Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      77340


  2. Димон С.

    Димон С.

    Супермодераторы


    • Баллы

      5

    • Постов

      16220


  3. Л.Егор

    Л.Егор

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      2273


  4. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      26045


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/24/21 во всех областях

  1. Вставлю таблицу контрактов ещё раз, чтобы не искать. Новая модель 2021 - Google Таблицы
    2 балла
  2. Так а кто и на основании каких данных пришел к этому выводу? У ПДСов на казанке время пути Москва-Арзамас начинается примерно от 5:50, из которых полчаса уходит на смену лока в Вековке. А случаи затянутого времени в основном связаны с пропуском следом за электричками по участку Москва-Черусти. 5:20-5:30 - нормальное время пути Москва-Арзамас. Парность грузовых там не такая огромная, НЯЗ около 50 в сутки. Попадал там в хорошие опоздания пару раз, все пассажирские до Москвы прекрасно пропускали часа за 4,5-5, это лет 5-6 назад было.
    1 балл
  3. Здесь таблица частников первой волны, которые перезапускают в 2021.
    1 балл
  4. Может по расписанию вообще не его время было. И раз резинил, значит знал что опоздает или уже опаздал сильно, и решил ехать настолько медленно, чтобы не напрягаться, и отработку побольше получить за круг - самое поганое проявление как по мне. У меня однажды был случай, после которого я трижды подумаю, ехать ли подобными маршрутами: ехал на М3 с Китай-города почти до Лужников, так этот водитель с позволения сказать, ехал максимум 30кмч, и а чаще медленнее, на остановках застаивался почти на всех, собрал почти все светофоры, на некоторые из которых встал еще на зеленый, у кропоткинской вообще встал пропустил несколько зеленых сигналов. И это всё на пустой дороге. Таким взбешённым я давно себя не ощущал. С тех пор если такое происходит, сразу иду плюнуть в рожу водителю, так как жалобы не помогут, а тут хоть на месте можно разобраться.
    1 балл
  5. ну да, раз крендель сказал - значит, всё так и есть а пендель может, конечно, и сработать. в этой стране такая методика вообще основная. но я очень надеюсь, что в данном случае разум возобладает и пенделя не будет. лёш, да брось. это не лечится. глубокий ввод в плёс форевер
    1 балл
  6. Вот эти мелкие сколы, например, так же влияет на безопасность как и тормоза, что автобус не выпускать? Их вполне можно получить и в городе если попасть под поливалку, а "часть" автобуса на фото не вылезает с Ленинградского ш. P. S. В этом случае меня выпустили, после того как я устроил скандалище
    1 балл
  7. В начале турникетной эпохи, 46 пустили с заездом на кольцо, объединив с остановкой 43-го.
    1 балл
  8. А есть шансы что маршруты в Лефортово будут отправлять от одной остановки?
    1 балл
  9. Отстои сделаны для того, чтобы вагоны к отправлению успевали, а у ОТД с этим проблемы на любом маршруте. Раньше по выходным на копейке были отсои по 6 минут и так круга по 4 подряд после обеда до смены. Не все даже к отправлению успевали, а разворачивать вагоны для постановки в расписание на 1 есть возможность только от Москворецкого, вот и думайте как их регулировать
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Ну по сравнению с задворками Карачарова - Электрозаводская вполне себе центр.
    1 балл
  12. Зато лампочки мелькают, полоски, значения кооорых пассажиры все одно не понимают, да а кто их понимает то... Полоски в цвет линии. Это чтоб я типа очнулся в вагоне и типа с кем пил помню, теперь надо вспомнить куда еду и где еду?
    1 балл
  13. 1 балл
  14. слов немного - всего их штук пять но какие из них комбинации! (с) ))
    1 балл
  15. Со стороны машиниста - Посмеяться? Ответить грубо? Прекратить общение? По мне так это всё едино.
    1 балл
  16. Хотели бы брендовое, Рускеальский экспресс запустили бы. Для москвичей благодаря МЦК Ласточка по крутизне не превышает электробус.
    1 балл
  17. Не, если от привычных советских ещё зон на жд и отказываться, то тогда надо креативнее. Типа мцд, пригород, загород, далЕе чем загород, придальняк, дальняк, совсем дальняк, ваще жопа и наконец зона Россия )))) Зато как креативно могло бы быть в кассе: девушка, мне ваще жопа. Ответ: хорошо, вот ваш билет до Узуново )))
    1 балл
  18. Их каждый день гонят с завода.Скоро очередная партия выйдет.Сегодня около 20 страховку получили.
    1 балл
  19. На площадку ЮЗФ на Новоясеневском проспекте продолжают поступать новые автобусы Эти гармошки доживают свои последние дни на линии
    1 балл
  20. То есть муринских и кудровских гетто тебе не хватает, надо расширить
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.