Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Антон Чиграй

    Антон Чиграй

    Постоянные участники


    • Баллы

      9

    • Постов

      12220


  2. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      8

    • Постов

      77306


  3. Хлорка

    Хлорка

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      9050


  4. art_b

    art_b

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      15876


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/05/19 во всех областях

  1. 1 июля наконец-то вступила в силу долгожданная замена ГОСТ 25869-90 - ГОСТ Р 58287-2018, который пунктом 6.5 прямо предписывает вывешивать расписания при интервалах более 20 минут.
    9 баллов
  2. 2 балла
  3. 2 балла
  4. Эх, как раньше было хорошо - 4,7,33,62,84. Все ясно и понятно. А щас - 4,м4,м4о,4о,144о,т7,т7к... Фу.
    1 балл
  5. Вы не знали про секретный тоннель из Кожухово до Рижской? А он есть! Сфоткал сегодня на "Улице Дмитриевского", да ко всему еще в сторону "Некрасовки".
    1 балл
  6. Было дело,особенно в Одинцово на 5 пути.. Они и сейчас иногда спрашивают об этом. А что булет при этом МЦД? Народ вообще тогда напрочь окислится?!!??? Мне тут вопрос как-то задали одни из знакомых,повергший меня в когнитивный диссонанс. А вопрос такой был:"А где в Подольске метро роют? Вроде раскопок нет,а по телеку Собянин сказал что к декабрю в Подольск проложат метро"... Народу простому уже так в уши нас@али что они уже охотно верят зомбоящику,и метро какое бы оно не было,ассоциируется у всех с подземкой. Вот она сила пиара и вкоряченные в него деньги,на которые можно было б в регионах отмененные электрички вернуть
    1 балл
  7. К сожалению, именно так оно и работает. Много раз замечал, что непривычный подвижной состав вызывает сомнения. ЭП2Д тоже поначалу удивляла, думали, что экспресс, переспрашивали по три раза.
    1 балл
  8. Я предлагал уже подождать с открытием годик-другой, пока все лифты не заработают, БКЛ не достроят и т.п. Такой вариант больше устраивает?
    1 балл
  9. Спасибо, оформлю жалобу. Опубликую ответ сюда.
    1 балл
  10. Не успели открыть - уже закрывают
    1 балл
  11. Предположу, что последний вариант более вероятен. Потому что шутки типа "в этой электричке ваш билет недействителен, платите штраф" в ЦППК очень популярны.
    1 балл
  12. Так и тут он не по рельсу от монорельса должен по идее пойти был. Эту балку демонировали-бы и построили на опорах норамальные эстакады под трамвай.
    1 балл
  13. На похожую тематику фото. Тут Подольск. Река Пахра. Теплоход "Виктор Талалихин". Имя Подольского героя получил вот такой интересный теплоход. Ну и да, было время, когда в Подольске ходили такие значительные теплоходы..
    1 балл
  14. @Вперёдсмотрящий , люто плюсую, где нашёл? Одна из ППшек с Гальянки (мы на ней просто катались туда и обратно), а слева баржа "Веранда-10", которая с буксиром ходила на пляж на Палёной горе. На ней у нас последний звонок проходил. Это начало-середина 80=х, пристань (деревянную) потом снесли и просто к причалу подходили. За фото огромное спасибо! В продолжение темы:
    1 балл
  15. Ещё фото теплоходов проекта 222 "Красноярец" 1. оз. Калды. Челябинская обл. Теплоход "Гоголь". 2. р. Тобол. Район Кургана 3. Тамбов 4. Конаково "Созь"
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.