Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Молодой гой

    Молодой гой

    Отказано в доступе


    • Баллы

      3

    • Постов

      1587


  2. abr

    abr

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      23098


  3. sai

    sai

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3816


  4. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      25696


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/01/20 во всех областях

  1. Школоту с первым сентября!
    1 балл
  2. 1 балл
  3. А это мысль. Всё равно сколько ни вижу, на территории Ясенево со 165-м парой ходят при убойных интервалах и у того, и у другого. А наш 262 портить не надо=)
    1 балл
  4. Как бы 822 так и не остался сезонным! А то летом подвоза от МЦК к Ярославке не будет.
    1 балл
  5. О боги! Остановки возле Яузы со стороны леса я видел ещё весной. Это только сейчас туда решились запустить ?
    1 балл
  6. Абсолютно лизоблюдский пресс-релиз. 7 лет назад запустили… про Лужкова вовсе забыли. Да и лайфхак никакой не лайфак, а очередной высер девочек и мальчиков из Депвела. Вот только про идеи ночного транспорта, к-ые они собирали через телеграм-бота, я только сейчас впервые узнал. Всего 100 идей. Видимо, реально почти никто не знал или сделали свои из кругов приближенных заранее, а потом решили подогнать под общественное мнение. Даже если народ из этого форума захотел бы поучаствовать, то идей явно было бы за 100 с лишним.
    1 балл
  7. Нахрена? Маршруты Внуковские, зачем им по московскому ездить? 272 и так со скрипом вернули в саларьево, а если он будет мотаться еще куда-то, Внуково на нем перестанет вообще ездить.
    1 балл
  8. Электрички - никак, если не считать будущего Д4, ПДСы едут на Каланчевку в вагонное и локомотивное депо, ласточки - в Подмосковную.
    1 балл
  9. Не везде есть возможность ставить указатели как на Рижской, чтобы их точно никто не пропустил. Постоянно спрашивающий народ и при наличии указателей имеется. На 876к не было ни одного спринтера. Машинисты явно не оценят 3 раза по составу бегать
    1 балл
  10. Даешь поезд Москва_Костомукша через Любытино - Кириши (вот кто даст пассажиропоток) - Новооктябрьский - Лодейку - Питкяранту.
    1 балл
  11. В инете живёт самая активная и прогрессивная часть пассажиров, к-ым в основном как раз насрать на общественный транспорт в пропорции 85 на 15 тех, кому не всё равно. Сколько не прособянинских СМИ написало про закрытие троллейбуса в городе? Архнадзор, Новая Газета… кто-то ещё? Что-то не видел. В Синих Ведёрках разместили пост, так он сразу на след. день ушёл на дно. Никакого обсуждения толком не было. МЗТ? Сами знаете, что это за источник такой. Зато как только написали, что выделенки будут работать 24/7, так сразу так полыхнуло у Ведёрок, что до сих пор припекает. Вот она, главная проблема, выделенки, платные парковки, попытки превратить Садовое кольцо в собственно сады с бульваром по центру и сужением полос проезжей части. А не какой-то там троллейбус. Закроют трамвай, прихлопнут автобус, 85% будет насрать, ибо прогрессивная часть человечества пользуется личным авто, даже для поездок из дома до магазина.
    1 балл
  12. А это уже проблемы водителя. Видишь впереди светофор - заранее перестройся в другую полосу или проскочи на зеленый. Едущий по выделенке ОТ не мешает, а стоящий создает помехи.
    1 балл
  13. В принципе я бы разрешил движение по выделенке для всего транспорта, но без права остановки по любой причине (светофор, препятствие впереди, авария и т.д.). Нужно остановиться, на скорости покинь выделенку и потом остановись.
    1 балл
  14. А точнее не надо было просто внедрять неработу выделенок по выходным под давлением криков автоупоротых в начале 2012 года, что первым делом сделал Ликсутов вскоре после занятия своей должности.
    1 балл
  15. https://mtdi.mosreg.ru/dokumenty/gosudarstvennyy-zakaz/10-07-2020-11-41-30-protokol-rassmotreniya-i-otsenki-zayavok-na-uchast Победитель на 16к и 19к — ООО "Транспорт 1".
    1 балл
  16. У меня был ранний вылет из Внуково, и я в такой попал. Бомжатиной воняло хуже, чем в "Б"
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.