Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вот и МТДИ МО отчитались. https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/19-04-2024-12-26-39-na-marshrut-v-shchelkovo-vyshli-novye-avtobusy-yut
  3. а вот по действующим диаметрам. где удобнее пересесть с д2 на д4 - на каланчёвской или на марьиной роще? и как там пересадки устроены?
  4. (дубль-3 или сколько там уже)... у врача, учителя, водителя нет близких людей, которые могут мониторить и помочь купить билет? кстати, Илья, лови тему про невывоз: 23 апреля до Краснодара... такого кажется еще не обсуждали... правда через Тимашевск запросто, но ты же этого не приемлешь...))
  5. а, ну с севера с конечной в езерище - не ездило, да. хотя могло бы (по аналогии с алещей).
  6. БЧшный дизель шел и сейчас ходит от Витебска до Езерища. Я его назвал "езерищенский". С севера до пункта назначения Езерище ничего не ходило. В какой-то момент езерищенские дизеля (две пары из четырёх) продлили до Невеля, но потом укоротили обратно до Езерища, ибо все севшие на него в Невеле фактически ехали на халяву, поскольку русские рубли билетёры не принимали, а касса в Невеле продавала билет только до Завережья (последней санции на территории России). Поменять валюту в Невеле также невозможно: никто белорусские рубли там не продаёт.
  7. а на пешеходном переходе машина сбить может. значит ли это, что переходов прямо по проезжей части быть не должно, а все они должны быть либо надземными, либо подземными? тогда, очевидно, сам себе злобный буратино. л - логика
  8. А ночные автобусы? Закрывающий рейс н* - это тоже 30 часов предыдущего дня?
  9. чота я не понял. как это не ходило? бч-шный дизель шёл до невеля, а потом, естественно, обратно. бабки эти, кстати, с кондуктором договорились, что уедут обратно в витебск забесплатно.
  10. Ну не суть. Заменим работу на родствеников, которым периодически нужна твоя помощь и дёрнуть тебя могут даже в ПОездке.
  11. Я это и имел в виду. С севера до Езерища никогда ничего не ходило.
  12. Оно бы надо, но наверняка требуется куча согласований и т.д. Пока ничего этого нет. Вроде грузовикам вообще дорогу через этот переезд закрыли, им через Серго-Ивановское путь нарисовали.
  13. По летоисчислению Мосгортранса это не "ноль с копейками", а 19.04, 25 часов
  14. в 2004 дизель прямо от витебска шёл. по езерищу пересадки не было. там из-за этого два белорусские бабки вместо полоцка в невель уехали.
  15. Ну электрификацию и второй путь калязинскому райкому никто даже и не предлагал, бо бессмысленно
  16. я в сравнении со стоимостью электрификации и второго пути.
  17. Для Талдома, или Калязина эта дешевая штука неподъёмна по затратам
  18. Это должно оплачиваться. А значит - ну как минимум есть деньги на более дорогие билеты. Авиация удововлетворит этот спрос, есличо. Тут получается, что работодятел экономит, перекладывая расходы на работника, а работник хочет переложить их на пид.
  19. Сегодня
  20. И в своё время был действительно весьма востребован. Сейчас конечно же по понятным причинам пассажиропоток на нем резко сократился. Возможно частично и по искусственным причинам (регулярное его прореживание в последние годы)
  21. было недолго в начале 00-х. Езерищенские две пары ходили до Невеля Перед отменой оно было Великие Луки - Алёща и это был РА2
  22. Конечно, это и так очевидно. Значит твоя работа, образ жизни, жизненные ситуации (семья - друзья - родственники) позволяют планирование на перспективу. И пока никакого даже минимального форс - мажора, из за которого нужно было менять планы еще не случалось. Поверь, полно даже работ, где тебя могут "дёрнуть" чуть ли на отдыхе или в выходной. А у остальных как то больше что то планировать точно получается разве что в отпуск. Погода опять же может вмешиваться в уже построенные какие то планы. Не я, конечно, понимаю, что тут всё настолько сурово, что раз билеты купил, то всё еду в любом случае. Капюшон, сапоги, пузырь в карман и вперёд. А безалаберность и раздолбайство это всё же немножко другое. Из серии опять же забухал с друзьями накануне отъезда и проспал или не заложил дополнительное время до вокзала доехать и опоздал. А все остальное - обычные жизненые ситуации при разном образе жизни.
  23. вчера снова видел ее, стекла отмыли, остальное осталось... подумал вот что: может этим "художникам" разрешить вместо своих логотипов рисовать на вагонах слово из трех букв (МЦД, а не то что вы подумали)))? все будет лучше смотреться, чем то что сейчас в полвагона ЦППК рисует))
  24. А проходить ты будешь в ноль с копейками 20.04. Поэтому фиг.
  25. с трёхмесячным безлимитом турникет пишет "до (дата) 23.59". так что, похоже, не сработает. но я не пробовал.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.