Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      39593


  2. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      10228


  3. Anomim

    Anomim

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      3770


  4. неспящий пассажир

    неспящий пассажир

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      7844


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/27/21 во всех областях

  1. У т18 также интересная конечная 6 ТП
    3 балла
  2. Ну если Курское соединить с Ленинградским, то я согласен, тупиковым оставлять - вариант не лучший, до Каланчи, Рижской народу много каталось в старом варианте.. а уж если в 2022 году будут отдельные и ускоренные пути,то будет больше, думаю. Вообще, по-моему, Курско-Ленинградский вариант самый очевидный... Ленинградский вокзал оставить для экспрессов и ПДС, связь с Комсомольской не теряется (в отличии от Казанского варианта), проезд по диаметру Текстильщики-Ховрино на поезде выглядит адекватной затеей (в отличии от Текстильщики-Тушино), вся необходимая земля у ЖД есть. Вопрос только в количестве стройки для обеспечения скоростного приема/отправки с дальних путей Ленинградки и переключения дальних путей назад на скоростные в/за Останкино. Кажется на непосвящённых взгляд, что это не сильно дороже стройки связки с Казанкой. А Казанку вообще в покое оставить, учитывая БКЛ от ЭЗ до Рижской
    2 балла
  3. Если народ не возмущается и не забрасывает жалобами все возможные инстанции, значит его это устраивает. Можно увеличить даже интервал и обычные газельки пустить.
    2 балла
  4. https://www.mosgortrans.ru/routes/changes/izmeneniya-marshrutov-v-rayone-annino/ С 30 января меняются автобусные маршруты № т40 и 797 в районе Аннино.Маршрут автобуса № т40 продлевается по Варшавскому шоссе до остановки «Северное Бутово» на Симферопольском шоссе.На Варшавском шоссе в обоих направлениях появятся новые остановки:– «Метро «Аннино» (южный вестибюль)– «Варшавское шоссе – МКАД».Остановка «Метро «Аннино» в сторону области переносится на основной ход Варшавского шоссе.Остановка «Аннино» обслуживаться автобусом № т40 не будет. Пользуйтесь остановкой у метро «Аннино» или автобусом № 797.Автобусы № 797 от МЦД Красный Строитель поедут аналогично маршруту № 831 по улице Газопровод и Варшавскому шоссе с разворотом под Россошанской эстакадой, далее по Варшавскому шоссе до остановки «Аннино». Обратно – по Варшавскому шоссе и улице Газопровод к МЦД Красный Строитель, затем по Дорожной улице и 3-му Дорожному проезду, далее своим маршрутом к метро «Южная».Остановка «МФЦ Чертаново Южное» на Россошанской улице автобусом № 797 обслуживаться не будет. Пользуйтесь автобусами № 241 и 682.
    1 балл
  5. А можно 47 + 322 с отменой барбухайки на 322.
    1 балл
  6. Кстати а кто может примерно сравнить как по скорости автобус vs электробус. Я имею ввиду по динамике то электробус действительно по сути достаточно резво как и троллейбус разгоняется но при этом на скорости нет необходимости притормаживать из за боязни что рога слетят. Я имею в виду есть ли сейчас примеры когда на относительно длинных перегонах между остановками электробусы легко обходят даже новые автобусы? Или подобного особо на заметно?
    1 балл
  7. Вообще-то больше подошло бы в тему про электробусы, но очень не понравился тезис про "промпарк" в последнем абзаце, потому размещу ка скринсшот паблика из вконтакте здесь: И, кстати, сайт mosgortrans.ru куда-то потерял архив новостей прежних лет, остался только 2020
    1 балл
  8. Ваша неправда. Доезжает. Просто в новости об этом умолчали, потому что посадки и высадки там не будет. А так на пассе3 эта конечная очень даже видна. По выходным Т40 круги 94->83, 797 выложили пока в одну сторону - тоже 42->34.
    1 балл
  9. Выложили новое расписание 797. По будням круги 42->34. Если раньше интервал был 29 мин, то будет 36. 90%, что и на Т40 машин не подкинут. Зато теперь будет сильно дублировать другой такой же редкоход, 831. Всё это совсем не радует... Мотив понятен: Т40 дать диспетчерскую. Диспу на Велозаводской небось грохнут?
    1 балл
  10. Новый реестр смежных межрегиональных маршрутов: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/marshrutnaya-set#tab-menu_link_3
