Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Светлана

    Светлана

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      1870


  2. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      4

    • Постов

      61574


  3. art_b

    art_b

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      15876


  4. ☆ZOZO☆

    ☆ZOZO☆

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      22


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/15/20 во всех областях

  1. Пришел ответ из префектуры ТиНАО. Нанесут жёлтую разметку летом и возьмут вопрос на контроль. А по поводу "Поликлиники Газпром" в 2 квартале этого года перенесут остановку примерно сюда.
    2 балла
  2. 040768 теперь на монтажной в 8 колонне.
    2 балла
  3. Да тут не в разгрузке дело. 144 выполнял межрайонную связь КРЛ - СокЛ, поэтому вёз до Юго-Западной. Как только открыли Тропарёво, появилась возможность эту связь сохранить, и в тоже время организовать САС по Ленинскому, который тогда уже планировался, бо метро вдоль него пока нет, а потоки приличные.
    2 балла
  4. На самом деле Ласточка в Кострому давно напрашивалась. Ситуация аналогична Иванову: город на таком же расстоянии от Москвы, есть ночной поезд с поздним отправлением и ранним прибытием, толком не выспишься. Только в Кострому не придётся тепловоз прицеплять. Даже если Кострома не обеспечит стопроцентную загрузку, то её точно обеспечит 600тысячный Ярославль. Ждём запуска и окончания пандемии.
    2 балла
  5. Поездки нужны в первую очередь для осмотра маршрутов транспорта Владимир - Рязань ГолАЗ Рязанский МТАшного образца и БВ Владимирского разлива. Гусь - Рязань - Пазик.
    1 балл
  6. Это именно из-за них. Въезд в Москву был заблокирован, вот они и скопились
    1 балл
  7. Что за дичь на въезде в город ? Ладно, шмонают частный транспорт, почему для ОТ не открыли спец.полосу ?
    1 балл
  8. Разработку проекта интеграции монорельса и трамвайной сети приостановили в Москве
    1 балл
  9. Ну эта тема полюбасу всплывет, ибо 240 составов, на которые подписан контракт, придут. Я бы очень внимательно посмотрел, что везется грузами из Москвы в условный Ростов и обратнь и принял бы меры, чтобы это не возили. Ибо есть ощущение нерациональных перевозок.
    1 балл
  10. Станция открылась 8 декабря. 1002 забыл. При этом 304(?), 420 и 863 поехали до к/ст Тропарёво. А 816 срезали заезд к Юго-Западной. В том числе.
    1 балл
  11. Игорь, кругосветки подобного плана надо изначально разделять на две категории. Первая - посмотреть достопримечательности. Вторая - проехать на транспорте как можно больше и дальше. В первом случае я не вижу смысла закольцовывать что-то. Приехал в точку, осмотрел, облазил, пофоткал, вернулся. Во втором случае это оптимальность маршрута: как можно меньшее время на пересадку и как можно большее число их. Вот поэтому такие путешествия надо сразу определить в одну из категорий. Первая категория - туристическая, вторая - трансфанская. Я это вижу так.
    1 балл
  12. «Ласточка» испытала путь до Костромы В начале апреля скоростной электропоезд «Ласточка» производства завода «Уральские локомотивы» совершил пробные поездки от Москвы до Костромы. На испытания отправился сдвоенный 10-вагонный поезд в составе двух пятивагонных «Ласточек» модификации «Премиум» - это ЭС2ГП №005, работающий на постоянном токе, а также ЭС1П № 015, который способен двигаться как на участках с постоянным, так и с переменным видами тока. Таким образом, была проверена техническая возможность для движения на данном маршруте сразу двух модификаций уральского поезда. Все испытания прошли успешно. Протяженность участка от начальной точки движения (Москва-Ярославский вокзал) до конечной точки (Кострома Новая) составляет 376 км. Это расстояние скоростная «Ласточка» пролетает за четыре часа. В тестовом режиме были произведены остановки на почти 40 станциях, в том числе в Ярославле, Ростове, Сергиеве Посаде и др. Ввод нового маршрута отвечает существующему спросу пассажиров на быстрые и комфортные перевозки до столицы и обратно. https://m.vk.com/wall-42251325_1794
    1 балл
  13. Ещё одному интернет подключили
    1 балл
  14. Слушок был что многих водителей с общаги высадили на карантин, посему "Новокосино" помогает "Монтажной" своими гармошками вместе с водителями.
    1 балл
  15. 041477 закрывает тройку.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.