Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Никита Мишин

    Никита Мишин

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      2705


  2. Молодой гой

    Молодой гой

    Отказано в доступе


    • Баллы

      5

    • Постов

      1587


  3. Чебурашка

    Чебурашка

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8613


  4. sai

    sai

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3816


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/05/21 во всех областях

  1. Тем временем на Нефазе
    6 баллов
  2. ок, констатируем диаметральное расхождение во мнениях. лично я считаю, что все эти новые переименования - дурь. и слава богу, что хоть в одном месте это не сработало.
    3 балла
  3. Я бы вообще ничего не переименовывал. Названиям уже много лет, пусть они не везде логичные, но люди к ним привыкли.
    1 балл
  4. Скорее это была попытка промоделировать долбёжку по ушам тут, на ФОТе
    1 балл
  5. В последней редакции федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя-2025 добавлена организация пригородных перевозок на участках Инкерман - Сапунгорский, Сапунгорский - Камышовая Бухта и Сапунгорский - Золотая Балка (Балаклава). Источник - https://fcp.economy.gov.ru/cgi-bin/cis/fcp.cgi/Fcp/ViewFcp/View/2017/429 , редакция от 11.02.2021.
    1 балл
  6. Троллинг властей с их "пересадками" был. Обсуждения всерьёз не помню.
    1 балл
  7. Зеленоград всю жизнь был городом, административно подчинявшимся Москве. Кстати в Новой Москве Троицкий и Новомосковский округа имеют в своем составе населенные пункты. Тот же Троицк пишется Москва, Троицк г и т.д.
    1 балл
  8. Зеленоград имеет статус города. В КЛАДРе адрес пишется Москва, Зеленоград г и т.д.
    1 балл
  9. Тарифы — дело десятое их в любой момент их могли подкрутить. не было желания заниматься этим. В отличие от строительства новых путей и станций, это дело копеечное и быстрое.
    1 балл
  10. Кстати, а я чего-то понимаю почему 882 не ходит по новой эстакаде?
    1 балл
  11. ну не надо равнять всех по блондинкам и ополоумевшим бабкам. Те, кто электричками до МЦД пользовался, те и так знают, что Собянин никакое МЦД не изобрёл, всё и до него работало прекрасно.
    1 балл
  12. Появилась новая полноценная по всем канонам остановка у платф. Переделкино «скоро здесь будут останавливаться новые маршруты» (отметил красным квадратом). Кстати, у всех маршрутов МГТ высадка и посадка у платф. Переделкино совмещены на одной остановке. Автобусы не отстаиваются на ОРП. А не как сейчас показано.
    1 балл
  13. На Полянке выходят? Нет? Тогда без остановки
    1 балл
  14. Это и не требуется. Всё уже отсканировано до нас http://rr.aroundspb.ru/1937_Obshhesetevoe_raspisanie.pdf
    1 балл
  15. Правильно. Нужно весь бюджет ВСМа перенаправить на развитие МЦД-3, МЦД-4, МЦД-5, а то жители ближнего Подмосковья всё никак не дождутся наземного метро. Остаток средств пусть пойдёт на уменьшение интервалов МЦК на метрошные 2-3 минуты.
    1 балл
  16. Ну и фрики иногда пишут правильные вещи. Считать нормальным транспортом «Газель» или дёргающийся «Пазик» причём практически без других альтернатив это надо быть сильно альтернативно одаренным. Возможно. Но повторюсь в той же Турции на большей части страны сложный рельеф, население тоже не богатое да и экономика не в лучшем варианте однако же ВСМ строят и достаточно активно.
    1 балл
  17. Если освободятся теперешние пути для обычных поездов, электричек, да и товарняков разве это плохо? Да и чем тебе гуляки плохи? Платят деньги. А все должны быть инженерами? Ты сам в магазин не ходишь, где тебя обслуживают?
    1 балл
  18. тема заезда в Плес не раскрыта))
    1 балл
  19. «И гад морских подводный ход»
    1 балл
  20. Возможно в виду имелся "глубокий морской ввод". Вот не пофиг, где копать-то
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.