Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 039, ну на самом деле это же ты связал в своей голове воедино 2 совершенно разных поста коллеги Касыма... так что кому из вас передаёт привет старина Фрейд, ещё большой вопрос 

:)

  Илья же просто любит быть в центре внимания, рассказывая про себя 100500 историй, включая и эту, с первого взгляда кажущуюся маловероятной (какой идиот будет приставать с такими предложениями вот так открыто? Хотя фиг знает этих педиков :lol: ), только и всего.

 

  P S В 90-е- 00-е годы мы вот, например, часто бухали по квартирам, часто наши весёлые панковские попойки затягивались до утра. Нас тоже всех в пидо любителей нестандартно пошалить запишешь, что ли? :D

)

Да с темой вышел прикол сам собой: какая-то из страниц оканчивалась зарисовкой, как Касыму предложили погрызть (полизать, пососать) гранит науки в гостях, а после перехода на последнюю на тот момент страницу первым постом было приглашение Илюлюши к себе домой.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я серьезно. Что за фенька?

Когда кто-то нажимает "Нраица" на сообщении, то лайк автоматически записывается в профиль автора этого сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я серьезно. Что за фенька?

Когда кто-то нажимает "Нраица" на сообщении, то лайк автоматически записывается в профиль автора этого сообщения.
Ааа. Сие забавно. Ну, Константин, молоток втаком случае. Цифра мощная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, помирает как то тема. Забавно, вот пришел сегодня на работу, вроде бы и не понедельник, а значит и не день тяжелый, но всё равно ощущение понедельника присутствует...

Еще у отца завтра Днюха, а он с гриппом слег, дай то бог, чтобы к субботе выздоровел, нормально чтобы отпраздновать...

А мы таки еще и подарок до сих пор не купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, вот пришел сегодня на работу, вроде бы и не понедельник, а значит и не день тяжелый, но всё равно ощущение понедельника присутствует...

У меня моя начальница сделала выходные до 5 марта, так что я вам не завидую.

 

 

 

Однако, помирает как то тема

Некоторые ещё от поинта не отошли. Двое из них поехали в ваш район(лес у Одоевского). У вас отдыхается классно несмотря на наличие рядом мини-промзоны. Правда магазин Кулинар оказался дороговатый.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня моя начальница сделала выходные до 5 марта, так что я вам не завидую

 

Хорошо. А у меня вот у жены ДР 6-го. Хорошо хоть застолье перед длинными выходными...

 

Некоторые ещё от поинта не отошли. Двое из них поехали в ваш район(лес у Одоевского). У вас отдыхается классно несмотря на наличие рядом мини-промзоны. Правда магазин Кулинар оказался дороговатый.

 

Ну это в принципе от меня другой край Ясенево, у меня то Рокотова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к форуму. Не к Косте. Кто-нибудь может сказать, что Костя хоть раз ответил "ты прав. Я согласен. Верная мысль. Был не прав"?....

 

Костя всегда против. Анархист настоящий.

 

Я о другом хочу поговорить. Это же говорильная тема? Оффтопик знакомых?

Вчера скоропостижно на улице в Мытищах умерла тетя Тамара. Очень хорошая женщина, глава семьи, дружба которой была с семьёй моей жены уже лет 50. Мы к ней и к дяде Валере раз в месяц в Манюхино на шашлыки и в баню катались... И вот тетя Тамара умерла. Вчера всё завертелось: жена прилетела с работы, сто мешков еды и одежды собрать, ночью рвануть, ибо муж и дочь покойной в невменяемом состоянии, родственники едут со всей страны, принимать, обувать, кормить, спать ложить... Я её собрал вчера ночью, отправил. Сегодня звоню, как мол? Ничего, все под успокоительными, я всё делаю. Приехать, спрашиваю, надо? Нет, родня собирается, помогают. Завтра похороны, опять на ней всё. Развоз, отвоз, уборка после, успокоение вновь растерзанных душ дочери и мужа... Она говорит, я после приеду. Какой (ору я в трубу смартфона) приезжать?!! Ночью!!! После двух суток неспанья!!! Я сам за тобой и к тебе приеду утром в воскресенье! Упорствует. Очень видать уже устала... Но отпускать её в ночь засыпающей за рулём?

Я непременно приму меры, чтоб не допустить, но она очень упорная. И это часто приводит к печальным последствиям. Взять тот же профессиональный бокс: бьют товарища 12 раундов, а он не падает, только потом дурачок на всю оставшуюся жизнь. За рулём это может оказаться ещё одними похоронами.

В общем, в воскресенье как можно раньше надо мне быть в Манюхино.

ПС  Я просто хотел похвалиться тем, что мне очень повезло в жизни. Лена - уникальный человек...

ППС  Светлана, я предлагаю свою жену в модераторы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Мурика модером посадить, он просто вмажет по клавише "бан" лапой и на кого попадет на того попадет, как в русской рулетке, где смысл в принципе не в том, чтобы выиграть, а в том, чтобы застрелиться...

