Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Судя по их фото, платформу Выхино при таком пассажиропотоке можно закрывать. Это не 113 км. Здесь метро есть.
  3. на Новом Арбате (у "Октября") и Цветном бульваре (у "Цветного") отменяют стоянки такси. Вместо них будут зоны посадки и высадки пассажиров, что радует
  4. вот такая вот очередная дезинформация: https://mosmetro.ru/news/details/4379 раньше было - фото метро стало сейчас - ЖД платформа. А сделать фото с того же ракурса, что и раньше, не судьба. А оно, наверное, не сильно будет отличаться
  5. Летний маршрут автобуса № 390 возобновляет работу с 28 апреля Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Интервал движения автобусов составит 10–20 минут. С 28 апреля и до закрытия сезона москвичи снова смогут добираться до водоемов и пляжей на автобусах летнего маршрута № 390. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. «С 1 мая по 30 сентября 2023 года на автобусах № 390 горожане совершили более 400 тысяч поездок. Сезонные маршруты пользуются популярностью у москвичей, поэтому в этом году № 390 возобновит работу. Мы продолжаем развивать наземный городской транспорт, как поручил Сергей Собянин», — рассказал Максим Ликсутов. Автобусы маршрута № 390 отправляются от станции метро «Полежаевская» и едут до пляжа № 3 в зоне отдыха «Серебряный бор — 3». Интервал их движения — 10–20 минут. В будние дни маршрут будут обслуживать шесть автобусов малого класса, а в выходные — 10. ------ "Как учит Коммунистическая партия Советского Союза, как завещал великий Ленин"
  6. 7 мая с 7:30 до конца мероприятия автобусы временно не будут ходить по Варварке: 🔹 Маршрут м90 будет укорочен от метро «Беляево» через метро «Новокузнецкая» до улицы Балчуг вместо метро «Лубянка» 🔹 Автобусы 538 вместо Большого Москворецкого моста и Варварки пойдут через Большой Устьинский мост и Солянку. Это связано с проведением мероприятия. 7 мая с 7:30 до конца мероприятия автобусы с755 временно будут работать на двух участках: «Стадион «Лужники» — Метро «Кропоткинская», «Яузские Ворота — МЦК Новохохловская». Пользуйтесь станциями метро. 9 мая с 0:00 до конца мероприятия не будет работать остановка «Метро «Охотный Ряд» для автобусов е30, м1, м40, с344, н1 и н12 в сторону метро «Лубянка». Пользуйтесь остановками «Манежная площадь» на улице Охотный Ряд для автобусов е30, м40, н1 и н12, «Манежная площадь» на Моховой улице для автобусов м1 и с344. Это связано с проведением мероприятия. 9 мая с 15:10 до конца мероприятия временно меняются маршруты в районе Белорусского вокзала: — маршрут м32 будет укорочен от Башен Око и Нева до Белорусского вокзала вместо Савёловского вокзала; — маршрут т18 будет укорочен от Рижского вокзала до Белорусского вокзала вместо Стрельбищенского переулка; — автобусы т54 не будут заезжать на площадь Тверская Застава. После остановки «Большой Кондратьевский переулок» автобусы м32 и т54 пойдут односторонним кольцом по 2-й Брестской, Васильевской улицам и Грузинскому переулку как 116 маршрут. Это связано с проведением мероприятия.
  7. Сегодня
  8. Пути для отстоя построили между Каланчевской и Рижской. Если основная масса дальняка будет до Каланчевки ходить - это удобно будет. Чем меньше по Нижегородской оборота будет, тем лучше. Плохо, когда поезда до вокзала не доходят.
  9. На НТ писали (подробности не очень помню) что ещё строят там пути или тупики. То ли до Нижегородской, то ли до Курского. Когда достроят, Тула в, основном весь дальняк перекинут.
  10. А мне помнится, что старые названия на станциях убрали сразу и взамен установили совсем простенькие времянки на оргстекле. А через несколько лет уже изготовили и поставили нормальные буквы в первоначальном стиле. На Царицыно часть букв от Ленино оставили, это даже заметно по их цвету.
  11. 9 мая меняются маршруты в центре, на востоке и юго-востоке города. Пользуйтесь метро и МЦД.
  12. 26 апреля и 2 мая — с 15:00 до конца мероприятия, 5 мая — с утра до конца мероприятия меняются маршруты в центре, на востоке и юго-востоке города. Пользуйтесь метро и МЦД. 9 мая меняются маршруты в центре, на востоке и юго-востоке города. Пользуйтесь метро и МЦД.
  13. есть, да. и тупики уже действуют. новых, насколько понимаю, там строить не планируют.
  14. Смотрели расписание заранее и шли на конкретную электричку. Поскольку до МЦД оно процентов на 95 соблюдалось, то проблема могла быть только если надо приехать точно ко времени, и большой интервал неудачно наложился. Час - все же преувеличение. А так, было раз. Приехал на Киевский вокзал, а там - отмены. Поехал до Кунцевской (Славянского бульвара еще не было) и там на 236
  15. Логично, ведь Яндексу важно, чтобы ты заказал такси и дал денег.
  16. Это уже широкофюзеляжный. У них дальность намного больше
  17. На Хабаровск и Владик вроде "три топора" летали у нацпера
  18. Скания и Мерседесы особенно прекрасны и невольно вызывают улыбку - вспоминаю об ушедших временах с теплотой. А вот моя новая работа: AJOKKI 8000 на шасси VOLVO B10M-65. Это, кажется, первый Вольво, пришедший на маршрут 5а в 2001 году. Решил сделать автобус без колхоза и поздних переделок. Приятного просмотра!
  19. На 500 вчера был нефаз. Возможно, нефазы на рандовских СКшных маршрутах не везде редкость (см. 571, 994), но пока на 500 не обнаруживали вроде как
  20. По одному происхождению этого слова ясно, что про Германию тоже надо замолвить словечко. ЖД популярны, да настолько, что они не справляются с потоком, что становится причиной вечных опозданий, ставших мемом.
  21. А319, А320neo. Да, дальность у них несколько больше, чем у А320. Для Читы и Благовещенска. До Хабаровска уже не дотянут
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.