Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Remr

    Remr

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      11465


  2. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      26885


  3. Irbiss

    Irbiss

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5153


  4. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      25808


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/09/20 во всех областях

  1. Слушай, если за это деньги платят, то можно попробовать. Правда, потом будет все чмырить за плохие предложения как Чека.
    3 балла
  2. С 1 июня заработает автовокзал в Саларьево. Одновременно планируется закрыть автостанцию в Теплом Стане с выводом всех маршрутов в Саларьево Офиц. сайт автостанции: http://www.mosgortrans.ru/av/salaryevo. Покупка билетов онлайн: https://e-traffic.ru/depot/moscow-salarievo
    1 балл
  3. Вообще интересный подход, исключить из учёта один из самых массовых транспортов (электричка), а потом на основании того что осталось делать какие то выводы...
    1 балл
  4. вот честно - цифры не выглядят достоверными, сорри. 720 человек автобусом Мск-Сухиничи, даже если в обе стороны, с учётом того, что ходят туда Спринтеры и что-то пазообразное - это по 20 рейсов в каждую сторону с наполняемостью 100%. нет там такого траффика даже с учётом проходящих во всякие Думиничи. плюс не очень понятна метода подсчёта. вот ЦППКшные экспрессы - они учитываются? ну и да, тут не учитываются электрички. при этом, в Обнинске даже если на каждый рейс садится 35 человек - то ж/д уже получается наравне с автобусами.
    1 балл
  5. По-моему больше за то что копипастил тупые депвеловские методички
    1 балл
  6. А я и не стебусь ? Личный автотранспорт. А по общественному транспорту среднесуточный поток автобус/поезд в прошлом году (учтены только пассажиры, покупающие билеты "с местами") Москва-Обнинск 2000 / 760 Москва-Калуга 3890 / 1950 Москва-Сухиничи 720 / 340 Москва-Брянск нет данных / 4560
    1 балл
  7. Да там необходимы люди не с годными, а с НУЖНЫМИ кому надо идеями...
    1 балл
  8. Дабы не разводить офф-топ, сразу отвечу здесь: Предложи конкретную трассу. У них интервалы разнятся. На Вешняковской частые 64 и 247, 884, что называется, прибавка к пенсии - с его интервалами это повезёт-не повезёт. Затаскивать туда ещё и относительный частый 645 - спорное предложение. Я всё же считаю, что 449, 645, 884 - уже устоявшиеся частые, популярные маршруты со своим потоком, а трогать надо в первую очередь призраки, возящие местами чудом сохранившийся уникальный поток, а местами воздух - т.е. 833.
    1 балл
  9. И среднего возраста тоже Главное Вучека выучить наизусть и знать отличия маршрутной сети Сингапура от Куала-Лумпур. Думать при этом - требованием не является.
    1 балл
  10. Новые планы по расширению проекта "Магистраль". Теперь и в спальные районы Подробности: https://transport.mos.ru/transport/marshruty/magistral
    1 балл
  11. С 10 мая закрывается площадка "Ходынская" филиала "Центральный" (бывший 5-й троллейбусный парк). Это подтверждается некоторыми расписаниями и этим постом: https://vk.com/spasti_trolleybus?w=wall-135540953_46541 + говорится, что троллейбус 35 с 16 мая на автобусах.
    0 баллов
  12. Кстати, проехался 7го на метро, были заняты все сидячие и столько же стоячих. ТКЛ.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.