Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Замена обшивки - 1/40 стоимости нового самолёта?!
  3. Пишут, ремонт обойдётся около 1 млрд рублей
  4. Если вдруг устроишься, всяко будет полезнее тех профнепригодных, которые ставили маршрутную скорость 10 км/ч на e10 на всём протяжении маршрута.
  5. Сегодня
  6. мне нижние нужны. и не св. таких пока нет. может, появятся. не на чем. то есть можно, конечно, больше, чем полдня сидеть в поворине, но нафига? и, кстати, при этом варианте мне из дома надо раньше выходить. можно было бы пересесть в лисках - но в три ночи. мне это тоже ни к чему. едут дебилы, это надо учитывать. они не догадаются.
  7. Эта надпись появилась сразу после запуска МЦК, в 2016, после анонсирования второй, по счёту, необходимости "обновить тройку", первая была ещё в 2013 - когда вводили запись на тройку билетов в городе и абонементов "на время" в электричках. Так что, возможно, это или версия микропрограммной прошивки на самой тройке, а, может, даже идентификатор версии самой действующей билетной системы.
  8. На 26-й Ижевский взять от Ижевска и сесть в Казани.
  9. Давно так. Фотографам и ТФ удобно - можно поглазеть и пофотографировать почти без толп Одно дело - прикинуть расстановку на бумаге, другое - на местности, причём чтобы каждый водитель запомнил точное место остановки. На площади Тверской Заставы. Место проведения парада привязано как ближайшее действующее к месту открытия трамвайного движения ровно 125 лет назад: от Бутырской заставы до Петровского парка.
  10. Нормальные люди прикладывают, а халявщиками пусть контры занимаются.
  11. ключевой вопрос - НЕОБХОДИМОСТЬ или ХОТЕЛКИ?)) неужели из Москвы в Лихую совсем не на чем? или из Грязей в Поворино?
  12. Шатура получила два Фотона https://shatura.ru/article/v-shaturu-postupili-dva-novyh-rejsovyh-avtobusa-521595
  13. Если маршрут будут передавать МГТ, то скорее всего его дотянут до пр. Карамзина, т.е. до Диспы и ОРП
  14. Насчет Шумерли может и перебрал, но Муром (3-4 часа) вполне, возможно что и не против будет постоять, если такие билеты будут очень дешевые. Повторюсь в Европе как люди стояли по час - два в поезде прежде чем садились видел. И сам стоял в одной из ПОездок час с чем то - не развалился, еще потом целый день на ногах. Чай не местные кисельные , которым даже на пару перегонов метро надо попу уронить обязательно. И еще же отрезок Беслан - Тбилиси (или что там Госграница), потом еще оттуда... Сам все понимаешь, что так поедут единицы. Вернее почти никто, кроме тебя. Потому что банально мало у кого есть столько свободного времени на дорогу. Собственно поэтому и имеем пиковые моменты вечером в пятницу и вечером в воскресенье.
  15. вот, кстати, на майские опять в грузию собрался. купил билеты лихая-беслан, поворино-лихая и тверь-поворино (в последнем случае можно было и от москвы но старт в 5 утра из черкизрва меня не радует). мониторю на упрощение - но если не случится, поеду через тверь-поворино.
  16. Шумерля - Москва, 8.30 - 9 часов в пути. Места по дороге явно не освободятся, так как будут только подсаживаться. Стоя говоришь? Ну-ну
  17. ну понятно. семья посмотрела разочек билеты в беспересадочном сообщении на пиковый день (воскресенье) за три дня до отправления, ничего не увидела. второй раз (не говоря уж о последующих) на сайт лезть западло, о пересадках не слышали (не говоря уж о более сложных способах типа билетов от агрыза), что делать? немедленно утопиться и как тебе не надоест?
  18. 5 вагонов Ласточки=6 вагонам ЭП2Д. Так что 7 вагонная Иволга вместится гипотетически на все платформы и тупики МК МЖД. Тем более что вторую версию этой птичЪки уже катали в 7 вагонов до наполнения до 11. А не надо как баранам в одни ворота лезть и из одних же ворот выходить. А то по платформе лень пройти,и тут и 20 дверей на один вагон не помогут. Эту проблему в своё время не решила даже ЭР22-паксы садились в те двери где им удобнее. И только ЭД2Т из-за громадных тамбуров своих решило как то эту проблему,хотя далеко от этого не ушли.
  19. Я уже видел. Но заметь семья явно не экстреиалов смотрит билеты не день в день и не за сутки. Ради интереса глянем что будет ближе к отправлению. И заметь, пока еще не сезон. И тут начались ворчарие по поводу билетов без мест - да, не от Казани, конечно, но Муром - Чувашия вполне возможно, были бы рады сэкономить и гарантировано уехать, тем более дешевле. Пусть и частично стоя. А так они скупают сейчас места в проходящих поездах.
  20. Ну не фига себе критерий - двери закрылись хотя люди стоят на нижней ступени Допускаю впрочем что места в проходах навалом
  21. Не переживай, по твоим просьбам через 2 часа продажи на 55-й открыли и от Казани : На всех не угодишь. Это не отменяет факта наличия мест практически в любое время.
  22. В теории, и на ТКЛ по утрам можно влезть в первый поезд. Конечно, на кадрах выше далеко не ТКЛ, но небольшой невывоз присутствует.
  23. Естественно. Я так и сделал когда то... Но проблема в том что обычные люди не в курсе про маршруты с пересадками и про то что вместо Казани надо вбивать Агрыз. Поэтому то что еще могут сообразить обычные люди - периодически обновлять приложение и подписаться на "отслеживание". Так что ОК, допустим эти 20+ билетов они успели увидеть. А кто то напомню, до сих пор покупает битеты в кассах. Либо пенсионеры, да и из молодых тоже думаю не все 100/ разобрались.
  24. По прошествии 25 минут остаётся свободных 28 купе - семья экстремалов явно не торопится в Москву
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.