Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      10615


  2. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26011


  3. Антон Чиграй

    Антон Чиграй

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      12220


  4. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10222


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/28/21 во всех областях

  1. Планируемые сроки ввода новых объектов метрополитена с НТ
    3 балла
  2. У меня уже давно другая идея. А что если этот самый т88 вытащить на Комсомольскую, но не тупо для разворота по пробкам, а с дальнейшим уходом по троллейбусу к Бауманской? Типа односторонней закольцовкой. Связи все при этом полностью сохраняются, время на рейс увеличиться особо не должно, при этом маршрут становится не до задворок вокзала, а до площади.
    2 балла
  3. Развозка для правительства Москвы? На (т)верскую.13
    2 балла
  4. Это может быть обычная программная сортировка, где в приоритете сначала идут заглавные символы.
    2 балла
  5. Ты знаешь, я бы может даже 779 превратил бы в что-то типа м. Озёрная - Рябиновая - Верейская - Багрицкого - Можайка - и либо Кунцевская либо м.Давыдково От Новопеределкино на Рябиновую есть и будет прямой 554 (а с 779 останется пересадка на метро и на 830-образные)
    1 балл
  6. А зачем, если скоро Южное откроют, а пока можно одним реконструированным Соколом обойтись? Вспомни, как Фили и Измайлово на двоих две линии тянули. В СПБ вообще фиолетовая линия долго не имела собственного депо, оранжевая не имеет его до сих пор.
    1 балл
  7. 2-й АП: 7, 46, 51, 59, 74, 131, 143, 159, 177, 209, 211, 237, 254, 279, 569, 669, 725, 730, 731, 759, 805, 841, 842, 859, С4, м7, м8, м89, Т24, Т30, Вк, Вч.
    1 балл
  8. Потому что дотацию метрополитену дали большую: можно спокойно возить воздух.
    1 балл
  9. Почему на Большой Кольцовой линии поезда через один идут до Хорошевской?
    1 балл
  10. не решается, ибо маршрут должен начинаться с к/ст по-хорошему
    1 балл
  11. No, God! Please! No! 12 ловил только случайно. С43 аналогично. В остальных случаях т18, т54. Ловить 12 и С43 дело неблагодарное. Только если заранее выяснил, что они где-то рядом.
    1 балл
  12. Ай, не гони. Сам много раз сидел в комиссии по выборам Лужка. И он набирал свои голоса честно в отличии от...
    1 балл
  13. При Собянине стали выбирать Собянина Как-то раз по глупости допустили какого-то там блоггера, никому не известного, да и ненужного. А он чуть второй тур не устроил. Вроде поумнели с тех пор.
    1 балл
  14. С 0 до 4 каждую ночь в течение 18 дней
    1 балл
  15. НУ... Замедлять поток могут бесконечные лестницы вверх-вниз, кривые траектории (где возможны более прямые) и... ты не поверишь, как раз турникеты с досмотрами не трожь D1 Если у меня раньше с безлимитной Тройкой был вариант лезть в далеко не свободную АПЛ, сегодня, в утренний пик, с ней же (зная куда идти, правда), я могу добираться всю дорогу хоть лёжа
    1 балл
  16. откуда это известно? я вот от ездящих из Выхина и прочего юго-востока студентов нашего б-гоугодного заведения, находящегося на Маленковской, не раз слышал, что "а вот если бы за электрички не нужно было дополнительно платить..." да и скажем, с Выхина на АПЛ хоть тресни, но на метро две пересадки, а через ж/д - одна и вполне сносная. на Авиамоторную тоже кататься через Таганскую-Марксистскую так себе удовольствие, но платить плюс полторы тысячи за более удобный, но менее предсказуемый и отсутствующий в принципе днём маршрут - такоэ.
    1 балл
  17. Ну очевидно же, что при такте 30 минут в условиях города не раскатается (при наличии альтернативных маршрутов через метро, и обилием электричек внутри 30-минутного интервала). Да и при наличии Ховрино, Лихобор, перенесённой ПР (и теоретически Рижской) с одной стороны и Выхино, Андроновки, Авиамоторной и Электрозаводской с другой, ИМХО, можно не бояться потерю вокзалов у доброй половины поездов и спокойно запускать такт 12 минут. При наличии скоростных по 3,4 путям всё равно получим около 3/4 поездов до вокзалов.
    1 балл
  18. Блин, сколько же у нас идиотов среди губернаторов
    1 балл
  19. Безусловно. И да электрички тоже ломаются и опаздывают на тех же диаметрах. Тем не менее если мы возьмём сообщение Москва - СПб то все же есть какие то стандарты надёжности в плане выполнения расписания. И думаю это будет «Стрела» нежели любой рейс самолета.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Ну а что не так что ли? Давайте тогда над всей Москвой и на низких высотах откроем небо - пущай летают, опять же экономия какая. Понятно что конечно вероятность всего этого в (палка и много нулей) меньше чем тебя на пешеходном переходе собьют, но вот например что касается шума я вполне понимаю тех кто покупал квартиры в тихих дворах (не выходящих на улицу как например у меня) и теперь вынужден терпеть этот шум от самолетов которые до сих пор местами идут один за одним. Заметное ухудшение как бы авиатролли не извращали бы ситуевину.
    1 балл
  22. Вот кто бы объяснил, зачем его уволили.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.