Перейти к содержанию

Лидеры

  1. механик

    механик

    Постоянные участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      224


  2. Антон Чиграй

    Антон Чиграй

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      12228


  3. Mixalblch

    Mixalblch

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      13858


  4. Sid

    Sid

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      94


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/20/19 в Сообщения

  1. Такие "уважаемые" в любой цивилизованной стране давно у параши бы сидели, или вообще расстреляны были. Это только у нас ради этих "уважаемых" убивается нормальный ОТ. Но "пипл хавает". Бараны довольны и счастливы, что есть огромное число быдловозок-маршруток.
    4 балла
  2. А можно не превращать очередную тему в срач?
    3 балла
  3. Н.В. Гоголь писал в книге "Тарас Бульба": "— Так вези меня хоть на черте, только вези!" смотрю ты не так и далеко ушёл
    3 балла
  4. Зимой дети весь день не гуляют на улице. Да и взрослые тоже ща исключением некоторых. Печально. Но массовой проблемы в этом все же нет. Например такой когда подобные симптомы есть от банальной погоды - циклонов, магнитных бурь и т.д. Впрочем тут с тобой соглашусь. Нужен не перевод стрелок а летнее время летом.
    2 балла
  5. Про "раньше" имеется ввиду, не доделав рейсы по плану.
    1 балл
  6. Ну вообще то закрывающие всегда знают, что они поедут закрывать в любом случаи, поэтому надеется, что его отпустят раньше он не мог.
    1 балл
  7. На М8 интервалы по 20-30 минут. Как-то неубедительно выглядят его 5-10 заявленные.
    1 балл
  8. Несколькоднеаный бан не помог. Предлагаю забанить на полгода.
    1 балл
  9. Откуда ты знаешь, что у него была переработка? Может он днем обедал как раз на этот час больше. И вообще ситуации разные бывают. Ты, как пассажир, не сможешь определить была переработка у данного водителя или нет.
    1 балл
  10. В мытищинском Автолайне лично расплачивался банковской картой.
    1 балл
  11. Вот наверное во всем МО хуже Люберец и не припомнить ничего. Ещё интересно, что большинство скандалов с отказом везти по банковским картам в маршрутках именно там, в других же городах, даже сильно парализованных маршрутками с этим как-то лучше.
    1 балл
  12. , ты с какой планеты прилетел, что у тебя солнце в 11 вечера в Москве светило??? Что ЕДРО решит, то и выберут москвичи. Москвичам об их выборе сообщат. И главное, солнце в Хельсинки этого кгам-щика нисколько не напрягает в 10 вечера. Или в Клайпеде, которая аккурат на широте Москвы. Или в Новосибирске. Там-то нормальное летнее время. Таки да, походу этот Rvu наркоту какую употребляет, что ему солнце в 11 вечера в Москве мерещится...
    1 балл
  13. я тут фото с ховрино выкладывал @Михаил_123 и еще.Мне очень не нравится такая новых навигации на путевой стене и всем тоже!!! А по старому было намного лучше, потому что шрифт был крупнее и ещё был список пересадки на других линии и было очень удобно!
    1 балл
  14. Молодцы какие, уважаю. https://newstracker.ru/news/city/17-03-2019/rabotu-marshrutok-stavropolya-pod-vidom-dostavki-poligrafii-priznali-zakonnoy Суд отклонил апелляцию мэрии Ставрополя по делу о маршрутках, работающих под видом доставки полиграфии, сообщается на сайте картотеки арбитражных дел. Автобусы №41 и №88 работают в Ставрополе без договора с администрацией Ставрополя и занижают стоимость проезда на 3 рубля. Перевозчики, работающие официально, по муниципальному контракту, пожаловались на дэмпинг в горадминистрацию, а та обратилась в суд. На суде выяснилось, что для прикрытия перевозчик заключил с местной торговой компанией договор о перевозке покупателей полиграфической продукции. Суд также установил, что эти два частных маршрута не совпадают ни с одним маршрутом муниципального транспорта. Поэтому суд первой инстанции признал работу частных автобусов законной. Мэрия пыталась обжаловать это решение, но апелляционная инстанция на заседании 13 марта его подтвердила.
    1 балл
  15. Можно не темнить, все знают этот надёжный источник в 11ом парке.
    1 балл
  16. Не сказал бы. Автобусы запускаются, а отменять маршрутки, видимо, никто не собирается. С другой стороны, маршрутки - это и подстраховка автобусов, и крысятничество по их маршрутам. Иногда мне в пик до Тропарево на бобике доехать проще и быстрее, чем до Саларьево на автобусе.
    1 балл
  17. Не так давно, один из пассажиров 469, возмущённый "мясом" в салоне, предложил запустить автобусы побольше "хотя-бы такие, как на 702-м". Водитель на этот вопрос ответил примерно так: "Вот пробовали! Честно! Но парковка на Лечебной всё дело портит!"
    1 балл
