Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      25797


  2. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10615


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77307


  4. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26871


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/01/21 во всех областях

  1. В преддверии обновления новомодельных маршрутов и прочих перетрясок сети, решил выпустить новую версию по состоянию на 1 марта 2021 года. https://yadi.sk/d/YllbdvJZXk-IoA
    2 балла
  2. Интересно что об этом думает кремлевская набережная...
    2 балла
  3. У меня уже давно другая идея. А что если этот самый т88 вытащить на Комсомольскую, но не тупо для разворота по пробкам, а с дальнейшим уходом по троллейбусу к Бауманской? Типа односторонней закольцовкой. Связи все при этом полностью сохраняются, время на рейс увеличиться особо не должно, при этом маршрут становится не до задворок вокзала, а до площади.
    2 балла
  4. спасибо! Замеченные косяки куда отправлять?
    1 балл
  5. Стартовала новая акция со скидками на проезд в метро и МЦК по картам Мир. При оплате просто картой Мир скидка 10 р., через телефоны с Mir Pay или Samsung Pay - 20 р. Итого поездка обойдётся в 36 и 26 р. соответственно. Акция действует до 30 июня 2021 г.
    1 балл
  6. 5292 на 785к не видел, хотя и местный. Вот 4292 бывают.
    1 балл
  7. Необходимость т82 была поставлена под сомнение с момента его рождения
    1 балл
  8. Вопрос только один: З А Ч Е М ? текущая схема движения вполне нормальна, убирание на Манежную не избавит от пробок, которые начинаются с Лубянки
    1 балл
  9. Планируемые сроки ввода новых объектов метрополитена с НТ
    1 балл
  10. вот, кстати, ехал как-то из вешняков в университет, на час позже обычного (в начале одиннадцатого). зашёл на выхине на платформу к центру, пару поездов пропустил, плюнул и поехал как обычно - через косино-нижегородскую-лужники. ткл - это ад...
    1 балл
  11. Поскольку маршрут заМКАДный - самый что ни на есть
    1 балл
  12. Потоки есть, не спорю, но они на треть меньше плеча Беловежская-Славбуль и на обозначенном плече есть проблема с вывозом. Если скинуть оставшиеся два выхода на 157, то они растворятся среди общего выпуска и вместо нынешних двух дополнительных рейсов в час, получим один -> сделаем хуже.
    1 балл
  13. Предлагающие 157 (пусть даже "К") еще обобрать, на местности, видимо, не бывали.
    1 балл
  14. Что-то я редко захожу в нетранспортные темы. Тоже иногда пишу что-то наподобие стихов, есть и на транспортную тему, например: Взмах кирки и лопаты, и капельки пота Растворились в земле, и вздохнул тихо кто-то. Кто-то грустно мечтал сунуть голову в петлю, Ну, а кто-то упал, обессилев, на землю. Они думают только о том, что когда-то Настанет тот день, когда будет зарплата. И пускай денег мало, всё равно каждый ждёт их, И не может уйти на заслуженный отдых. Вот построят подземный туннель, и тогда По нему с диким шумом пойдут поезда, Они повезут на работу народ, А кто-то весёлую песню споёт О том, как приятно проехать в метро, О том, как построилось быстро оно, Да только об этом нелёгком труде Он почему-то не скажет нигде. Затем люди скажут: «А у него дар!» И кто-то заплатит ему гонорар. Потом его песню хитом назовут, В ротацию радиостанций возьмут. Опять, как уже было когда-то, В мощных руках – кирки и лопаты, И снова кем-то написанный хит, Вселяя надежду, в эфире звучит. Написано в ночь с 23 на 24 марта 1999 года.
    1 балл
  15. Вот и мотаются по поезду взад и вперед, что снижает провозную способность ибо люди просто не хотят стоять на ходу толпы... По моему это ясно и ребенку... Последний же поезд уходит, а следующий будет аж через 1-1,5 мин...
    1 балл
  16. Покатайся на 260. Этот призрак раз в час-полчаса может только кататься паровозиком за 187, который, кстати, ходит в два раза чаще. Ну и окрестности матвеевской конечной он к Минской возит, но с этим и П209 справился бы. А держать маршрут ради десяти человек от конечной Матвеевское к Университету смысла нет никакого, тем более что в это время Это шутка такая? Приезжай на Славянский бульвар, посмотри, какой там биток утром и расскажи, что всё в порядке у них с вывозом транспорта. Им и так 205 отменили.
    1 балл
  17. На Можайке и так проблема на грани не вывоза, им и так убрали подспорье 205, а ты ещё хочешь убрать.
    1 балл
  18. За что уголовка? Правильно сделал же! Это происходило в час ночи, наверняка эти двое были пьяные и наглые. Мало ещё получили!
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.