Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Други! Я сейчас имею хорошую, интересную работу с хорошей зарплатой - изобретаю электрические машины. Но вот какая беда: эта работа отнимает все мои силы и уйму времени. ТО есть, на диссертацию на которую осталось чуть больше года сил совсем не остаётся. Так вот, кто что может посоветовать? Мне нужна работа 2/2 чтобы было время на диссертацию. Какие существуют варианты с реальной зарплатой больше 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так один диссер 10-ый год защищает...Тут или или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Други! Я сейчас имею хорошую, интересную работу с хорошей зарплатой - изобретаю электрические машины. Но вот какая беда: эта работа отнимает все мои силы и уйму времени. ТО есть, на диссертацию на которую осталось чуть больше года сил совсем не остаётся. Так вот, кто что может посоветовать? Мне нужна работа 2/2 чтобы было время на диссертацию. Какие существуют варианты с реальной зарплатой больше 35?

Да вариантов то при желании найти можно немало.. например даже самое банальное в службу безопасности пойти какой нить бизнес-центр сторожить.. там  зряплата примерно как ты хочешь.. Если образование в сфере программирования или что-то в этом роде, то системным администратором устроиться вполне на такой график реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский паркинг.Ходить фоткать номера машин стоящих в зоне платной парковки.Средняя ЗП  40 т. Графив какой пожелаешь.
А так в Москве полно мест,где можно поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Московский паркинг.Ходить фоткать номера машин стоящих в зоне платной парковки.Средняя ЗП 40 т. Графив какой пожелаешь. А так в Москве полно мест,где можно поработать.

Там я думаю уже вряд ли вакансии будут.. обычно на подобные вакансии с "вкусным" графиком и зряплатой студенты очень быстро занимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут или или...

 

Вот в том то и дело, что или интересная работа или диссертацию писать...ну или на интересной работе есть что-то старое и готовое и ещё желательно секретное :) так у моего одногруппника получилось.

 

 

 

Макдональдс

 

Там кроме работы ещё и обучение "в свободное время" - не вариант :)

 

 

 

обычно на подобные вакансии с "вкусным" графиком и зряплатой студенты очень быстро занимают..

 

Где студенты - там и текучка. надо будет попробовать..но не уличным фотографом, а водителем паркона:) Думаю, там с графиком не сильно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где студенты - там и текучка. надо будет попробовать..но не уличным фотографом, а водителем паркона :) Думаю, там с графиком не сильно хуже.

 

Я тоже на такую работу пошел.. занятие особо не пыльное хочешь пешочком по улице ходи хочешь на машине катайся.. и з/п для сменного графика нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там кроме работы ещё и обучение "в свободное время" - не вариант :)

Это во-первых. А во-вторых, первое время з/п в Макдаке будет очень вшивая.

13 кусков при 40-часовом графике. Хотел устроиться в 2010-м на Можайку, 133 и правильно сделал, что передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.