Перейти к содержанию

Лидеры

  1. PavelV

    PavelV

    Супермодераторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      29892


  2. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      3

    • Постов

      61574


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      77314


  4. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      26884


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/24/19 во всех областях

  1. Ускоряют. Ничего особо делать не надо, а премии за улучшение показателей графика идут...
    1 балл
  2. К сожалению, кубики на 264 появляются с завидной регулярностью. Не так давно картина маслом была - одновременно приехали пустой баян по 648 и кубик по 264, из которого вот-вот и внутренности пассажиров бы полезли.
    1 балл
  3. Фашиста нельзя уговорить перестать им быть. ОН точно знает, кого и за что он хочет расстрелять. Костю терпят хозяева форума все эти годы, потому что это типа тренд. Убери его, и активность просядет в половину. А то, что на него правила форума не распространяются, так это все знают и давно привыкли. Так что лично я принял самое простое решение: не читать его сообщения, просто не разговаривать с ним, как будто его нет. Стало намного легче жить ))) Мы друг друга не читаем )))))
    1 балл
  4. Это центр. У меня сложилось впечатление, что в центре делается урбанистический рай, а на остальной территории города развитие идёт по лужковским сценариям.
    1 балл
  5. Ой сколько пафоса. Ещё скажи «совсем времени свободного нет, все на скандалы с ПО уходит»...
    1 балл
  6. В пятницу Артемий, Костя и я прокатились 700+ километров маршрутом Крюково - Тверь - Торжок - Ржев - Вязьма - Москва. Фотки есть, отчёт уже написан, можно ознакомиться тут: часть 1 https://kasymus.livejournal.com/13159.html часть 2 https://kasymus.livejournal.com/13332.html
    1 балл
  7. Эта тема вроде создавалась для написания изменений в расписаниях/интервалах, а не для срачей по 57/457/710/etc. Перейдите в соответствующую тему
    1 балл
  8. эээ... мыс рока, вообще-то, заметно западнее барселоны...
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.