Перейти к содержанию

Лидеры

  1. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      10223


  2. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26884


  3. Anomim

    Anomim

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3768


  4. Антон Чиграй

    Антон Чиграй

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      12225


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/17/21 во всех областях

  1. Началось: ДТ слепили очередной длинный маршрут на весь город, который "внезапно" оказался пробочным. Очередной укорот, который, конечно же, будет кататься паровозиком вместе с м6, особенно в сторону от центра.
    4 балла
  2. Лучше сделать бесплатным проезд в электричках на участке Косино - Казанский вокзал.
    2 балла
  3. Поезд Москва Павелецкая - Москва Киевская возвращается под номером 929. Но не всё так просто... Сказать что я в полном афиге это не сказать ничего https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=dbfda9 А вот тут с техстоянками, картина ещё веселее https://rasp.yandex.ru/thread/R_929SHH_112 СВ 20 тыщ. За 6 дней 16 часов... Я наверное что-то не понимаю в этой жизни. Какая-то параллельная вселенная...
    2 балла
  4. https://riamo.ru/article/488240/rukovodstvo-mostransavto-na-den-peresyadet-za-rul-avtobusov.xl Руководство «Мострансавто» на день пересядет за руль автобусов 14 апреля в 15:26 | Обновлено 14 апреля в 19:03 РИАМО - 14 апр. Первый заместитель генерального директора АО «Мострансавто» Андрей Середнев и главы четырех филиалов компании в Подольске, Коломне, Ногинске и Балашихе на один день 20 апреля примерят на себя роль водителей автобусов большого и малого классов, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «Такое перевоплощение поможет им стать еще ближе к пассажирам и водителям, ежедневно работающим на маршрутах», - говорится в сообщении. Директоры имеют права категории D. Также они заранее изучили маршрут и закрепили его на практике на автобусе, которым будут управлять в день акции. Перед началом водительской смены руководители пройдут медицинский осмотр.
    2 балла
  5. Аукционы под новые БК не отложили, значит ждем на следующей неделе результатов.
    2 балла
  6. в портфЕль кладут докумЕнты, а в пОртфель лОжат докУменты))
    1 балл
  7. Видимо пошли реакции пассажиров, но откатить назад не спортивно.
    1 балл
  8. Пустышки 4-к появились на Пассе
    1 балл
  9. м6к СерБор - Краснопресненская с 19.04 по будням https://t.me/DtOperativno/3264
    1 балл
  10. Я на реестр вообще перестал смотреть в последнее время. Там "перспективные" остановки то появляются, то исчезают. Я даже собирал список таких остановок, коих было немало на уникальных участках новомодельных маршрутов, но потом реестры обновлялись, больше половины остановок на местности не появились, а из реестра исчезли. Что касается Храма, то он был в автоинформаторе и на схемах маршрута С23 первые дни после запуска. И водители открывали двери пассажирам у магазина, ведь остановка же есть, а то, что под неё места нет - не проблема. Просто на аварийке встали под крестом на 10 секунд и поехали дальше. И было видно, что остановка пассажирам нужна. Я даже на Яндекс писал, что остановка есть, но она неочевидна. Но потом видимо дошло до кого-то, что остановка без остановки - не дело и её срочно удалить нужно из всех документов. Есть, но небольшой. Толпами его не ждут. В отличие от нелегальных маршруток, которые теперь превратились в такси, которые ходят от Беговой до ОКБ Сухого. Видимо, его и ввели, чтобы создать некую альтернативу этому нелегальному перевозчику. Смысл маршрута может быть и в остановке на Беговом проезде на "задворках" больницы, куда кому-то из сотрудников или пациентов удобнее ездить. Там же тоже входы есть на территорию