Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      8

    • Постов

      39339


  2. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      26653


  3. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      46157


  4. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      25878


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/13/20 во всех областях

  1. А возвращаясь к Москве на Озёрной зарядки переставили, теперь стоят более равномерно и в шахматном порядке. До этого некоторые были слишком близко друг к другу и водителям неудобно было.
    1 балл
  2. Вали отсюда пожалуйста ... И второй пеналь не дали за игру рукой... Нахер этот вар нужен? Чтоб спартачи песмотрели в десяти повторах и проекциях, как их трахает в рот вся остальная страна? Какая же у вас у провинции вонючей лютая ненависть к Спартаку... Комплексы ваши не изживаемы, не изличить...
    1 балл
  3. Эта тема про Спартак... Я хронический мясной. Ты здесь что делаешь? Тебе заняться нечем? Срешь во все темы? Вон...
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Мыши плакали, кололись, уходили болеть за "Долгопрудный", разорялись гневными постами, но продолжали смотреть нечто, похожее на футбол только в воспалённом воображении (c) "Тинькофф Премьер-лига".
    1 балл
  6. На н11 по-моему сейчас кубики и работают. Спринтеры плохо на ночники в том числе по соображениям безопасности водителей. Или на 590 если за наличку, он тогда на БК был.
    1 балл
  7. Может, не 330, а 333? И 507 вдобавок. На Яндекс-картах у 166 есть "ул. Анны Ахматовой" в обоих направлениях. Карты обманывают или для 166 бюрократический вопрос решён? Или просто забили на это. P.S. У 166 две остановки "Детский сад" теперь. И "По требованию" можно было назвать нормально хотя бы "Долина реки Алёшинка".
    1 балл
  8. Это всё временно. Откроют соединение с трассой СБВ, изменят одновременно и 330, и 497 и 550, ибо по-старому на ул Федосьино уже не попадёшь. А сейчас удобно тем, кому на эльке надо в область/из области ехать, правда на Мичуринце меньше останавливаются, а цена за проезд та же. Плюс подтянутся дачники с той стороны железки, ибо им ничего путного не пустят никогда, хотя это тоже Москва, хоть и Новая. Там ещё по ж/д улице половина домов не снесли, нек-ые в ужасном состоянии, т.е. полдома с заколоченными окнами, разобранными подъездами, а другая половина с жильцами и горящими окнами. Наверняка, там до сих пор идёт война местных с властями, не всех расселили, и судя по состоянию дороги, далеко не скоро решится этот вопрос, так что про соединение со ст. Внуково ближайшие 5 лет можно точно забыть.
    1 балл
  9. если по дикому лесу кататься, то действительно лишними будут. Я в 2017 возле дома долбанулся на скорости 30 км\ч об асфальт головой и вообще всем телом. После падения хотелось спать. Но потом пришёл в себя. Правда, неделю мог спать только на спине и правом боку.
    1 балл
  10. Я вот перешёл по ссылке выше и из всего мусора так и не понял, как эти шаттлы ходят, по каком графику, схема маршрута с остановками? Нарисуйте кто-нить, плз.
    1 балл
  11. Решение о застройке не зависело и не будет зависеть от наличия или отсутствия автобусного парка.
    1 балл
  12. Кто-нибудь знает, что за вертолёт кружит второй день над югом Москвы?
    1 балл
  13. Вот с редкоходами ТИНАО как раз можно и ночную зарядку попробовать. Китайцы уже делают электрические междугородники, надо и нашим осваивать - с кучей батареек под полом.
    1 балл
  14. ....и как люди в той же Астрахани живут, где автобусов крупнее газели - четыре десятка на 600-тысячный город? Для деревни - более чем достаточно. Я бы ещё посмотрел наполняемость рейсов после 20.00 на предмет их отмены. Кому надо в это время - велком ту 890к, а на Филатовом Лугу - на 420. До метро доедут на 420-м, от метро - на развозке. Гонять ради двух человек все автобусы кругами - слишком дорогое удовольствие Посмотрел. Ну дык им в депвеле и обещали дополнительный выход, а также школьный рейс. Целиком и полностью поддерживаю. А гонять все автобусы до метро с 5 утра и до часу ночи с заездом в Московский, куда надо трем человекам - это перебор.
