Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Димон С.

    Димон С.

    Супермодераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      16218


  2. Володя13401

    Володя13401

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      9762


  3. М.Е.

    М.Е.

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      4212


  4. Snark

    Snark

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      961


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/24/18 в Сообщения

  1. Откуда серийный, если это не ОТТС? Как получат сертификат на серию, тогда и будет серийный. А по разовому разрешению какая серия?) Хотя, могут и все 100. Штук так оформить, если через весы или опрокидывание не получается пройти даже поменяв "лишнее" на муляжи.
    1 балл
  2. Засветился вин XTY627400J0000005 - видимо уже "серийный" электробус от ЛиАЗа http://webportalsrv.gost.ru/portal/SafetyOfTransportCustomsUnionPUBLIC.nsf/05624ae473eeefebc3257e1b00381120/a146f01db90a0524432582cc004aa18a?OpenDocument&Highlight=0,M3
    1 балл
  3. В маршрутке 23к (Верея - Нара) принимают и стрелку, и банковскую карту. Причём наличными максимальная стоимость 100, а картами - 95.
    1 балл
  4. Если кто-то заключил договор, то прочитается... Так, что надо спрашивать. В МТА даже "зелёные" валидаторы умеют их читать судя по интересному сообщению при попытке приложить, но умышленно закрыты программно (ибо печатать чек им нечем).
    1 балл
  5. Не знаю как оно конкретно в Люберцах, но в сетевых магазинах в большинстве случаев помидоры - говно.
    1 балл
  6. Если хотите обсуждать перегрузку АПЛ, то, мне кажется, стоит пойти в другую тему. А здесь - про валидаторы и турникеты
    1 балл
  7. Ясненько. Кстати, по словам Ликсутова в недавнем интервью, до конца года Москва закупит 850 новых автобусов плюс 197- для коммерсантов. Есть вероятность, что часть этих 850 автобусов - обновление 16 ап?
    1 балл
  8. Ну как я понимаю если платишь Стрелкой на МТА-шном субподряде, то деньги всё-таки не в Ранд идут. А так происходящее с транспортом в области как-то реально сильно напрягает. Но тазик не хочу, с московским траффиком я так и не сумел найти общий язык.
    1 балл
  9. Это всё скорее небось очередной художественный свист людей из того же ДепТранса, выгораживающих своего босса. Кто там и на каком этапе зарубил, мы всё равно никогда точно не узнаем. А реальные факты говорят, что Ликсутов сам очень не любит троллейбусы и горячо поддерживает их истребление.
    1 балл
  10. Слух прошёл (причём из разных источников), что Дептранс хотел купить 200 электробусов с динамической подзарядкой, Ликсутов одобрил, но Собянин завернул. Якобы к концу 2019 троллейбус в Москве будет окончательно уничтожен, а контактная сеть снята, и активные действия начнутся сразу после выборов. В принципе, глядя как в угаре предвыборного пиара изымают слово троллейбус или говорят "раньше по Москве ходили троллейбусы, а теперь - электробусы", эти слухи кажутся небезосновательными. По-хорошему, надо всеми средствами мочить Собянина в предвыборный период за историю с троллейбусами, и чем активнее - тем лучше.
    1 балл
  11. А ещё МГТ любит заниматься сторонними перевозками, например, возить сотрудников полиции в автобусах ОБК, которых так не хватает на маршрутах... Автобус снят явно с 903, при этом фото сделано из окна короткого автобуса по тому же 903, в котором пассажиры ехали в давке
    1 балл
  12. На Косыгина кроме мидовских особняков ничего больше нет. Там НОТ нужен только транзитом для скорости. Петля придает ему хоть какой-то смысл...
    1 балл
  13. Решил днём поспать. Поспал. Приснилось, что власти Москвы в целях расширения дороги решили ликвидировать трамвайную линию на... Борисовских прудах.
    0 баллов
  14. Так оно вроде ж как раз в планировалось в том же самом реестре маршрутов ДепТранса, где позже сменилось на его полную ликвидацию вместе с превращением остальных троллейбусов на Ленинградке в дизельные перделки с буквой Т.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.