больницы. Ну второй маршрут в дополнение 847 не помешает. На нём мясо в часы пик. Интересно, "пронюхали" ли сотрудники ОКБ про этот маршрут, ведь он идёт без тормозов от МЦД Беговая до Храма за 9 минут, в то время как 847 между этими же остановками за 11 из-за выдержки и тормозов по пути. У меня другой вопрос. Почему 207-му не убрали заезд к ЦСКА, ведь со вводом С23 он стал не нужен. Тот идёт теми же остановками между Мегаспортом и новым метро и до Храма довозит. Между ЦСКА и конкретно 2-м Боткинским проездом не прослеживается стабильный поток. А поток до Динамо, который был раньше, ушёл на другие маршруты.
    1 балл
  11. Почему теряется? От Печатников по Шоссейной до Текстилей, на мост и дальше либо как КМ1 нарисовали, либо как тут предлагали прямо до Волжского бульвара и на Волжскую. Обратно с Волжской через тоннель на Печатники.
    1 балл
  12. (дубль-2) в данном случае уместнее спросить нужна ли им электричка именно во Внуково с ХЗ каким интервалом или им все-таки будет проще в любой момент и в два раза быстрее доехать на метро через Озерную
    1 балл
  13. Я не спорю. Может быть. Но в парк почему-то автобусы через ТТК едут, а не разворачиваются коротким путем под мостом. Почему идиотизма сразу? Если не брать в расчет понтов - то Татрам на 9-ке самое место.
    1 балл
  14. Так-то она действительно не особо комфортная. Впрочем как и любая другая улица с количеством полос 4+4.
    1 балл
  15. ГУП «Мосгортранс»: Изменения в работе остановок (mosgortrans.ru)
    1 балл
  16. https://www.mosgortrans.ru/routes/changes/vosstanavlivaetsya-dvizhenie-tramvaev-do-metro-voykovskaya-/ https://t.me/DtRoad/7847 С 16 апреля восстанавливается движение трамваев до метро «Войковская». Трамваи будут ходить: № 30 – от Таллинской улицы до метро «Войковская»; № 31 – от проспекта Маршала Жукова до метро «Войковская». Маршруты трамвая № 28к и автобуса № 030 прекращают свою работу.
    1 балл
  17. 30 появился до Войковской
    1 балл
  18. Судя по пассу, завтра заработает 31 Интересно, 30 до войковской будут делать или запустят только после доделки зиак?
    1 балл
  19. Почти 40 лет живу в Строгино, но никогда не встречал тех, кто путал между собой эти номера. И это при том, что раньше (в бытность работы от Щукинской) у обоих на трафаретах ещё и одинаковые конечные пункты указывались.
    1 балл
  20. Автобусы в сторону Красногорска на Тушинской начинаются с 54*. И это сохранилось с МГТшных времён. И путаница 652/654 в Строгино, хотя они идут в совершенно разные стороны. На Кутузовском есть 454 и 474, принадлежащие разным перевозчикам и субъектам. Прибавьте ещё к этому 477 и 157, и для кучи т7... 116 и 216 на Конюшковской.
    1 балл
  21. Сегодня прошла обкатка до Войковской.
    1 балл
  22. Интересно, а были жалобы на Шуке, когда там 631, 681 и 687 ходили?
    1 балл
  23. Я понимаю, что такой отстой используется в метро, но тут то открытая конечка(есть выход с леса) и нет ни колючки, ни охраны, да и под землёй трамваи не стоят. Помню рассказ водителя трамвая читал, и там он описывал, что из-за граффитчиков и вандалов водители на конечке всегда сидят в трамвае.
    1 балл
  24. https://vk.com/wall-137324015_221855 Тут уже на схемах ответвление на Планерную появилось. Теперь заметна передача трамвая в метрополитен. На схемах перспективные участки будут
    1 балл
  25. Лучше сделать обычные электрички со всеми и по обычной цене. И добавить платформу в Изварино.
    1 балл
  26. 1 балл
  27. М35 не проходит через м. «Мнёвники». Остановка у него будет около «НО», как и у остальных маршрутов.
    1 балл
  28. 0 баллов
  29. а у КМ1 остановки у ст. Люблино не будет, чтоль?
    0 баллов
  30. Надеюсь, что пустят до войки, чтобы отменить 030 автобус
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.