Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. тебе нарисовать сходу кучу мест на таком же расстоянии от Москвы, где есть ЖД но нет Ласточки? причем гораздо крупнее Калязина и даже привлекательных для туристов))
  3. Никаких проблем больших (когда замахнулись на ВСМ) найти "Ласточку" и тепловоз и сделать вечерний из Москвы на Калязин/Углич (утренний обратно) ежедневно и наоброт, утренний из Москвы по пятницам - выходным. С остановками до Савёлово в режиме полуэкспресса, далее со всеми. Билеты продавать как в Тверскую Ласточку без мест.
  4. не в тот день заходишь... надо в пятницу, а еще лучше перед праздниками))
  5. В данном конкретном случае можно уехать и дёшево, но за 4 с лишним часа, в мясе и со всеми остановками. Можно доехать на блаблакаре ещё дешевле, можно бесплатно дойти пешком с ночевкой в замаскированном месте. А экспресс это тоже своего рода хотелки😄 Перспективный московский городской вокзал же!
  6. Выше тебе ответили. В пик ты не уедешь. Или уедешь очень дорого.
  7. Нет, просто ответ на твой вопрос. Попробуй задать его же в субботу утром.
  8. понятно, на грош пятаков. "ви слишком много кушать" (с) можно. но в данном случае сверх того, о чём я писал - не нужно.
  9. На остановке "Поликлиника №104" по-прежнему висит п46, который отменён в сентябре!!!
  10. Ага, то есть у нас уже появились хотелки Ну хорошо, смотрим на пятницу субботу. Места есть на всех кроме 17-18 вечера и 8 утра субботы
  11. Сегодня
  12. Четыре площадки на маршруте? Силикатная, Введенского, Пресня и Левобережная.
  13. Вот прямо сейчас зашёл в яндекс электрички и вижу билеты на экспресс в Рязань через час за 1014 рублей. Что я делаю не так?
  14. Да. Как в Европе. Приходишь перед отправлением поезда на вокзал и покупаешь билет на нужный тебе ближайший поезд и едешь. Да, возможно, какое то время стоя, но зато быстро и с тактовым расписанием в течении дня. А если уж так нужно ехать на своей драгоценной заднице именно сидя, то покупаешь билет с местом заранее. И да, маршрут не обрывается где то по пути, не доходя до какого то города (логически) потому что (смена тока, бюрократия, нет двухсистемников и прочее). Решения всегда можно найти, когда есть желание что то делать.
  15. да у тебя везде проблемы. то невывоз, то глубокого ввода нет... ага-ага. называется - и рыбку съесть, и на ёлку влезть. впрочем - любой каприз за ваши деньги это бы хорошо поправить, да.
  16. А проблемы, как уже говорил в том или ином виде есть на всех направлениях из Москвы, кроме Твери. Во всяком случае исходя из принципа - доехать более менее быстро, не за огромные суммы и не заморачиваясь излишне - из серии "покупки билета за неделю - другую" или хитрого маршрута с пересадками и стыковквми. К слову те же Яндекс - Расписания ту же возмодность доехать со стыковкой по Савёлово в Калязин и Углич не показывает вообще. Показаны только прямые маршруты автобусов. Дорожную ситуацию выше обрисовали.
  17. А по-моему там полицейский микроавтобус влетел в зад грузовику (поливалке) и поставил его раком поперёк трамвайных путей.
  18. На Строгинском шоссе (в районе остановки «Улица Исаковского, 33») задерживаются трамваи № 10, 15, 21 и 30. Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей. Восстановлено движение трамваев на Строгинском шоссе.
  19. Перестановки в Правительстве Москвы https://www.interfax.ru/moscow/956444 Заместитель Мэра по строительству Бочкарев уволен по собственной инициативе. Нет строчки об увольнении с государственной гражданской службы города Москвы Заместитель Мэра по экономике Владимир Ефимов назначен Заместителем Мэра по строительству, с освобождением от ранее занимаемой должности. Мария Багреева, руководитель департамента экономической политики города Москвы назначена Заместителем Мэра, сохранив ранее занимаемую должность.
  20. На Строгинском мосту грузовик встал раком поперёк трамвайных путей и сбил полицейский микроавтобус
  21. Восстановлено движение трамваев в районе метро «Преображенская площадь».
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.