Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77314


  2. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      26884


  3. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8897


  4. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      22728


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/13/21 во всех областях

  1. есть предложение хотя бы здесь не обсуждать вакцинацию - и так уже несколько тем на форуме есть
    2 балла
  2. Ой, моё фото)) По реестру 611 на ОБВ, а что там появляется иногда, это та же история как с кубами на 911-Н11. Не синих баянов уже нет там с весны)
    1 балл
  3. Вакцинироваться нельзя, а от очков оперироваться нужно Забавно... Потому что от очков на носу не умирают...
    1 балл
  4. ну в итоге мы получим ситуацию а-ля хоккей, когда дивизионы ниже первого играют исключительно ради себя любимых.
    1 балл
  5. Ставили бы уже себе трафарет таскун-резинщик,чтобы знать садиться или пешком идти ))
    1 балл
  6. Честно сказать, думал, что на форуме эта категория отсутсвует. Начну с того, что про этот вирус слышал раза два за год с лишним, и понятия не имею какие сейчас меры, так как за этой темой не слежу, но эт индивидуально. Говорю лишь как на практике это работает: Меня бы не существовало уже не благодаря вирусу, а по причине банкрота, если бы какие-то пятитысячные рейды проводились, тем более в транспорте (нот+метро), которым конкретно, мягко говоря, пользуюсь. В жизни не упаковывался в целофаны и прочие бахилы ни в ноте (из которого даже сейчас пишу, 26-й в депо...), ни в метро, ни в магазах. Контролеры встречались в т8 и в ночном (!) Б недавно, оба раза проверили билет и чао-до свиданья. Не в обиду сказано, но твои утверждения больше похожи на пиар паники. Нет, не надо слов, не надо паники.
    1 балл
  7. Как вас всех запугали... Интересно, чем напугали водителей? Премию не дадут?
    1 балл
  8. от этого и надо отталкиваться вам. Всё как-то странно и запутанно с ваших слов. Здесь не скажу - там скажу. Только не говорите ни к кому. Вы либо учитесь с людьми общаться и выносить в публичное пространство, либо следуете той политики, которое проповедует ваше предприятие. Кроме негатива ничего не будет. И в итоге вы сами начинаете опускаться в склочность. Департамент Транспорта вывеселил изменения зимой и половину не делаете. Распространять эту информацию было бесполезно - только взбудоражите людей. Проблема Нагорного бульвара - в итоге как-то частично и через одно место. По хорошему надо делать нормальный пересадочный узел на пересечении Нагорной улицы и улицы Ремезова и иметь для этого политическую волю, так как там почти все остановки разнесены чуть не на полкилометра и улицы весьма узкие, но это не в вашей компетенции. Не понятно было зачем переносить остановку ДАС автобусов 315 и 419 на Шверника, где был обустроен заездной карман, в место, где его нет? И там Однополосная дорога. Вообще в Академическом районе великолепно прошло информирование. 1 июня, В 5 утра,или во сколько там начинает движение 119 и 529, народ подскочил из своих кроватей, так как на всю улицу - как там, я просто далеко живу от этого, "автобус 119. Маршрут следует к метро "Нагорная". Лучше просто не придумаешь. Молодцы! весь район теперь знает, что автобус ходит к метро "Нагорная". И самое прикольное народ поливает всеми лучшими словами Мосгортранс и теперь пишет туда жалобы. И форма общения и когда вы действительно, что-то из себя представляете, то имя пишется в полной форме. Даня - это для близких и друзей. И Даня не обязательно будет Даниилом.
    1 балл
  9. У нас транспорт декоративный. Местами не очень пригодно, но красивенько.
    1 балл
  10. Такое чувство, что готовится что-то мерзкое, ибо зачем еще надо транспортные реформы так скрывать от людей, которые этим транспортом пользуются. Только у меня одного такое чувство возникло? Это я не в упрек лично Баеву, это я про работу его ведомства.
    1 балл
  11. Это настолько же очевидно, насколько очевидна его полная несостоятельность как специалиста...
    1 балл
  12. Кажется, его тонкая и ранимая душа не выдержала такого единодушного неприятия его модели, и он поспешил свалить из этого крайне недружелюбного места в зону личного психологического комфорта
    1 балл
  13. Из темы почему-то про Новости подвижного состава И заодно вспомним, что эту тему дублирует ещё одна.
    1 балл
  14. Не, сынок, это фантастика©
    1 балл
  15. На Б.Юшуньской до сих пор висят, лет 15 уже, без дела. И, видимо, провисят ещё столько же.
    0 баллов
  16. Человек с велосипедом, человек на платящий на полную... Вы просто прокляты )))) У остальных - безгрешных - всё работает. Не работает только у вас, безбожники )))))
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.