  18. 311 иногда очень спасает - единственно можно запустить через Измайловское шоссе 311 332 379 более шустрые. тут однажды получилось, что мною направленный человек не успел на Т32, но успел на 332, который шёл следом. Ехать надо было в Карачарово. Так 332 обошёл и Т32, и 59 между мостом и метро. Я вначале объяснял, дорогу без учёта этих манёвров. Думал, что можно выйти на Электрозаводском мосту и спокойно пересесть. Пришлось просматривать всё, звонить и в результате пересадка удалась на остановке "Большая Семёновская улица". И из Сокольников в Карачарово поездка прошла у человека, как по маслу. 434 точно к метро "Нагорная" - вместо Нагорного бульвара. По большому счёту было б интересно иметь маршрут с Университетского в Лужники, Хамовники - вариант через станцию Лужники, Большая Пироговская, Плющиха - и к Новому Арбату, или более простой вариант до Крымской площади через метро "Фрунзенская"
    1 балл
  19. Но он не вечен. Остаётся слабая надежда, что у его преемника мозгов будет побольше.
    1 балл
  20. Есть маршрут 865к, через остановку информатор говорит, что до Комсомольской ул. приезжаешь туда, автобус следует до м. Планерная, сразу бегут, а что до кладбища не едет? Я уже устал отвечать... А если отвечаю, то говорю читайте трафареты при посадке
    1 балл
  21. Пожизненно прав лишать, а то что такое, у человека 90 штрафов и он катается как не в чем не бывало.
    1 балл
  22. Штрафы за злостное нарушение ПДД пора брать в геометрической прогрессии
    1 балл
  23. Пострадал МАЗ-206 Рандов. Вроде как да. https://www.mk.ru/incident/2019/02/21/avtobus-na-polnom-khodu-vrezalsya-v-rezidenciyu-prezidenta-v-barvikhe.html Резиденцию Владимира Путина — усадьбу Майендорф в подмосковной Барвихе — «атаковал» рейсовый автобус. Водитель не справился с управлением и на полном ходу протаранил ворота элитного коттеджного поселка, что в пяти минутах от замка, принадлежащего Управлению делами Президента РФ. Как удалось выяснить «МК», авария произошла 21 февраля около 05.30 на Рублево-Успенском шоссе. Рейсовый автобус № 541 (следует по маршруту от станции метро «Тушино» до села Николо-Урюпино) рано утром выехал из гаража и двигался на конечную станцию для выхода на маршрут. За рулем находился 23-летний уроженец Чеченской Республики Идрис, водительский стаж которого три года, в салоне никого не было. Как позднее пояснил дорожным полицейским сам извозчик, у него на полном ходу отказали тормоза, он не справился с управлением и принял решение остановить машину, направив ее в ворота КПП. После наезда на каменную преграду автобус тут же окружила военизированная охрана, но, выслушав Идриса, стражи отказались от каких-либо претензий. Они лишь взяли у водителя письменное объяснение с подписью. Автобус повредил внешнюю отделку фасада, ворота и запирающий механизм. У самой машины треснуло лобовое стекло и есть незначительные повреждения корпуса. Дорожные полицейские оформили протокол за несоответствие скорости конкретным условиям движения. СПРАВКА «МК» Майендорф, или Подушкино, — стилизованная под шато усадьба баронессы Мейендорф в поселке Барвиха. 2 ноября 2008 года в замке состоялось подписание Декларации Азербайджана, Армении и России по Нагорному Карабаху, получившей название Майендорфской декларации.
    1 балл
  24. Тем временем автобус 541 маршрута на своем нулевом рейсе врезался в резиденцию Путина.
    1 балл
  25. 433-й до Торгового центра назывался 433ТЦ.
    1 балл
  26. 19.11.2018 можете проехать "легально" с 6.30 до 7.00 на 311 маршруте
    1 балл
  27. скоро рейсы о которых вы писали по 311 маршруту будут легализованы. Спасибо, что подняли этот вопрос!
    1 балл
  28. да планируем, это Закон, а его нарушать нельзя))) Это маршрут мы эксплуатировали и до реформы. Интервал был следующий: с 6 до 8 утра интервал от Останкино был 5-6 минут. Основное количество автобусов отправлялось с платформы. Люди выше уже ответили, что в соответствии с ГК не смогут сделать, так как ГК предусматривает увеличение только на 10%. Эти 10% уже выбраны другими маршрутами в рамках одного Контракта. Если у Вас есть предложение, можете его направить в ДТ, они его обязательно рассмотрят и дадут ответ. Мы и так перевыполняем план на 311 маршруте на 30-40 тыс. платных пассажиров. При плане 79 000 платных пассажиров мы перевозим в среднем 108 000 платных пассажиров. А общее количество 180 000 пассажиров по маршруту.
    1 балл
  29. 6.40 и 6.50 это нулевые рейсы, их нет в расписании, но мы их катаем. Так как эти автобусы начинают с Партизанской и им ехать туда все равно по маршруту, вот мы их и озадачили отправляться с Останкино с пассажирами. А по факту могли бы этого не делать. Стараешься сделать лучше для пассажира и он еще недоволен.
    1 балл
  30. Воспользовался сегодня маршрутом автобуса 255. От метро Таганская до Храма Христа добирались час. На этом цензурная часть повествования заканчивается.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.