 340*4 лучше на такси ехать от дома.

*4 это туда и обратно :)

 

 

 

По пробкам?

1 января? :) Давайте кончать офтоп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пополнил карту Тройка с банковской карты онлайн, а потом в вестибюле метро приложил ее к терминалу для того, чтобы билеты записались на карту.

 

Рядом с терминалом стояла очередь из нескольких человек в кассу, так они с таким видом на меня и терминал смотрели, когда на экране отобразилось, что на карте деньги появились :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки можно записывать именно билеты при оплате онлайн?

Изменено пользователем Муштандроид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная новость от "гениев" из Дептранса: "Власти Москвы начали работу над проектом безлимитной транспортной карты с ограниченным количеством поездок в день".

http://news.mail.ru/economics/20278916/?frommail=1

Никак не накушаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто патологическая жадность. Максимальные затраты система городского транспорта несет для перевозки пикового потока. 

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Власти Москвы начали работу над проектом безлимитной транспортной карты с ограниченным количеством поездок в день".

Началась подготовка к проведению тендера для выбора генерального разработчика этого проекта, общая стоимость разработки предварительно оценивается в 200 млн. долларов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то журналисты намудрили.

"Безлимитная карта с ограниченным числом поездок" - само по себе бредово.

И - разве сейчас по ним нет задержки в семь минут?

Лажа какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И - разве сейчас по ним нет задержки в семь минут?

В метрополитене-есть. В Мосгортрансе-задержка на безлимитах 4 минуты, однако если в течение этих 4 минут пересаживаешься на другой транспорт, проход осуществляется спокойно.

 

 

"Власти Москвы начали работу над проектом безлимитной транспортной карты с ограниченным количеством поездок в день".

Надеюсь, абсолютно полный безлимит останется? Если да, то ничего не имею против. Если нет-идиотизм.

К примеру, работники некоторых профессий в сфере обслуживания(те же курьеры, доставщики пиццы) запросто могут выкатывать эти лимиты полностью.

Да даже те же трансфаны при особых навыках тоже могут...

 

 

 

На Элекснете появилась возможность писать любой билет(в т. ч. Е) на Тройку! Сам не тестил

Возможность то есть, но реализовать её невозможно. 1800 рублей псу под хвост(900 в ноябре, 900-сейчас, через два разных аппарата). Элекснет в курсе, говорит, что кривой процессинг у Мосгортранса. Но результатов я что-то не вижу. Уже требую возврата денег на карту VISA.

 

Позавчера девушка-оператор Элекснета мне прямым текстом не советовала пополнять безлимиты через их систему. Только через Мосгортранс и Метрополитен.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил как работает пополнение с мобильного: зачет, Мегафон, списали как и просил 28 рублей, в терминале, нажав кнопочку "записал" и никакой мелочи.



 

 

Позавчера девушка-оператор Элекснета мне прямым текстом не советовала пополнять безлимиты через их систему. Только через Мосгортранс и Метрополитен.

надо же, ни разу проблем не было с элексом, спокойно писал и МГТ на СКС, и МГТ на Тройку, и Е на Тройку, даже на МГТ-болванку писал один раз 5поездочник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на МГТ-болванку писал один раз 5поездочник.

ну когда у меня была МГТ-карточка, Элекс также принимал её на ура.

 

 

и МГТ на Тройку, и Е на Тройку

Может у тебя карточка поновее? У меня она с июля 2013 года используется. Хранится в карманах, иногда даже рядом с сотовыми.

Сотовые влияния никакого не оказывали.

 

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может у тебя карточка поновее?

у меня тоже с самого начала их выпуска. 23  тысяча по номеру. Уж СКСка то вообще 5 лет служила.

 

кончается 60поездочник и думаю, не завести ли по старой цене годовой билет... хотелось бы знать новые цены на 60поездочники и МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная новость от "гениев" из Дептранса: "Власти Москвы начали работу над проектом безлимитной транспортной карты с ограниченным количеством поездок в день".

http://news.mail.ru/economics/20278916/?frommail=1

Никак не накушаются...

Полуофф. Блин, они ударение хоть ставили бы, или печатали бы букву прописным (заглавным) шрифтом.

" Эксперты предлагают ввести для безлимитного билета временное ограничение, чтобы по нему можно было пройти только один раз в семь минут." - цитата. Читая предложение, можно машинально прочитать "Эксперты предлагают ввести для безлимитного билета врЕменное ограничение...". Начинаешь читать продолжение предложения ", чтобы по нему можно было пройти только один раз в семь минут" и сразу становится ясно, что не "врЕменное ограничение...", а "временнОе ограничение".     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить.

