Перейти к содержанию

Лидеры

  1. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      26021


  2. Anomim

    Anomim

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3768


  3. Altaridey

    Altaridey

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1349


  4. Teplostanec

    Teplostanec

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      395


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/02/21 во всех областях

  1. Обком давно фактически банкрот. Чем они рискуют-то? К тому же чинуши в Твери сваливают со своих должностей примерно раз в два года. То есть, не отдавать кредит будут не те, кто его получал По звонку из кремля. Собсна вся эта программа "развития общественного транспорта" не сулит банкам ничего, кроме невозвращёных кредитов. Но царь велел...
    4 балла
  2. В преддверии обновления новомодельных маршрутов и прочих перетрясок сети, решил выпустить новую версию по состоянию на 1 марта 2021 года. https://yadi.sk/d/YllbdvJZXk-IoA
    2 балла
  3. Лучше уж пусть их водители переходят в 14ап как раз на новые машины, так будет лучше всем.
    1 балл
  4. Это раньше было, сейчас видят. Плюс есть у них технология такая - прикладывают какую-то карту к валидатору, на неё записывается история валидаций за какой-то промежуток времени, потом эту карту прикладывают к своему терминалу и делают распечатку на чеке с проходами, в ней содержатся даже проходы по банковским картам.. Видел сам это летом, сейчас может уже новые возможности появились.
    1 балл
  5. 285 статья УК РФ мешала. Деньги выделялись под конкретный проект, их нельзя просто так взять и потратить на что-то ещё. Плюс я говорил, троллей там вообще обнулить хотели, пересмотрели вопрос не так давно. Вот и давали заявку сугубо на автобусы, которые собственно и пришли. Опять же, троллейбусные маршруты могли не соответствовать требованиям, необходимым для обновления по БКАДу. Но тут я точно не скажу. За Москву такие разговоры тоже были, с красивыми фотографиями АвтоКарзовских Ивеко. Как раз лет пять назад примерно, если я правильно помню. Что творится сейчас - мы видим в соседней теме.
    1 балл
  6. Обнинская 507-я маршрутка до Тёплого Стана отмечена, тогда как она уже почти год до автовокзала Саларьево ходит.
    1 балл
  7. Действительно, можно 3. тогда предлагаю и в 12 ночи поезда гонять с интервалами как в часы "пик" - от 1.40 до 2.30. А чего? Можно же "Вы поразительно догадливы, охотник за табуретками" (с)
    1 балл
  8. Интересно что об этом думает кремлевская набережная...
    1 балл
  9. Все таки решились немного прокачать 828
    1 балл
  10. Я думаю, что если бы не списывали автобусы которым ровно 10 лет, но были в хорошем состоянии,то такой проблемы бы не было.Сам помню мазы и волжанины которые были в очень хорошем состоянии и сейчас вижу 5-6 летние 5292 по которым помойка плачет.
    1 балл
  11. Развозка для правительства Москвы? На (т)верскую.13
    1 балл
  12. С точки зрения расписания на Курке - тоже: дыры по 40 минут вполне были в часы "пик", когда шли орловский и тульский попугаи.
    1 балл
  13. Вот так и возникают вымышленные названия объектов, наподобие Верхних Котлов, которые ниже Нижних... Топонима Бабушкино в этом месте никогда не было. Был город Бабушкин, названный в честь лётчика.
    1 балл
  14. https://m.vk.com/wall-137324015_205728 НефАзовская гармонь пришла на испытания в ФЧ1
    1 балл
  15. Ну не Татры же списывать, это же икона транспортного фаната.
    1 балл
  16. Там брутто-контракты, должны задержаться если будут платить.
    1 балл
  17. Если разница во времени не сильно существенна, а условия передвижения более комфортны, то далеко не все выберут самый быстрый, но некомфортный вариант передвижения. Тут у каждого свои приоритеты.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.