Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

ТАК какие на 575

МАШИНЫ планируются?

СВ. Или МАЗ-206 или Нижегородец VSN-700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в вечерний час пик безо всяких ДТП все 80-е забивались в мясо.

 

Сегодня в городе Москве в вечерние часы наблюдались аномальные погодные условия.Если видишь под собой вроде бы голый асфальт то не факт, что он не покрыт тонкой коркой льда-что означает большую вероятность поскользнуться на ровном месте в темное время суток.Поэтому те,  кому надо  пройти пешком одну остановку от метро,  предпочитали платить за проезд одной остановки. Сегодняшний день не является показателем среднего уровня пассажиропотока в нашем городе.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТАК какие на 575

МАШИНЫ планируются?

СВ. Или МАЗ-206 или Нижегородец VSN-700.

 

Понял.Спасибо за разъяснение.Просто не указано какое количество к чему относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там написано.

Спорить не буду,но не указано какой подвижной состав к какой категории относится.А расшифровка СВ МВ БВ и количество мест не посвящённому человеку не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта классификация стандартна и ПС делится по длине. МВ до 8 метров, СВ  до 10, БВ до 12,5, ОБВ - до 18,75. Как-то так.  По московскому ТЗ низкопольность к МВ не применима - это фургоны со стоячими. в CD одна дверь обязана иметь аппарель и должно быть место инвалида, БВ - 100% низкопол.

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фургоны без стоячих можно. Вместимость не менее 19 мест (общая) в ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет замены метро, практически в любую точку внутри МКАД (да и в большинство мест за МКАД тоже) можно проехать наземным транспортом не от единственной ветки метро, либо электричкой.

Можно. Но сии тайные знания доступны по большей части участникам этого и пары других аналогичных форумов. Простой же пассажир хорошо если кроме маршрутки до метро в своём районе ещё что-то знает.

 

Сегодня в вечерний час пик безо всяких ДТП все 80-е забивались в мясо.

Час Х наступит через полгода, когда на маршрут выйдут частники.

Надо смотреть что получится с суммарными провозными возможностями. У нас на даче пару лет назад с приходом частника вместимость уменьшили, при том что БВ в хлам забивался. Но одновременно с этим весьма заметно увеличилось количество рейсов. В итоге только лучше стало, ибо автобус ходить стал чаще, пассажиры, ранее приходившие толпой к одному рейсу, распределились по разным... Проблем никаких, недовольными остались только таксисты. Хотя первая реакция была негативная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут появилось у меня время проанализировать известную таблицу. И обнаружил я, что бобик 191м станет 591 маршрутом на БВ, но и 191 маршрут также останется. Причем. оба автолайновские. То есть, ребятки будут катать по одному и тому же маршруту автобусы с разными номерами?

И второе наблюдение: бобик 594м попадает к ГЕПАРТу, и те его обслуживают СВ выходами под номером 500, а МВ выходами под номером 594. Тоже будут кататься по одному маршруту под разными номерами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 - это 600м. Сейчас поправлю.

 

У 191 и 191м возможно трассы отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

191 - сократили до Петровско-Разумовской, а 191м так и осталась до Войковской.

Вот это я не учел. Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я помню, кольцо по Клязьминской и Ангарской имеет только 191, а 191м с Коровинского уходит сразу на Ховрино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправленная таблица с трассами маршрутов. Спасибо igla.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gcA05UHJ6iqr2ae7_TtmALtsN_N_-LIq_V4nMpPX5A/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 338 438 и 732 выделены желтым?

И еще местах в трех-четырех желтые ВАО мелькнули. Глюк или тайный смысл?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправленная таблица с трассами маршрутов. Спасибо igla.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gcA05UHJ6iqr2ae7_TtmALtsN_N_-LIq_V4nMpPX5A/edit?usp=sharing

379м старый перевозчик ГЕПАРТ, в таблице указан АЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

732

10 СВ на 732? Или это в дополнение к БВ (вместо Фиатов)?

Это не в дополнение, это преступление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему 338 438 и 732 выделены желтым? И еще местах в трех-четырех желтые ВАО мелькнули. Глюк или тайный смысл?

исправленные глюки старой таблицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в дополнение, это преступление.

Это косяк какой-то. 732 не было вообще в конкурсах.

 

Смешались в кучу 73 и 702. На обоих по 10 СВ и выход на линию 31.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 там был отдельно, а вот 702 - не было. Но поскольку там кругом ЗАО, я очень не уверен, что 702 попал в этот лот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но поскольку там кругом ЗАО, я очень не уверен, что 702 попал в этот лот.

Я поправил короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще косяк. 574 получится из 174м, а не из 559м (которой и нет, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я поправил короче.

Ну и хорошо

 

 

Еще косяк. 574 получится из 174м, а не из 559м (которой и нет, кстати)

Там было три или четыре маршрута, которые не ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пройдут те времена, когда можно было быстро проехаться на маршрутке, хоть и заплатив. Теперь в любом случае мне придётся трястись в Мосгортрансе, т.к. в моём районе из частников останутся только 451 и 456 и областные джихад-такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправленная таблица с трассами маршрутов. Спасибо igla.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gcA05UHJ6iqr2ae7_TtmALtsN_N_-LIq_V4nMpPX5A/edit?usp=sharing

53м (353) в ВАО попал.

Ох, напугали, подумал сначала, по троллейбусу хотят пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пройдут те времена, когда можно было быстро проехаться на маршрутке, хоть и заплатив. Теперь в любом случае мне придётся трястись в Мосгортрансе, т.к. в моём районе из частников останутся только 451 и 456

Речь о маршрутках из 8 мкр до Водного стадиона и Белорусского вокзала? Огорчу тебя , они тоже по новой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, для маршрутов обслуживаемых частниками на МВ и СВ по новой схеме тоже будут предусмотрены тянутые графики, как на МГТ? И они будут тащиться по пустой дороге 30-40 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.