Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      9

    • Постов

      22381


  2. awdeew

    awdeew

    Супермодераторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      29080


  3. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      3

    • Постов

      61574


  4. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      46141


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/14/21 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. Еще ночной маршрут можно будет запустить по СВХ.
    3 балла
  3. На Монтажную пришло 5 машин. 200291->040917 200495->040934 200395->041436 200293->041093 200393->041094
    2 балла
  4. Плохая. Я нормальной. Смотришь же и тексты еще.
    1 балл
  5. Вот здесь про него написано: Там указаны 3 советских варианта маршрута. Тот, что на фото - первый вариант. Я тебе как-то говорил, чтобы ты эту тему начал сплошняком читать, начиная с 51-й страницы. Ты бы узнал много интересного, и у тебя было бы меньше вопросов. Но ты моё предложение проигнорировал.
    1 балл
  6. Да Что-то по Амурской до Щелковской? Наверное да, причем желательно дальше.
    1 балл
  7. Не надо было ТЦ на Речном строить, тогда и место для отправления областных автобусов было, и диспа для МГТ. Теперь там есть место только для московских автобусов, а всё, что едет дальше Химок, пришлось перенести на Водный.
    1 балл
  8. на случай сбоя он обоснован + огромный поток из Чертаново именно на Балаклавский/Обручева/Калужскую 97 рейсов по будням, интервал в пик 6-11 минут
    1 балл
  9. Кстати, помимо маршруток, там есть социальные 370 и 482. Но они ходят не пойми как. Кстати, зачем вообще нужна сейчас эта Мега? Ашан, Оби, Стокманн и бутики есть в Авиапарке, что насчёт Икеи, то крупное лучше доставкой из интернета, для мелочи достаточно магазина размером как в Авиапарке. Тем более, что НОТу своёственно в пробке стоять, а до Авиапарка можно доехать, используя одно лишь метро.
    1 балл
  10. А ты если едешь в гости или на какое-то мероприятие, договариваешься о поездке за день до приезда что-ли?
    1 балл
  11. подходящее для чего? не представляю кроме того что сказал выше - в аэропорт чтобы любовник жены успел уйти?)))) ну какие причины могут быть для этого? пригородным куда? экзотические типа Рязани среди ночи не ходят, а до 47 и даже до Голутвина полно трамваев и в адекватное время - хоть обсогласуйся)) и с Черкизово до пригородного еще и на ночниках придется ехать, а это так себе согласование))
    1 балл
  12. действительно не поверю, ибо у меня за всю жизнь (в Москве) ни разу не возникло в ней необходимости, а сейчас и подавно - с билетами на нормальные поезда никаких проблем за очень редким исключением
    1 балл
  13. Мне одному кажется, что это тема про трамваи и ремонт их путей? Тогда две страницы чего я сейчас прочитал? Админ, перенесите это все пожалуйста туда, где ему место.
    1 балл
  14. Еще бы хорошо, чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и дал автобусы и водителей, дабы обошлось без выдерания существующих
    1 балл
  15. ты, возможно, не поверишь, но сейчас ночная остановка в москве вполне себе пользуется популярностью. а смена головы - явление временное.
    1 балл
  16. Кстати, два месяца назад я отправлял через сайт Мосгортранса предложение о продлении Т22 до площади Соловецких юнг, а 34 обрезать по 16-ю Парковую, мотивируя тем, что все равно многие приезжая на Т22 и трамваях пересаживаются на остановке "15-я Парковая ул." на 34. В обратном направлении многие пересаживаются на остановке "16-я Парковая". И говорил, что люди живущие в той части 16-й Парковой заслужили один хоть один нормальный маршрут, а не два редкохода. Но мне пришла очередная отписка, что нарушатся связи. Интересно какие - у 34 в той части Первоайской улицы практически 100%- ная сменяемость пассажиров.
    1 балл
  17. Я пользовался всего 2 раза и давно, но очень доволен. Правда, выбирал людей с десятками хороших отзывов и без плохих.
    1 балл
