Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Хлорка

    Хлорка

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      9050


  2. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10615


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77310


  4. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10222


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/26/21 во всех областях

  1. Ага, помню эти автобусы Все тупонабивались между 1 и 2 дверью, а сзади было пусто
    4 балла
  2. На Можайке и так проблема на грани не вывоза, им и так убрали подспорье 205, а ты ещё хочешь убрать.
    3 балла
  3. нужно усилить 157 хотя бы на 2 машины, 157к при таком раскладе переводить на режим работу "будни часы-пик" и у меня в голове крутятся времена, когда на Кутузовском было 2 экспресса (157э и 900с), вот 157э под номером 9хх мб стоило бы вернуть
    2 балла
  4. Во, уже обсуждается как Магистраль сокращать. Вполне себе в тренде настроений на форуме последних лет. Автобусы в центре города видите ли ходят слишком часто. Форум Вредителей Общественного Транспорта?
    2 балла
  5. Ну можно использованные рельсы и провода не выбрасывать, а точно также дарить деревням, вдруг кому пригодится. Такой же товар, как автобусы, троллейбусы и трамваи, что дарят регионам. Вдруг кому-то станет проще построить километр метро. И можно дарить Русичи вместе с сопутствующей инфраструктурой или за небольшую плату. Например, Лесопарковую и Битцевский парк разобрать и продать регионам, а взамен продлить КРЛ от Новоясеневской до м. УАЯ для нормальной связи. Или электродепо Митино, а взамен построить нормальное под приём 8-вагонников стандартной длины. И вообще не обязательно Россия, можно иностранцам попытаться впарить, всё же с метростроением у нас не так плохо.
    1 балл
  6. Праздник у нас, ПО народился Дорогой Саша, сердечно поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю здоровья, успехов, поездок, молодости, пятниц, отпусков и всего остального, самого хорошего и светлого!
    1 балл
  7. Там и до ЛП - Универа поток большой. Присмотрись внимательнее.
    1 балл
  8. Для тебя - они бегут, для них (нас) - ты, тупишь на проходе. Есть определённая удобная скорость для человека отклонение от которой неудобно в любую сторону... тебе же не нравится пингвинить у эскалатора, а по сути это тоже самое, просто вынуждают перемещаться с чуждой тебе скоростью.
    1 балл
  9. На Википедии, в статье про экспресс-маршруты, такой маршруте есть в списке, в статусе "неизвестно, когда будет, но будет"
    1 балл
  10. Лучше компоновки МАЗ 10x ничего придумать для низкопола не возможно.
    1 балл
  11. Судя по отмене всех красных частников и перенумерации части оставшихся, дептранс намерен полностью избавиться от коротких маршрутов, так что его всё равно рано или поздно отменят. К тому же 157 сейчас загружается и на "Славянском бульваре" в сторону центра, и, когда приходит 157к, многим людям приходится ждать следующего.
    1 балл
  12. А сейчас в 157к с такими интервалами нет смысла никакого. Уж лучше действительно его с концами отменить, а оставшиеся машины на основной отправить.
    1 балл
  13. Ты дома каждый год компьютер/планшет выбрасываешь? Так почему же тогда с появлением каждого нового поезда все тут же должно обновляться? По мне то хозяйствовать следует разумнее..
    1 балл
  14. Ну да, как же... Покатайтесь на м2 и м27 на участке от Парка Победы... да хотя бы до Арбатской. Постоянно загруженные ездят. И м3 тоже не пустой ездит, по крайней мере, от Новодевичьего до Кропоткинской и по трассе Т25. Про м4 вообще молчу, основной маршрут по Ленинскому
    1 балл
  15. Первый твой пост с которым я полностью согласен
    1 балл
  16. В мгт они не пойдут. Они хоть и безбашенные, но не совсем же чумные ))))
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Вспомнился анекдот: "У вас есть выбор - свидание с красивой девушкой или поездка с водителем автобуса. Какую модель вы выберете - ЛиАЗ, ПАЗ, Икарус или НефАЗ?"
    1 балл
  19. Да вот ты сам не звезди. Ты смотришь на это со стороны рядового пассажира,а я смотрю на это в силу профессии. До сих пор вопросы задают в этом Павшине или в Нахабино,типа а в Тушино едет? И так каждый раз. Послать хочется по известной трассе да этика не позволяет. А тут вообще недавно с предъявой набросились типа какого ху... вы в Серпухов едете если это только до Подольска должно ходить и никуда больше. Вот тебе и привыкшие. И таких не 5% а 95%. 5% как раз адекватные: и в расписания смотрят,и на маршрутник и в тупик на Подмосковную не уезжают,чтоб потом оттуда пешком пилить. Ты то можешь знать об этом,потому что ты транспортный фанат,а абсолютному большинству вообще на это до лампочки. Они,как правильно выше кто то сказал,знают что до Москвы доехать можно ТОЛЬКО на маршрутке или автобусе,и едут,не зная что электричка быстрее
    1 балл
  20. По Пятницам Пил Пиво Путевой, Приехав После Пахоты Походу, Перед Попойкой Песни Пел Порой, По Пражской Проходя По Переходу. Сочинил только что, от Боровицкой до Тульской.
    1 балл
  21. 21.02.2021 около 23.40. ЦКАД (в районе д. Хлюпино) / Звенигородское шоссе. Фура проехала на красный. Походу, автобус на списание, кузов змейкой.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.