Перейти к содержанию

Лидеры

  1. art_b

    art_b

    Постоянные участники


    • Баллы

      8

    • Постов

      15876


  2. Yaroslav

    Yaroslav

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      5983


  3. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      46138


  4. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      26652


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/17/20 во всех областях

  1. Да тоже какой-нибудь сквер или бульвар хотят сохранить, наверное. Я бы к этому проекту добавил ещё один поворот на 90°, а потом через Щёлковскую и соединение с Черкизовской
    5 баллов
  2. Проехался я сегодня на троллейбусе две остановки от Елоховки до работы. Смотрю - наш новый кадровик тоже в тролле едет. Говорит мне потом - "я вообще пешком от метро хожу, но не удержался и сел". Я ответил ему - "аналогично"... Да, кстати, в Елоховском проезде контактную сеть недавно сняли.
    3 балла
  3. Да чего мелочиться, можно ещё и Рассказовка - Щёлковская сразу.
    2 балла
  4. Это только в Затоне всегда соблюдается. В реальной жизни далеко не всегда.
    2 балла
  5. Сегодня днём лично лицезрел весьма традиционный сбой на МЦД-2. Должна была идти Нахабинская, следом Шаховская в сторону области. Расписание после обеда не смотрел, вылез на Тушинской - толпа. Посмотрел расписание - задержки красным. По времени уже минут через 5 как должна была уйти и Шаховская и я уже собирался развернуться пришла электричка, в неё ломанулся народ. После того как обьявили что «Нахабино» половина выскочила. Но самое интересное (такое первый раз на МЦД вижу) что (походу в режиме нагона) машинист обьявил что поезд проследует далее с остановками: Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино. Выскочила ещё не большая группа людей. Трикотажная посмотрела выпученными глазами на пролетевшую мимо электричку, такую вот из будущего дальнюю не со всеми остановками. Но вообще смешного мало. Когда закроют метро с такой не стабильной электричкой будет совсем не надёжно...
    1 балл
  6. https://transphoto.org/photo/1385732/#last —фото нулевого рейса мпршрута Т. Таки Новокосино. Судя по комментариям, пассажиров, увы, не берут.
    1 балл
  7. https://www.mos.ru/mayor/themes/4299/6788050/ Четыре новых маршрутов автобуса "СИТИ-ШАТТЛ" откроют до конца этого года. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы. В этом году откроют четыре новых маршрута сити-шаттлов: СТ3 («Долгоруковская улица» — «Станция “Деловой центр”»), СТ4 («3-я Песчаная улица» — «Центр международной торговли»), СТ5 («Олсуфьевский переулок» — «Станция “Деловой центр”»), СТ6 («Мосфильмовская улица, 74» — «Центр международной торговли»).
    1 балл
  8. 1 балл
  9. У ЯК да глюки бывают, ну и на начальной точке маршрута он не помощник. Жаль,что транснави закрыли. там хоть можно было смотреть предполагаемое время посадки на конечной,если машина на орп отображалась.
    1 балл
  10. Не всё ли равно, что они посчитают. Северо-Запад не туристическое место и стелиться перед ними никто не обязан
    1 балл
  11. 4 маршрута сотворить - Савёловская - Рассказовка, ДЦ - Рассказовка, Савёловская - УНО, Савёловская - ДЦ ?
    1 балл
  12. Просто смотри, с достройкой съезда за ДЦ КСЛ можно было бы сделать "тестовый режим": вернуть туда движение от Рассказовки, а остальное не менять. Не взлетит - значит к запуску УНО и Карамышевской транзит отменяем, между этими событиями не так много времени должно пройти.
    1 балл
  13. Для этого достаточно посмотреть в легенду на схеме и число минут рядом с самой пересадкой. Раз новые пересадки добавили, значит люди сами их просили.
    1 балл
  14. Проблема в том что кроме ТФ которым не проблема а местами даже в кайф делать такие пересадки есть ещё обычные люди которых все это вводит в заблуждение. Потому что под пересадкой люди все же обычно подразумевают нечто другое. Обычно крытое и короткое. И если с натяжкой ещё можно представить необходимость пересесть с Д2 на СТЛ с таким вот извратом (других альтернатив прямых и правда нет) то зачем рисовать такую пересадку на «Молодежной» при наличиии соседних станций совсем не понятно. Также как и «ПС» - «Шукинская». Знаешь сколько там уже людей матерно подумало о создателях такой пересадки?
    1 балл
  15. Это старое зло. Если склеивать, то иной раз непонятно, как проходит маршрут, если много односторонних, а если ещё и в одну сторону по одной улице... Если разрывать, то пока на два километра от Б не уедет, ты метку не увидишь, зато видно, каким маршрутом едет тот, которого ты только что упустил... И вот тут никто не знает, что нужно выбирать в каждом отдельном случае...
    1 балл
  16. Пока планируют один до ДЦ, один до Карамышевской. Слишком сложная схема для всех получается. И откуда информация, что крутить будут по Крылатскому? Что за чушь? По Молодежной планируется оборот.
    1 балл
  17. Зачем? На плечо и голову сидящего облокотиться пятой точкой куда удобнее и мягче )))
    1 балл
  18. Кстати в парк в Митино радостно закупают оборудование для эксплуатации автобусов на метане.
    1 балл
  19. Да, уже целый второй. Из двух. Зы. Не пора ли забанить клоуна?
    1 балл
  20. Это я :)) Я тоже. Просто пользователь под ником Сямисэн начал говорить про то, что дни химкинского троллейбуса сочтены. На мой вопрос, кто ему сказал эту чушь, он ответил что я... Ну так вот, я такого не говорил. Никому.
    1 балл
  21. По информации от Игоря Лапшова, столбы Москве принадлежат, а вот консоли и провода - нет.
    1 балл
  22. Да потому что просили его пустить через Косино-Парк, а эти идиоты из Мозготраха сделали так - ни себе, ни людям.
    1 балл
  23. по-хорошему там платформы на мосту надо делать с выходами на обе стороны к разным вокзалам... вот и меня удивляет... хотя переход конечно нужный и удобный, еще бы прямой заход в метро с него сделать...
    1 балл
  24. Где они правят балом? Какие новые трамвайные линии в Москве сейчас строятся, либо хотя бы обосабливаются переводом на жд рельсошпальную решетку, дабы не допустить выезд туда автотранспорта?
    1 балл
  25. Из вк: "Также в связи с временным закрытием участка Арбатско-Покровской линии, сроки проведения капитального ремонта трамвайных путей в районах Строгино, Щукино и Войковский переносятся. Как только участок «Молодежная» — «Парк Победы» Арбатско-Покровской линии заработает в штатном режиме, начнется замена трамвайных путей. В период закрытия метро будут проводиться необходимые подготовительные работы для ремонта."
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.