Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Юрий А

    Юрий А

    Администраторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      23039


  2. Вечный странник

    Вечный странник

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      2940


  3. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8900


  4. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      25851


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/04/21 во всех областях

  1. Странно. Она же в центр вообще не заходит
    4 балла
  2. Не, это у нас после зимних сугробов забор сильно перекосило. Пришлось дополнительные подпорки у Филей просить.
    3 балла
  3. Выскажусь в защиту Филатова Луга. Теперь из Внуково до Теплака в будни вечером быстрее всего - на 272/472 + два перегона на метро до Ольховой + 398/991/433, которые не попадают в апож у Ашана. Раньше ездил через 611 и 227 со товарищи, но что-то последнее время совсем хреново на Варги + строительство метро УГТ добавило проблем, и ещё не всегда нормальное место в автобусе займешь. А вот на Прокшино пока пустынно. Но это только пока. ЮЗ тоже в чистом поле в свое время строили.
    1 балл
  4. А я после этого "новичка" пересел на кубик 20 маршрута. При стоянке и при движении из моторного отсека были слышны звуки кратковременного сброса воздуха, частота которых была прямопропорциональна скорости движения автобуса. Эти звуки, правда, были слышны и на холостом ходу. Уж не знаю, что у них внутри силового агрегата, что такие звуки издает.
    1 балл
  5. Очень удивляет, что на Мневниках оба выхода работают. Сейчас ещё неделя пройдет, когда будут ещё метрофанаты и прочие туристы приезжать, смотреть станции и поток иссякнет совсем. Оставили бы только южный, а северный закрыть до лучших времён.
    1 балл
  6. Скорее по НЕДОвыпуску...
    1 балл
  7. Яндекс покажет только плановое время отправления из Сербора (привет ныне недоступному Транснави). А по факту автобус может опоздать из рейса, встать на выдержку, на обед или отправиться в парк.
    1 балл
  8. "Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород" (с)
    1 балл
  9. Восстановлено путевое развитие на закрытых ранее станциях Тундра и Вологочан (перегон Дудинка Сортировочная - Алыкель), что позволит уже в ближайшее время пропускать около 15 пар поездов в сутки. https://gazetazp.ru/news/gorod/kuda-vedut-relsyi.html
    1 балл
  10. Там у вас случайно не монтируют стационарный цех резки хлама?
    1 балл
  11. Его ведь аэроэкспресс спонсирует, чтоб так писал.
    1 балл
  12. А я не знаю отчего тут бурлят против метро в Северный. Впрочем, похрен, его всё равно уже строят. Так что пусть пузыряют в лужу.
    1 балл
  13. Таких с позволения сказать, водителей надо драть по полной. Учинил ДТП на трамвайных путях, плати не только штраф, но и неустойку МГТ. И безо всяких поблажек, типа яжемать-одиночка, бедный студент, временно неработающий. Я если честно, вообще не могу понять бурлений против метро в Северный. Продление всего на одну станцию по прямой в район массовой застройки вполне естественно и логично. Видимо, надо уметь мыслить альтернативно.
    1 балл
  14. Там 20 минут пешком до остановки Ховрино. Из Новых вешек никому общественный транспорт в Мытищи не нужен. Они ездят либо к метро, либо на машинах. Там иной контингент. Некого возить. Правда в Паведниках водитель вешал новое расписание. Но его закрыли и сфоткать не удалось. Пробак беспросветный в сторону Болтино. Кому это надо в Афанасово и Троицком? Паведники - отдельная тема. Когда на 24-м ходил Икарус. Шансы будут нулевые. Как ни странно это покажется, "пъяная дорога" намного дольше чем по МКАДу. Я в Беляниново в темное время суток езжу через МКАД. Иначе можно там колеса оставить на дороге. Московский участок сошел вместе со снегом в очередной раз, а на этой неделе и "уплывал" в 50 метрах перед Дмитровским шоссе. Это не МКАД, а Перловка стоит колом обычно. 279-й. Льготники могут ехать через 273-й+909-й или 774-й+314-й. У них времени море. На зеленую вестимо. Так там реконструкция сейчас идет. Да и не стоямба там полная. Глянь ближе к майским праздникам, когда аншлаги начнутся. Сегодня выходной день! Надо смотреть после 15 часов в субботу. На панорамах все мытищенские новостройки а-ля Мытищи -лайф и т.д. уже присутствуют. Прогуляйся, глянь сколько там понастроили и сколько во дворах машин. И дорог у них всего две - Осташковское шоссе и Олимпийский проспект.
    1 балл
  15. Два дня подряд были проблемы с зарядками. Электробусы просто стояли на кругу. Пустили подмены из мерседесов и лиазов.
    1 балл
  16. Сейчас в половине школ нет уроков труда🤣, так что даже это не сработает
    1 балл
  17. Все лоты под новые БК переделали на 7 лет вместо 5 лет, аукционы на 21.04. Стоимость километра тоже подняли ещё процентов на 5. Выход на линию тоже сдвинули на месяц
    1 балл
  18. Уровень корпоративной деградации показывает устойчивый рост
    1 балл
  19. Троллейбусы, как обычно, будут сняты с действующих маршрутов?
    1 балл
  20. Изменения в работе маршрутов на востоке 10.04.2021 т30, т64, т75 т30, т64, т75 С 10 апреля вместо автобусов на маршрутах № т30, т64, т75 будут работать троллейбусы. Маршруты и время работы троллейбусов № т30, т64 и т75 не меняются. Приносим извинения за доставленные неудобства. Возврат к списку Версия для печати © 2010–2021 ГУП «Мосгортранс» 115035, Москва, Раушская набережная, дом 22/21, строение 1 Телефон: 8 (495) 951-66-53 Факс: 8 (495) 951-38-27 https://mosgortrans.ru/routes/changes/izmeneniya-v-rabote-marshrutov-na-vostoke/
    1 балл
  21. 😃😂 всех с праздником!
    1 балл
  22. Наткнулся на интересное интервью: - Комфорт пассажиров для нас в приоритете. Наша цель - добиться, чтобы хотя бы на крупных городских магистралях, пассажир, придя на любую остановку, мог в течение получаса дождаться современного автобуса, где можно подзарядить телефон или полюбоваться с подсветкой. Планы на этот год большие: мы планируем этим летом запустить ещё десять новых социальных маршрутов. Для прорисовки их трасс мы уже заготовили целых три ящика водки, так что проблем возникнуть не должно. Также рассказано про планируемое закрытие участка Люблинско-Дмитровской линии. - Участок от станции "Дубровка" до станции "Волжская" будет закрыт с 17 апреля по 11 мая для строительства Большой Кольцевой линии. На время закрытия пустим бесплатные автобусы Ж1 по маршруту станция метро "Волжская" - станция метро "Крестьянская Застава" и Ж2 от станции "Печатники" до станции "Дубровка". Также рекомендуем пользоваться МЦД-2, потому что в Ж1 и Ж2 будет Ж. Собеседник также подчеркнул - Радует, что граждане продолжают носить маски и перчатки в общественном транспорте. Наш контролёр, пущенный неделю назад на один из магистральных маршрутов, не увидел ни одного нарушителя. Мы, правда, ему уже неделю втолковываем, что маску ему надо надевать на нос, а не на глаза.
    1 балл
  23. тыщу лет по солнышку вставали - а тут ишь, освещение подавай!
    1 балл
  24. Ещё хлеще! Причём днём на этих маршрутах меньшие интервалы, видимо, катаются машины со 161го.
    0 баллов
  25. 0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.