Перейти к содержанию

Лидеры

  1. redmax

    redmax

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      9


  2. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      77330


  3. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      8897


  4. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      5

    • Постов

      61574


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/13/20 во всех областях

  1. Потому что это Москва ? Если по транснави сбой, пишите в личку. Быстрее будем восстанавливать, пока можем.
    7 баллов
  2. Я конечно далек от Великих с фразами: «Рельсы - Культура», но вот не могу отделаться от такой аналогии. Без проводов город - колхоз. Какой бы он не был. Даже Сочи. Несмотря на всю Культуру и Архитектуру. Вот теперь и Тверь будет. Хуже чем Иваново. Ну я так думаю во всяком случае.
    2 балла
  3. Поэтому это ужасно, некрасиво и не читаемо
    2 балла
  4. Электробус в любом случае не может быть выгоднее, потому что он стоит в три раза дороже троллейбуса. Вряд ли электробус на 7 лет работы привезет прибыли в 20 миллионов. Ну а остальное вы все описали уже.
    2 балла
  5. Если не притягивать срок службы за уши одному к 15 годам, другому к 7 - разница будет не в пользу электробуса. Плюс инфрастуруктура - не удивлюсь, если её посчитали не только действующую троллейбусу. Он так и на первое место по экономичности может выйти.
    2 балла
  6. По тендерам. 100 машин для ФАТП - Группа ГАЗ https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0173200001419001671 200 машин для 1ТП - КАМАЗ https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0173200001419001670
    1 балл
  7. На этом чертеже тележек нет вообще. Большая часть вагонов МП имели тележки нюренбергского типа (одноосные сочленённые). На фото похоже как раз попал такой вагон. Пространство под кузовом прикрыто отбойником. Десяток вагонов имел тележки Беккера (как у московских фонарных вагонов). Были и другие единичные варианты. Такая ходовая часть эксплуатационникам радикально не понравилась, и вагоны второй очереди заказывались на двухосной тележке с жёсткой базой. Все вагоны на тележках Беккера были сняты с регулярной работы ещё до революции и были переделаны в спецвагоны. Например, один из таких вагонов стал почтовым. Позже кузова вагонов первой очереди переставляли на тележки вагонов второй очереди (их кузова были более прочными). Я ещё сам видел последний такой вагон.
    1 балл
  8. Ничем. Но ничем не мешает и отсутствие информации о пересадке на путевой стене. А дальше уже вкусовщина - кому как нравится.
    1 балл
  9. Возможно. Но чем это мешает непонятно.
    1 балл
  10. На Римской посмотрите. Пересадка и на таких указателях нужна.
    1 балл
  11. Какой молодец-то, пусть водитель решает вопрос...для сведения, водителю в приказном порядке ЗАПРЕЩЕНО покидать кабину в подобных случаях. После случаев как раз таки вмешательств, некоторые из которых закончились для водителей летально. А так нажатие тревожной кнопки в кабине, с дублированием вызова через диспетчера. Ну и само собой не подвергая опасности тех кто в салоне.
    1 балл
  12. Автобусы были не только маршрутными, но служебными. Были на балансе различных предприятий и контор не только большие автобусы, но и микроавтобусы... В том числе были довольно-таки распространены польские микроавтобусы Nysa-522 . Модель такой я склеил в масштабе 1:43 из бумаги плотностью 200гр,м2 (ватман). Процесс сборки можно посмотреть здесь : https://only-paper.ru/forum/33-26291-633581-16-1578584901 Nysa-522 трудится в небольшой конторе, являясь единственной машиной в её гараже, и используется на все случаи жизни. Сегодня водителю Гене придётся весь день мотаться по городу с завхозом конторы в поисках "всякого-разного" и необходимого
    1 балл
  13. Денчик решил себе ещё один акк создать? Раздвоение личности?
    1 балл
  14. А эта служба отвечает "Вы в этом ни хрена не понимаете, а навигацию специалисты разрабатывали. Поэтому идите на хрен. Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и внимание к транспортным проблемам Москвы".
    1 балл
  15. Ты же ничем в предыдущем разговоре о вечном не смог опровергнуть, кроме общих слов и рассуждений о том, что мы де не знаем материальную часть, мы де не знаем режЫма эксплуатации, мы де воюем с Электробусом... Те то хоть цифры приводят, а от защитников этого батареечного чуда лишь общие слова...
    1 балл
  16. Новые маршруты частников на 2020 год Открыть в полном размере (3664x3428; 3.13 мегабайт)
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.