Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      8900


  2. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10229


  3. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26048


  4. Димон С.

    Димон С.

    Супермодераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      16225


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/27/20 во всех областях

  1. Значит, в ТЗ на КЖЦ нужно включать поставку водителей. ?
    3 балла
  2. Неалконавтов не сыскать во всей Волоколамщине? Или они просто к Сироте не хотят идти работать, бо условия скотские? Потому что у аналогичной "Дмитровой Горы" в Конакове про такие проблемы никогда не слышал, а узбеков работать ребятки к себе никогда не завозили.
    3 балла
  3. как юзер СЛ, готов поменяться с ними на Русичи
    2 балла
  4. Уж лучше номерные, нежели русичи.
    2 балла
  5. Шашлык на углях жарится, а не во фритюре.
    1 балл
  6. Ну а мне твои. И что нам делать? Вдвоём в бан пойти? Да и вроде как я к всепропальщикам не принадлежу. Сделали где-то хорошо - отмечу, плохо - отмечу. Только у тебя всё хорошо. Помнится, в "Изумрудном городе" всем вошедшим в него надевали на нос изумрудные очки, которые нельзя снять. Ну вот и ты всю жизнь розовые носишь.
    1 балл
  7. Именно, потому что крики "печальных юнцов", кои "ни в автобус влезть не могут, ни в вагон пустой не войти", мягко говоря, поддостали. Можно сколько угодно рассказывать сказки про "забитость" СЛ, в реальности всё сильно по-другому.
    1 балл
  8. Я ждал твоего появления Вы вдвоём с Аккордом специализируетесь на "незагруженных линиях" и "ненагруженных станциях" метро. Он специализируется на Некрасовской линии метро, ну а ты на Сокольнической
    1 балл
  9. Москвы в Черкизове, оно уже полностью обновлено. Мы про Северное. "Номерные" на СокЛ свежие относительно. Поэтому я бы предпочёл глагол "ухудшать" вместо "обновлять". Конечно, я за "номерные", тут всё понятно. А зачем? Вытаскивать все "Русичи" битые и раздолбанные из резервов и закромов, лишь бы избавиться от более удобных "номерных"? Это явно не в интересах пассажиров. Нет, чтобы порадоваться, что хоть 12 нормальных составов в Северном останутся Опять-таки, не в интересах пассажирах. Что ж тебе так нравится всё ухудшать? Технически реальны все. В отличие, например, от восьмого вагона на АПЛ. Пока, по крайней мере.
    1 балл
  10. Ятедам... Ретропоезду именно на СЛ место, а не где-то еще.
    1 балл
  11. Элементная база тут роли не играет. Насколько я ПОнял, дело во втором красном. Если обычная автоблокировка - это з-жз-ж-к-занятый блок-участок, то ярославская - з-жз-ж-к-к-занятый блок-участок. Типа перестраховались, ради безопасности. При этом приказы по МЖД написаны под классическую четырёхзначную АБ, и тоже с перестраховками. К красному надо подползать. Но если при обычной АБ это имеет смысл, т.к. впереди идущий поезд может стоять сразу после светофора, то в случае с ярославкой можно было бы подъезжать 60, главное остановиться, а если нет - на торможение есть впереди ещё целый блок-участок. При этом следует отметить, что на рязанке, где классическая четырёхзначная автоблокировка, интервал в расписании тоже 5...6 минут.
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Это откуда ж? Электробусы вместе с водителями в парк поступают?)
    1 балл
  14. Нет, ну для любителей полный пофигизм странен. По моему даже далекие от транспорта люди что то любят больше, а что то нет...
    1 балл
  15. "Богоматерь, оно ещё живое?" (c)
    1 балл
  16. 1 балл
  17. У электробусов 2018-2019 годов уже мосты ощутимо подвывают и издают почти троллейбусные звуки. Ну и в электробусах что-то массово холодновато, теплее чем на улице, но не жарко...
    1 балл
  18. а его вообще прокладывать не стоило, ибо количество поездов в одну сторону по трем примерно равно количеству в другую сторону по двум дело не только в шпунтиках... 50 лет назад жизнь за МКАД была по сути только по крупным станциям, а сейчас она везде в радиусе до 20 - 30 км))
    1 балл
  19. 1 балл
  20. По моей информации концепция такая: в-основном будут БК, СК где меньше народу, МК где ничего другое не проедет.
    1 балл
  21. МК вообще по максимуму убирать планируют, оставлять только там, где ничего другое не проедет.
    1 балл
  22. Маршрут, ходящий с интервалом 30-40 минут не будет хватать попутный ветер у маршрутов, ходящих с суммарным интервалом 2-3 минуты. Какая жалость, трагедия века! Вы чего там вообще творите, а? Ликсутов, немедленно подай в отставку, Собянин публично покайся перед жителями по всем федеральным каналам за безграмотные действия своих подчинённых и пообещай что подобный беспредел больше не повторится! Правильно тут Касым в одной из тем недавно написал. На любое, даже самое разумное изменение, на этом форуме всегда найдутся последователи Бабы Яги, которые будут против. Причём бьюсь об заклад, что ни самой Бабе Яге, ни его родственникам/друзьям/любовницам этот самый 222-й даром не упёрся ни в одном ни в другом виде. Не факт что он им вообще пользовался хоть сколько-нибудь заметное количество раз в жизни.
    1 балл
  23. Зачем только оставлять ещё номерные на СЛ. Не проще ли заменить их все на Русичи и Москву
    0 баллов
  24. Тендер на кораблики отменили после года переносов. https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/common-info.html?regNumber=0173200001419001717
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.