    1 балл
  15. Пусть утверждает, что хочет. Там у них разворот.
    1 балл
  16. Нет. Я такого не встречал. Но фантазёров, особенно в Дзене, много. Там Либен-либен иногда ТАКОЕ рисует, что у меня извилины в узлы завязываются. А текст, коим это всё приправлено... Поколение егэ расцветает буйным цветом, как борщевик. Их уже не победить )))
    1 балл
  17. ...спринтер раз в час не? Если не, можно на кубик поменять. Кому и зачем ехать из Марьина в Московский в 5 утра и в 12 ночи? развозки у них нет? И что, при таких размерах и объёмах перевозок там невывоз? Или наоборот?
    1 балл
  18. Проблема не столько во времени суток. С детской коляской, к примеру, в спринтер не влезть.
    1 балл
  19. Я не мерял, просто в ЯК поставил две метки, одну у спуска с конкорса, вторую у входа в метро, и мне написало 1,1 км. Это не приципиально, один хрен это не пересадка )))
    1 балл
  20. Я вот смотрю на расписание т86. Это один из первых троллейбусозамннителей серебрянноборского куста маршрутов. Интервалы в выходной день по новому расписанию доходят до 30 минут. А в целом в течение дня не менее 20 минут (в будни не менее 15 минут в пик). Вот так всего за год до состояния полупризрака изговнился бывший троллейбусный маршрут, который всегда ходил в режиме «вышел на остановку, чуть подождал и уехал». А в самом начале, когда только-только троллейбусы заменили автобусами там ходили Мерседесы, а иногда даже баяны ставили.
    1 балл
  21. Я идеалист. Для меня пересадка, это то что до 5 минут. Остальное это смена одного транспорта на другой с весьма разными возможными неприятностями типа дальности, перепада высот, смены тарифа или тупо неудобства, типа стыковки двух вокзалов.
    1 балл
  22. Валуево это и сейчас деревня. Вообще, на депвел пора в суд подавать за нарушение требований о своевременном оповещении пассажиров об изменениях маршрутов. Есть мнение, что когда-нибудь соеди пострадавших жителей найдется юрист, который это сделает.
    1 балл
  23. Все приходит к привычному для русского глаза виду в родительном падеже: Музыка Раймонда Паула (именно так). Сорри за оффтоп ?
    1 балл
  24. 166 поехал. Судя по фоткам из телеги, пробирается сквозь припаркованные заросли и дорогу с будкой охранника. На остановке Мичуринец обозначен как станция, а не платформа
    1 балл
  25. По 5 пути собаки в Москву поехали ещё с декабря месяца. Сейчас из Москвы по 3 поехали (в дополнение ко 2 и 4) - сегодня наблюдал на Лосинке одновременно три электрички из Москвы Сегодня проехал в безостановочной пушкинской в 18.05 из Москвы. В вагоне помимо меня ехало три человека(!), и это стало после Мытищ. До Мытищ ехали втроём, до Северянина - вдвоём
    1 балл
  26. Ну на эту тему сказочка уже была детская. Все надеюсь помнят. А так конечно все как то забыли что все таки искусство должно не только шокировать и привлекать внимание, вызывать бурную реакцию но и как то вызывать у людей чувство восхищения, чувство прекрасного... В соцреализме как его не ругай этого было гораздо больше чем в так называемом «современном искусстве» сейчас. Которое как кто то сказал на 1/ состоит из искусства на 99/ из LSD.
    1 балл
  27. Вчера приехал утром на Власово, неспеша дошел до остановки своего 43 и понял, что ни фига не влезу уже, так как эти дебилы поставили ГАЗель Некст. Видимо не хватило машины БВ и сняли с 42-го, тк 41 шел объединенным 41+42. В общем как Талдому Дубну отдали и объединили в МАП, какой-то треш начался. Вечером уже хундай работал, но междугородник на дачном подвозящем маршруте тоже не айс, тк каждая третья бабушка с тележкой.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.