Я работаю графиком "сутки/двое", еду на работу на автобусе, потом на метро и ещё на троллейбусе. Т.е. выходит 2 дня по 3 поездки, третий день пустой. Жена работает каждый день, на работу её обычно отвозит корпоративный транспорт, а обратно едет на метро и автобусе. Т.е. у неё 2 поездки каждый день, кроме выходных. Как выгоднее всего "забить" карты "Тройка" для меня и для неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жена работает каждый день, на работу её обычно отвозит корпоративный транспорт, а обратно едет на метро и автобусе.

Покупать 40- или 60-поездочные 90-минутные билеты на разовых бланках и оставить "тройку" для эпизодических поездок на одном виде транспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупать 40- или 60-поездочные 90-минутные билеты на разовых бланках и оставить "тройку" для эпизодических поездок на одном виде транспорта.

 

Даже не знал, что такие есть. Вообще логично. А одна поездка 90 мин. при нынешних тарифах сколько будет стоить - тоже 50 руб? Каков срок действия такого билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А одна поездка 90 мин. при нынешних тарифах сколько будет стоить - тоже 50 руб? Каков срок действия такого билета?

http://mosmetro.ru/payment/tariff/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Я работаю графиком "сутки/двое", еду на работу на автобусе, потом на метро и ещё на троллейбусе. Т.е. выходит 2 дня по 3 поездки, третий день пустой. Жена работает каждый день, на работу её обычно отвозит корпоративный транспорт, а обратно едет на метро и автобусе. Т.е. у неё 2 поездки каждый день, кроме выходных. Как выгоднее всего "забить" карты "Тройка" для меня и для неё?

Извращенный вариант от меня: купить годовой безлимит, пользоваться так: 2 дня вы, 1 день жена и т. д., главное , не забывать передавать друг другу. Жене вдобавок купить Тройку, зарядить на 60 поездок метро и 60 поездок "ТАТ" - это дешевле при 1 пересадке на тат, чем 90 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с передаванием годового безлимита не рассматривается - жена уходит на работу раньше, чем я прихожу с суточного дежурства.

В любом случае, всем спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня проверил как работает пополнение с мобильного: зачет, Мегафон, списали как и просил 28 рублей, в терминале, нажав кнопочку "записал" и никакой мелочи.

 

 

 

Позавчера девушка-оператор Элекснета мне прямым текстом не советовала пополнять безлимиты через их систему. Только через Мосгортранс и Метрополитен.

надо же, ни разу проблем не было с элексом, спокойно писал и МГТ на СКС, и МГТ на Тройку, и Е на Тройку, даже на МГТ-болванку писал один раз 5поездочник.

 

И зачислилось без % ? хмм

 

Насчет элекснета и европлат всяких, не советую платить через них, всё сырое, деньги вернуть проблема. Записываю только в кассах, так хоть уверенность есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И зачислилось без % ? хмм

 

Сегодня проверил как работает пополнение с мобильного: зачет, Мегафон, списали как и просил 28 рублей, в терминале, нажав кнопочку "записал" и никакой мелочи.

 

 

 

надо же, ни разу проблем не было с элексом, спокойно писал и МГТ на СКС, и МГТ на Тройку, и Е на Тройку, даже на МГТ-болванку писал один раз 5поездочник.

 

 

Насчет элекснета и европлат всяких, не советую платить через них, всё сырое, деньги вернуть проблема. Записываю только в кассах, так хоть уверенность есть. 

 

Да, зачислилось без %. Потом еще разок пополнял и вышла накладочка - на Коломенской кнопка "удаленное пополнение" не работала, подошел в кассу - "да не работает, иди в другой выход", прошел через турникет паровозом ибо нефиг гонять меня по выходам в дождь.Пополнить в кассе "удаленными деньгами" нельзя :angry2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зачислилось без %.

еще спрошу, не через смс пополняли? просто 3116 это мегафон, неохото проверять как будет через мтс

я через мтс платил (со счёта мобильного телефона) сняли с меня рублей 10 и еще разок через яндекс.деньги, зачислилось меньше, но яндекс с меня ничего не взял...

Изменено пользователем lehacom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще спрошу, не через смс пополняли? просто 3116 это мегафон, неохото проверять как будет через мтс

нет, на сайте тройки номер телефона указал, "оплата со счета телефона". 3116 не знаю, просто пришла СМСка с вас снимут стока-то рублей за то-то, ответьте "да" если да, примерно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.