Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Иван О. С.

    Иван О. С.

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      6592


  2. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      26046


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77344


  4. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8900


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/01/19 во всех областях

  1. А должны влезать? Сколько влезет, столько и надо ставить. А не влезших привозить на следующий год. А вообще, вместо подобного эксгибиционизма нужно нормальный музей открывать.
    1 балл
  2. Всё-равно, не понятно, как так тягач как банку смяло, пусть даже и стоял автобус. Тут скорее автобус должно было сплющить, такой вес в него прилетел..
    1 балл
  3. По слухам, до конца года н4 должен поехать через Курский вокзал вместо Николоямской
    1 балл
  4. Не спорю. Но если нужна именно Кольцевая или центр, Солнцевская линия может быть менее удобным вариантом
    1 балл
  5. До рамок и перекрытий всё было неплохо. Сомневаюсь, что 50%. Но и на том же Киевском, не настрой там Лужков всякой хрени, вполне можно было сделать нормальный заезд.
    1 балл
  6. В связи с увеличивающейся длиной линий и сокращением времени на ночные работы принято решение о закрытии метро на час раньше, в 0:00. Соответственно, последние поезда будут отправляться с конечных в 0:03.
    1 балл
  7. А это от размеров колодца зависит. Чисто психологически эти дворы уютнее, потому что создают иллюзию личного пространства. Но это именно в случае советского варианта компоновки. А не как в любимой застройщиками сейчас концепции квартальной застройки и дворов без машин. Вот там действительно узкие колодцы.
    1 балл
  8. Понимаешь, по твоим ссылкам пне скорее кажется, что это Знакомые с Мейл ру или кто то из читателей Мировича или кто то из книг Эдуарда Лимонова... Как то просто немного это все с другой планеты несколько...
    1 балл
  9. @FanatOT @Касым @Антикарг и все желающие! Появилась идейка небольшой загадки. Есть желание тряхнуть стариной? Если есть, буду додумывать и дорабатывать.
    1 балл
  10. У любого человека есть примерно сотня знакомых, по которым он уже может составить некое мнение о затрагивающем всех событии. Вот никогда о проблеме с милицией мне никто из этой условной сотни в 80-е годы не рассказывал, а вот в 90-е проблема появилась. Что я делал не так? И может эта "станция Выхино" и правда была "никому не нужна"? С люберами более-менее понятно, а вот что хотели менты от длинноволосого тебя, проверяя документы, очень интересно было бы послушать.
    1 балл
  11. Ну была страна где не было, где не проверяли на улице документы, где в поезд садились без проверок и тд. Но все захотели Свобод, а теперь жалуются...
    1 балл
  12. Вообще какая-то странная концепция - строить линии метрополитена вдоль действующих железных дорог. Северный участок ЛДЛ, почти вся СлнцЛ, вот ещё НКЛ новоявленная (Некрасовско-Кожуховская), а то я так и не понял как она будет называться. Куда как дешевле было бы внедрить электрички в метрополитен.
    1 балл
  13. Я думаю, что тогда и Парад победы с Днём города стоит запретить. А то на Тверской движение закрывают. Можно же Парад победы на Красного Маяка или в Ростокино провести...
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.