Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      39341


  2. Irbiss

    Irbiss

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      5153


  3. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      3

    • Постов

      61574


  4. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      26653


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/02/21 во всех областях

  1. да. вообще, стоит признать, что это талант - сколько там лет копать переход, чтобы в итоге получилось хуже, чем было. я почти в восхищении
    3 балла
  2. Он разве опасен? Дзен, кстати, весь мусором забит. И Болашенко хотя бы не пишет «ставьте палец вверх» и прочее.
    2 балла
  3. Это и не требуется. Всё уже отсканировано до нас http://rr.aroundspb.ru/1937_Obshhesetevoe_raspisanie.pdf
    2 балла
  4. Отнюдь не факт, что безопаснее. Гололед или аквапланирование могут превратить автоторможение в фигурное катание.
    1 балл
  5. Все одно - это систему менять нужно, а не работу одной станции.
    1 балл
  6. К сожалению, часто по другому не назвать. Например пр Карамзина 1 3 5 7 9 А на длинных улицах неслабо так помогает ориентироваться Не тупой, если применять грамотно. А если как в новом районе Северного сделать, то конечно.
    1 балл
  7. С чего ты решил, что платят за дни?
    1 балл
  8. Правильно. Ехал я в таком 81 в Одинцове. Водитель отказался вести пассажиров на том основании, что вошёл чел без маски в салон, а у нас же блин КОРОНАПАНДЕМИЯ, МЕНЯ ОШТРАФУЮТ НА 4000. Пассажиры прикрикнули на водителя матом, чего это он разошёлся, коль полсалона без масок сидит. Водила обосрался и завёл машину. Так что, скорей, водиле дадут в морду за отказ вести пассажиров, нежели «провинившемуся» пассажиру достанется.
    1 балл
  9. Так это же символично. Идёт Горьковское направление по прямой от Владимира в Москву (ручка молота), затем изгибается около Рогожского посёлка изгибается почти перпендикулярно и там становится толще (за счёт параллельных путей Курского направления), это сам молот. Курское направление (особенно с учётом Алексеевской ветки) сильно изгибается в Москве - это серп. Он ещё и изначально заточен под пересадки и транзитное движение. Южнее МКАД идёт по прямой - ручка серпа. И станция пересадки между этими направлениями называется "Серп и Молот". Самое подходящее для неё название.
    1 балл
  10. На Планерной (фото от коллеги)
    1 балл
  11. Как раз метро и не надо переименовывать, потому что метро - костяк транспортной системы Москвы, а также в большинстве случаев является более весомым топонимом, нежели собственно название района или о.п. железной дороги. Плюс проще переименовать о.п. на ЖД, так как это проще юридически, а так же финансово. Заказать наклейку в едином брендбуке РЖД и переименовать в местных базах + несколько остановок НОТ в окрестностях в разы проще, чем заказывать индивидуальные надписи для метро и делать всё остальное.
    1 балл
  12. А что же ты не написал?
    1 балл
  13. Чтобы из Бескудникова поехать в центр на поостановочном автобусе, нужно быть или покатушечником, или метрофобом. Любой нормальной человек поедет через метро.
    1 балл
  14. - Смотрите, смотрите! - кричали в третьей деревне. - Экое чудо! И кто это придумал такую хитрую штуку? Тут лягушка не выдержала и, забыв всякую осторожность, закричала изо всей мочи: - Это я! Я!
    1 балл
  15. Не без этого, но зато потом с синяком от битья себя в грудь можно рассказывать таким же: "Это я, это я, переименовал Курьяново в МЦД Курьяново". Как говорится, а тебя кто-то просил?
    1 балл
  16. Поговорка про "кота и делать нечего" во всей красе. Теперь самовыражаются подобным образом.
    1 балл
  17. Да кому этот 902-й нужен? Киевский - Ломоносовский его поток, остальное онанизм.
    1 балл
  18. Улучшить сообщение там где есть метро и ухудшить там, где его нет. Так себе предложение.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.