Наверное это захватывающе будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Мурика модером посадить, он просто вмажет по клавише "бан" лапой и на кого попадет на того попадет, как в русской рулетке, где смысл в принципе не в том, чтобы выиграть, а в том, чтобы застрелиться...

Наверное это захватывающе будет...

Из всего сообщения для яда ты выбрал последний пункт? И кто ты после этого? Обсирать женщину, которой даже не видел и не знаешь? 

 

Ты редкостная скотина, Костя. Наезжай на меня. Но говнять Лену я тебе не позволю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Стоп с личными разборками. Кость читай внимательно преждн, чем что-либо писать

Костя 10.5. сообщения провокационного характера, системный троллинг;

 Илья 10.1. оскорбления участников форума, а равно любых граждан

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, да где от меня разборки? Шутка про кота, просто увидел читающего форум Мура и прикольнулся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел пошутить, не зло и без пошлостей, но зная что Илья отреагирует болезненно не стал. Илюх, ну правда, может не стоит писать тут про людей упоминание которых в обсуждении тебе будет доставлять дискомфорт?! Запретить я тебе не могу, пиши, но все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не связал прикол про кота вообще с кем-либо...Вообще я в шоке и каюсь и клянусь, что и в мыслях не было никого обижать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года два назад пошутил что Илюхе стоит дома завести журнал по эксплуатации огнетушителей и жену ответственной назначить... Что тогда началось...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года два назад пошутил что Илюхе стоит дома завести журнал по эксплуатации огнетушителей и жену ответственной назначить... Что тогда началось...

Давай будем шутить лучше друг над другом, уж тут отсутствие "взрыва" гарантировано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел пошутить, не зло и без пошлостей, но зная что Илья отреагирует болезненно не стал. Илюх, ну правда, может не стоит писать тут про людей упоминание которых в обсуждении тебе будет доставлять дискомфорт?! Запретить я тебе не могу, пиши, но все таки 

Паш, ты предлагаешь самомодерацию, то есть не пиши о жене, Костик её обкакает, расстроишься, зачем тебе расстраиваться, пиши о другом... Так да? Нет. Для меня форум костиками не кончается. И не начинается. Для меня форум - площадка общения. 95 процентов о транспорте. 5 процентов о спорте, 5 процентов обо всём остальном. Когда открывалась тема оффтопик, сразу было задекларировано, что обо всём. И многие делились тут своими вещами. Костя решил, что он стал богом. Обсирать имеет право всех, их жён, родственников... Он же БОГ! Нет. Бог у нас один. Ася. А что касательно начала твоего сообщения, то пошутить и я люблю, без пошлостей и без зла. Шути! Костя не умеет шутить, он только оскорбляет. Он же самый самый.

 

Очень рад, что у вас и без меня получается. Мои услуги по части общего врага и первого объекта для насмешек более не нужны. А все самые крутые для издевательств всегда выбирают самого слабого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, еще раз прошу самых искренних извинений и объясняю, что шутка про кота была шуткой не взаимосвязанной ни с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

 

Паш, ты предлагаешь самомодерацию, то есть не пиши о жене, Костик её обкакает, расстроишься, зачем тебе расстраиваться, пиши о другом... Так да?

 

Да, нет. Я просто свое мнение сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, еще раз прошу самых искренних извинений и объясняю, что шутка про кота была шуткой не взаимосвязанной ни с кем...

Проехали... Я тоже немного горячо сказал. Кость, война войной, но жена у меня святая по части вложенных трудов в похороны, её не обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще имя своей жены упомянул только для того, чтоб ей восхищались. А обсуждать и обсирать готов принять на себя по полной, но только обсер по делу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я буду своей восхищаться, после того через чего она прошла и проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я буду своей восхищаться, после того через чего она прошла и проходит?

Расскажи в деталях правду о ней. Я восхищусь. Костян обосрет. Будь готов. Начинай если не боишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не боюсь, но пускать в свою жизнь никого не стану. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если нашим женщинам захочется, они могут тут зарегится и писать о себе каждая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя Наташка тут реганется, то так классно троллить вряд ли кто то сумеет. Уж если даже Кроликов сдался ей и предложил перемирие, то это о чем то говорит :) Причем Кроликов сложил оружие уже посте на 30-ом примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одну жену здешнего постоянного... Мне вообще трудно представить жену наглухо законченного ТФ. Скорее всего их нет. И не могу представить, чтоб девушка/женщина/баба/не ТФ сюда зашла, зарегилась и писала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одну жену здешнего постоянного... Мне вообще трудно представить жену наглухо законченного ТФ. Скорее всего их нет. И не могу представить, чтоб девушка/женщина/баба/не ТФ сюда зашла, зарегилась и писала бы...

Так тут тех кто "наглухо" раз-два и обчелся, к тому же у тех кто "наглухо" очень разные интересы. Один только исторический ПС обсуждает, другой только маршруты, третий только составность колонн какого то парка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.