Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Александр Московский

    Александр Московский

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      3364


  2. Аккорд1970

    Аккорд1970

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      9308


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77230


  4. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26653


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/04/20 в Сообщения

  1. Что ж, торжественно могу объявить, что шалость с 322 удалась ;)) Всех с прошедшим 1 апреля ;))
    4 балла
  2. Найди их, маски эти. Ни в одной аптеке их НЕТ. Только по спекулятивным ценам, да и есть от них какой-то толк?
    3 балла
  3. Мне сейчас почему-то вспомнились радостные вопли после опубликования "Магистрали"... Линия по Сахарова... А ещё лет 6 назад треугольник на Образцова положили, и тоже восторгам не было предела... Ну-ну...
    2 балла
  4. С 1 апреля организуется автобусный маршрут Ж1, объединяющий маршруты 1133, 716, Т41, А, Т28, 144, 611 и 303. "Диаметр нашего города более 100 км, и до сих пор не существовало маршрута, который связывал бы разные его концы", - заявили в Дептрансе
    2 балла
  5. Все может быть. Но опять же все это неофицальная информация от людей с форумов. Официальных подтверждений пока нет. Печально. Похоже да. Курский - 3-ая Владимирская. Но вот где обеды будут? Или 37 сделают обеды по Каланчевской, а новый маршрут продлят в Новогиреево.
    1 балл
  6. Не получится. Будет только движение с Сергия Радонежского на Костомаровский мост.
    1 балл
  7. Судя по количеству пассажиров на 45 на этом участке она не особо нужна. Но вот связь Волочаевской с Бауманской нужна.
    1 балл
  8. 28 и трамваи. Ими прекрасно всё вывозится.
    1 балл
  9. Вообще, связка нужная не столько для пассажиропотока непосредственно по Сергея Радонежского, сколько для модернизации маршрутной сети в районе. Так как разворотных колец мало, и все маршруты с Энтузиастов вынуждены ехать к Абельмановке, где к ним присоединяются еще маршруты по стороны Андроньевской. В итоге узкое место (пересечение с Нижегородской) переполнено вагонами, хотя пассажиропоток там ничтожен.
    1 балл
  10. На Яндекс-картах 417 сменил трассу и в сторону метро ТЦ с другой стороны объезжает - по Макаровой и Святоозёрской.
    1 балл
  11. Я думаю, чтобы была возможность ехать в более свободном салоне, ведь все его дублёры это маршрутки. Я вчера на Луговом видел не то 326, не то 824, не так уж там и свободно было. Плюс сам по себе салон маленький.
    1 балл
  12. https://www.instagram.com/p/B-hN9G1HEme/?igshid=1p8mhg4ylmrgp
    1 балл
  13. Валентин, он до сих пор преподает на кафедре телевидения у нас, а также не забывает про походы в разные интересные уголки. У него даже видеолекции на ютюбе есть. Позже и меня уговорили мои лекции тоже снять, по его опыту. Помню, как он раньше зимой студентов в каникулы водил в лыжные походы в Карелию. Передам, конечно.
    1 балл
  14. Он там нужен явно для связи Новогиреево с ТРЗ. Иначе бы хрен они там что-то сделали....Про Ивановское молчат, про Бирюлево тоже заглохли... А о новой Москве только ля-ля
    1 балл
  15. 1 балл
  16. Ещё на странице про САС-маршруты Москвы в Педивикии написано, что в перспективе объединение 901 и 904 в один т.н. «Первый Автобусный Диаметр» от Митина до Бирюлёва. ? Мне что-то кажется, что это какой-то фэк, до такого даже я в 2012 (когда я грезил о реально идиотских мегамаршрутах) не додумался бы.))) Похоже на первоапрельскую шутку, но по факту там как минимум полгода висит.
    1 балл
  17. Берегут своих погранов. Вероятность подцепить вирус от ста человек меньше, чем от пятисот
    1 балл
  18. Ну вот кстати, если проложить чуть больше 2 км путей по Доброслободской - Новой Басманной (а энергию для КС брать от снятого троллейбуса), можно смело пускать трамвай т24
    1 балл
  19. Да понятно, что шутка. Всё-таки 1-е апреля сегодня
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.