    1 балл
  11. Если бы вместо МГТ было написано МТА - вопросов бы не было.
    1 балл
  12. Ты что! Признать, что электробусы испытывают проблемы? Да никогда. Нас ждут увлекательные нафиг не нужные продления ради зарядок и прочие костыли. Интервалы могут местами уменьшаться, как в случае 622, но это верхушку не волнует. Им нужно лишь одно: больше электробусов в приходящей отчётности! За наводку по Т18 тов. Anomim спасибо. По Т18: 76->86, это, конечно, хорошо, но маршрут имеет конечную в 6-м ТП, но обслуживается 1-м ТП Как итог - нули и укороченные рейсы от и до Белорусской. МГТ в своём стиле.
    1 балл
  13. Который тоже редкий (сейчас его ободрали на КМ, но он и без того ходит не так уж и часто). Самый частый маршрут на Верейской - это 733, следующий по частоте - 732. Пока выложили расписание лишь в одну сторону, но у 622 число рейсов туда-обратно совпадало, я думаю, что так и останется, потому что не будут же ФАТП нулями на Озёрную ездить. По будням 81->57, по выходным 48->36. Это очень плохо. Из вывозного маршрута получили очередной маршрут раз в иногда. А, ну потому что на Рижской не хватило зарядок. А люди предупреждали Вот такое он, великий и независимый электробус.
    1 балл
  14. Не будет у нас никогда цивилизованного транспорта. НЕ БУ-ДЕТ !!! То что на фото,относит скорее всего к каким нибудь убогим Соуэто или в Бангладеш,но никак к Европе. С каждым разом я смотрю на ЭТО и и каждый раз говорю что НЕХРЕН смотреть на Западную Европу и мечтать что вот как там или типа а вот у них. У них нет этого наверняка. У них есть ОБК,БК и прочие нормальные автобусы а не вот это вот под названием ГазНекст или Спринтер. Так что вот эти вот сравнения закопайте глубоко в могилу,и живите с тем что есть. И олень в принципе тут ни причем. Тут причём банда других разгильдяев а не только он один. Как был наш ОТ в заднице и так он и останется. Фото налицо. А чем он истерит? Я считаю что в самом разгаре 21 века это быдлость в полный рост вот эти вот очередя бесконечные. Не должно такого быть априори И никаких тут истерик нет,а объективный взгляд. И нечего тут через интернет флюородросить тем кто уничтожает цивилизованный транспорт и отзываться об них как об 12 апостолах,несущим свет и радость людям.
    1 балл
  15. Ааре Оландер в передаче эстонского ТВ https://etvpluss.err.ee/1231456/svoja-pravda Две реплики, одна начиная с 21:40 и другая с 45:00
    1 балл
  16. Выложили обновленное расписание 622 Интересна конечная: ФАТП (трол
    1 балл
  17. Спасибо московским властям: Бирюлёвскую линию ещё не построили, а метрозаменитель уже пустили ?
    1 балл
  18. Хорошо бы оставить 281 с такими выходами и после. Он воздуховозом точоо не будет!
    1 балл
  19. Аукцион на софт для "автобусных перевозок по требованию" выиграло ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА КАМАЗ" https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0173200001420001965
    1 балл
  20. От создателей: "Троллейбусы обязательно вернутся на Садовое кольцо" и "Вот-вот мы наладим выпуск своих троллейбусов на СВАРЗе".
    1 балл
  21. Что за мультфильмы с занавесками?
    1 балл
  22. А у Грекова всегда с транспортом в городе всё идеально, где бы он ни был. Везде не приходится стоять на остановке больше 5-10 мин, всегда есть сидячие места, приложение Яндекс. Транспорт даёт достоверную информацию, а в Затоне просто транспортный рай, к-ый скоро ещё приумножится. Ну и до кучи переходы на МЦК везде легко преодолеваются, прямо вспорхнул как фея, и уже на платформе и перед тобой открывает двери Ласточка.
    1 балл
  23. Дык, это с самого начала понятно было. Интереснее, что Крендель нам расскажет. Да я тоже не виню, в чём они передо мной-то виноваты? Я больше удивляюсь. Но ты правильно подметил - появился Яндекс-Траспорт, причём, не вчера и не сегодня, а 5 лет назад. Так что мешает любому пользователю интернета им воспользоваться ради собственного же блага и удобства? Или выкладывать фото в купальнике в Инстаграм или резаться в танчики увлекательнее?
    1 балл
  24. отмена 322 предусматривается реформой частников в текущем году
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.