Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Varanas

    Varanas

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      8767


  2. Infeer10

    Infeer10

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      2461


  3. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      26652


  4. Антикарг

    Антикарг

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      8338


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/19/20 во всех областях

  1. Опубликовали схему размещений зарядных станция для электротранспорта: https://www.mos.ru/dt/documents/prikazy-i-rasporiazheniia-departamenta/view/236873220/ Те, которые не установлены из электробусных: Сигнальный проезд, вл. 4 — 3 шт. Костромская улица, д. 20 — 4 шт. Старая Басманная улица, д. 35 — 1 шт. Большая Пироговская улица, д. 51 — 3 шт. Остановочный пункт Метро Сокол (поворот с улицы Песчаной) — 6 шт. Гостиничная улица, д. 8 — 2 шт. Ботаническая улица, д. 29, кор. 2 — 1 шт. ул. Барклая, д. 22 — 9 шт. Волоколамское шоссе, д. 80, кор. 1 — 5 шт. Керамический проезд, д. 6А, стр. 1 — 2 шт. Локомотивный проезд, д. 2 — 6 шт. Улица Лобачевского, вл89 — 1 шт. Проспект Маршала Жукова, 55с2 — 1 шт. Улица Москворечье, д. 3 — 11 шт. Ломоносовский проспект, д. 23А — 1 шт. Рязанский проспект, д. 33 — 3 шт. Старая Басманная улица, д. 38 — 1 шт. Ботаническая улица, д. 4, стр. 2 — 1 шт. Улица Коштоянца, д. 12 — 1 шт. Проспект Маршала Жукова, д. 44 — 1 шт. Микрорайон Ленинские Горы, д. 1, стр. 64 — 1 шт.
    4 балла
  2. Так можно разные ситуации придумывать. Например, у человека нет денег. Варианты: а) с собой; б) вообще Что делать?
    4 балла
  3. Не все. Тут недавно наблюдал картину. Даёт какая-то дамочка 100 рублей, сдачи как обычно у водителя нет, 7 рублей мелочью у неё тоже не нашлось, ну в общем типовая ситуация с этим идиотским ценником. Дальше происходит следующее: - А картой нельзя? - Можно. Женщина протягивает карту водителю - Вон валидатор висит. Ну и дальше картина из серии "А что, так можно было?"
    2 балла
  4. Коллега по работе весело скатался в командировку: ему обморгались на трассе 2+2, х-ло решило наказать, не справилось с управлением, и улетело с трассы. Оно и верно, место недочеловека в кювете. Поморгать можно себе в очко)))
    2 балла
  5. Достаточно взглянуть на сегодняшние события из посёлка Ленина в МО и понять, что этого не будет.
    1 балл
  6. Вышел первый щит за Деловым центром КСЛ. Левый тоннель проложил. Правый, ЕМНИП, летом закончат.
    1 балл
  7. Я это уже сто раз уже обсуждал. Народка источник угадывающий на 95 процентов... Машины откуда взять на т43к? Опять ФСВ обрезать? Давай, Фанат, проверяй, что где снимают под т43к....
    1 балл
  8. Такими темпами к маю уже ничего не останется
    1 балл
  9. Яндекс явно знает больше нас. Значит скоро к нам в Северный приедет электричка с Казанского...
    1 балл
  10. Ну как мы и предполагали...Да,и ЛИАЗы 6213.65 в 1 ап- по КЖЦ
    1 балл
  11. Это небось 43к который едит по маршруту 6 троллейбуса на обед до Невы
    1 балл
  12. Ваще шикарно. А почему не "Пхх"? И кстати, это какое пришествие 785к будет? Второе или третье?
    1 балл
  13. http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizujutsja-korotkie-reisy-23/
    1 балл
  14. Да не так страшно, в электричке у машиниста и раньше спросить было невозможно.
    1 балл
  15. П̶о̶с̶ё̶л̶о̶к̶ ̶С̶е̶в̶е̶р̶н̶ы̶й̶. ЮЗАО. Между проспектом Вернадского и 26 БК
    1 балл
  16. Дверь заперта на ключ, водитель в памперсах?))
    1 балл
  17. Вдовесок к маразму - опломбированное окошко
    1 балл
  18. Примерно в 4 утра транснави около ФАТПа показывало какое-то столпотворение, какого я не наблюдал раньше ни в это время, ни вообще. Не завидую жителям домов по ул. Дениса Давыдова...)
    1 балл
  19. Еще мгт решил заранее переименовать остановки у станций некрал: Универсам - юго-восточная Храм Сергия Радонежского - окская Какрчаровский путепровод - стахановская Пл. Карачарово (на перовском шоссе) - пл. Нижегородская Ст. Обслуживания автомобилей (на нижегородской улице) - библиотека Вычислительный центр - 2 грайвороновский, 42
    1 балл
  20. Мне казалось, в нашем стоит терминал, который кушает только карточки. Впрочем это не важно, разговор не про МФЦ. Просто когда я слышу такие наивные вещи про повсеместную обязанность приема наличных денег, мне кажется что человек вообще на какой-то другой планете живет и не в курсе современного законодательства, которое прием наличных денег не просто не обязывает, а наоборот - запрещает. Да, прием наличных денег по умолчанию везде запрещен, за исключением тех мест, которые получили для этого специальное разрешение, выполнив ряд условий (онлайн-кассы, фискальные накопители и т.д.), ну и еще там есть несколько оговоренных временных исключений. Поэтому если ты приходишь в организацию, а она в приеме наличных денег тебе отказывает, то это не блажь и самодурство, а требование закона. МФЦ тут просто первое что пришло в голову.
    1 балл
  21. Турникет в метро наличные не примет, надо идти в кассу. Примерно так же с автобусом, только касса бывает не на каждой остановке.
    1 балл
  22. Посчитали за оскорбление болельщиков Спартака. :-))))
    1 балл
  23. Кстати, я на днях, на 682 с одного цикла светофора проехал всю змейку между ул.Газопровод и выходом м.УАЯ к Кировоградской, в исполнении водителем ОБВ. Он наверное сам охренел, там такое счастье возможно только поздно вечером и рано утром.
    1 балл
  24. Отучаемся говорить за всех. Я даже не уверен, что у всех этот ПэйПасс есть.
    1 балл
  25. Либо такой вариант "Ээ карановирус здэсь, бумажки нэ принимать. По картэ переведи,сбербанк пэрэведи, цифры висеть, вон там висеть"
    1 балл
  26. Надо было сделать наклейки "водитель заражён коронавирусом". Ваще проблемы все бы рассосались сами собой...
    1 балл
  27. Уже демонтировали и новую уложили:
    1 балл
  28. Ну сама сборка ЛИАЗа - занимает примерно месяца полтора (при наличии свободного времени) ... Это не так долго... А вот поиск информации, разработка выкроек- на это ушло примерно ДВА года А может и больше...
    1 балл
  29. ...увлекаюсь компьютерной графикой,решила собрать "желтенький" в 3д... ...эмблема и сам...автобус...пока так... ...пусть не смущает отсутствие дверей,двери делала...просто - моделю в разных файлах в программе... ...делали "желтенький) и до меня("скотовозом" как -то называть эту замечателбную машинку как -то язык не поворачивается,и,хотя на разных маршрутах,и в разных городах ходили автобусы совершенно различной расцветки,но мне нравится именно такой вот...желтый,с белыми дверями),но,я решила сама собрать такой вот автобус...
    1 балл
  30. https://vlad.aif.ru/society/details/volgabas_ne_mozhet_vozobnovit_rabotu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.