Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Фыва Цукен

    Фыва Цукен

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      35276


  2. Молодой гой

    Молодой гой

    Отказано в доступе


    • Баллы

      2

    • Постов

      1587


  3. art_b

    art_b

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      15876


  4. Никита Мишин

    Никита Мишин

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      2705


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/06/21 во всех областях

  1. Любая информация если её слишком много превращается в информационный мусор.
    2 балла
  2. ок, констатируем диаметральное расхождение во мнениях. лично я считаю, что все эти новые переименования - дурь. и слава богу, что хоть в одном месте это не сработало.
    2 балла
  3. 1 балл
  4. да, понимаешь, тут ведь никогда не знаешь, какая моча будущему начальству в голову ударит когда открывали станцию метро люблино, вряд ли кто думал, что начальство озаботится проблемами транспортных идиотов...
    1 балл
  5. Как это? А Федеральная информационная адресная система что - недостаточно серьёзный источник? А Адресный реестр объектов недвижимости города Москвы - тоже несерьёзный документ? Да и везде в адресах пишется "г. Москва, г. Зеленоград". Зеленоград имеет статус города с 1963 года и никогда его не терял.
    1 балл
  6. Зажиточные люди могут заказать такси или каршеринг. А вот немощным нужен как раз ОТ. На них и ориентируются.
    1 балл
  7. В советское время судили бы за вредительство
    1 балл
  8. Не то слово. Больнице одного 847 мало, тем более его испоганили затягиванием времени круга, отстоями у платф. Беговая и переводом на кубики. 175 оставался долгое время без этого мракобесия и был долгое время на БВ. Сейчас тоже на кубиках, но хотя бы нормальное расписание имеет - не тянутое, но соблюдаемое и нагоняемое при необходимости. На Соколе отстой в случае чего уменьшается. Теперь этого всего не будет. Кстати, для фанатов можно занести в статистику. Исчезает маршрут с временем круга 1,5 часа, на котором абсолютно легально можно было ездить от обеда до обеда водителя. Никакой высадки на обеих конечных. Для сравнения график 175 и 847 выходного дня по пустым дорогам. Лечебный корпус - Больница им. Боткина - Институт им. Герцена - Ул. Поликарпова-Театр - МЦД Беговая - Метро Беговая 175: 8.20 - 8.21 - 8.22 - 8.23 - 8.24 - 8.25 847: 8.05 - 8.07 - 8.08 - 8.09 - 8.12 - 8.15 и след. круг начинает в 8.17. В 2 раза дольше. Не вижу смысла в ней именно на новой стороне дороги. У 847 она появилась не сразу и по просьбам жителей дома 25. Но не верится, что они теперь будут подстраиваться под 175, чтобы быстрее доехать до метро. Хотя может появились жалобы именно на тянутость частого 847, который их до сих пор устраивал.
    1 балл
  9. Мне они как-то побоку, если лично меня не касаются. Но в кои-то веки придумали действительно красивое название и тут же его зарубили.
    1 балл
  10. А много ли заработаешь, сливая соляру? Имхо, это сильное преувеличение, что можно копеечку заработать.
    1 балл
  11. ну ездили раньше (и сейчас ездят) в Арзамас ночниками и ничего... зачем туда Ласточка?))
    1 балл
  12. Давнишняя уже история. https://www.mk.ru/moscow/2018/12/04/passazhiry-obyasnili-pochemu-oni-perevozili-grob-v-moskovskom-metro.html
    1 балл
  13. А переименование Перово в Чухлинку - это вообще попрание всех железнодорожных традиций.
    1 балл
  14. Зеленоград всю жизнь был городом, административно подчинявшимся Москве. Кстати в Новой Москве Троицкий и Новомосковский округа имеют в своем составе населенные пункты. Тот же Троицк пишется Москва, Троицк г и т.д.
    1 балл
  15. о! неужели в ярославле и перми наконец-то появится железная дорога? да ещё и электрифицированная? какое счастье! а так - ну, трындеть это не мешки ворочать.
    1 балл
  16. Так невольно и начинаешь верить в слова конспирологов и всёпропальщиков, утверждающих что трамвай отправится следом за троллейбусом...
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.