  18. А я бы как и думаю остальные процентов 90/ ездил бы как и логично через «Парк Победы» и «Театральную» с 2 удобными и короткими пересадками. Да, может в самый час пик и (если пассажиропотоки в метро восстановятся до прежнего уровня) надо думать насчёт другой альтернативы. Но Валера как я понимаю и не ездит в час пик.
    1 балл
  19. Панорама отличилась. https://metroelf.livejournal.com/1127822.html
    1 балл
  20. На Ховрине они ещё меньше мешаться будут, зато тем же выпуском можно сделать меньший интервал Он оттуда пустым ходил даже когда "Ховрина" не было: просто всё Куркино на "Планерную" ориентировано, да и график у 958-го всегда был до неприличия тянутым - он, пропуская кучу остановок, умудрялся ехать от Речника до Прибрежного дольше 739-го, идущего той же трассой с остановками.
    1 балл
  21. Холостые рейсы, т.е. бесполезная трата автобусов и водителей. Тем более что у 283 и 283к разнесённая посадка у метро "Ховрино".
    1 балл
  22. Ну например в расписаниях 90 года с Курского вокзала в область уходило порядка 125-130 пар электропоездов,из которых с Курского или с Каланчи уходила лишь малая часть,а все остальные с Рижского или с Белорусского хода. С Рижского больше пар было кстати. PS: а много ли на этом монстре от конца до конца ездит. Мне в Шаховской как то задали вопрос: а где это ВООБЩЕ такое Шарапова Охота? Это город или что? Это дальше Тушино или.....не доезжая?
    1 балл
  23. Это позволит при строительстве новых трамвайных линий заборы обвесить буквой "М", а недовольным говорить, что мы тут строим метро.?
    1 балл
  24. нет, давай откроем соответствующую тему по каждому автобусному, троллейбусному парку, таксопарку, трамвайному и метродепо, ТЧ ЖД, а можно еще и по автолайнам до кучи... чем они хуже 5АП?)) З.Ы. у нас есть тема о юбилярах, которую Аккорд ведет, она по понятным причинам постепенно затухает, вот можно и освежить как раз))
    1 балл
  25. Сейчас начнётся поток мечтаний о трамвае на Автомоторной... Пожалуйста, не надо, я просто пошутил?
    1 балл
  26. По-моему, всем уже очевидно, что китайцы запустили коронавирус, чтобы разгрузить несчастный перегон Киевская-ПП. Сделали то, чего не смог сделать метрострой
    1 балл
  27. Морда по ходу чуть измененная от опытного "горбатого" электробуса Интереснее, что линию окон опустили, по крайней мере визуально.
    1 балл
  28. Зато 400к и 400т стали ездить чуть быстрее. Раньше отнимали жители Вахнеевки и Брёхова по 5-10 мин, пока купят за нал проездной у водителя, а я боялся опоздать на электричку из-за них. Теперь есть даже небольшой запас времени. Всё таки обзавелись Тройкой. Ну и на прошлой неделе из Салариса поехал в Ашан при помощи маршрута 600. Так там сразу на конечной подсели контролёры и ехали весь маршрут. Столько безбилетников-лохов состригли… «А вы разве не знали, что с марта месяца отменили продажу билетов у водителя? Женщина, вы что, совсем новости не смотрите, газеты не читаете, телевизор не включаете? Почти полгода прошло, а вы не знали? Не верю!» В-общем, таких 4 человек оштрафовали по косарю. «Мужчина, перестаньте буянить. Мы записываем на камеру. Вызвать наряд полиции в автобус?». Я вообще считаю, что продажу билетов у водителя надо в принципе отменить, а билеты пассажиры должны приобретать заблаговременно. Даже если ты приехал из чужого города на автовокзал Саларьево, перед входом в метро стоят времянки, где можно купить любые виды билетов, да ещё и по рации периодически крутят, напоминают. В качестве интеграции было бы неплохо Дептрансу договориться со всеми ж/д и автовокзалами, а также аэропортами и продавать прямо там проездные билеты, снабдив информацию на русском и английском для приезжих. Ну а если ты так редко в Москве бываешь, то 1000 рублей заплатить один раз и запомнить на будущее не так сложно.
    1 балл
  29. Машинист хотел вернуть «Еж» на линию...
    1 балл
  30. Если б у меня было четверо детей, я бы тоже круглый год ночевал в "засекреченных местах", лишь бы подальше от дома )))
    1 балл
  31. @leha7729 , ты сам как думаешь, кроме тебя, это кому-то интересно? Слейся с сабжем в экстазе и избавь остальных от подробностей вашей личной жизни
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.