Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Trevoreezy

    Trevoreezy

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      369


  2. Ant77

    Ant77

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      576


  3. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10222


  4. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8897


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/19/21 во всех областях

  1. С субботы П129 -> 929 с переводом на электробусы. Поздравляю всех с новым экспрессным маршрутом
    3 балла
  2. На трамваях нормальные люди в Ашаны тоже не ездят.
    2 балла
  3. Линия безусловно нужна.Маршруты :34 Семеновская -_Метрогородок, с новым номером Богородское - Измайловская, и предложенный ранее Измайловская - 16 Парковая. Надеюсь что все заявленные линии будут построены,вопрос когда
    2 балла
  4. Объединить их малой кровью не выходит. То есть, получается, либо глубокий ввод неизвестно когда, либо радиусы. Но насколько можно сделать вывод, суммируя все инсайды, у РЖД затраты на модернизацию ярославки и павеляги под МЦД не в приоритете, а городу важен пиар в виде новых диаметральных маршрутов, а не реальное улучшение транспортной доступности спальных районов вроде Бирюлево и Ярославского .
    2 балла
  5. Офф. Иловайская, 22 - центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий им. Е. П. Глинки (викимапия). И колясочников-бомжей полно. На 35 иногда работаю иногда приходится аппарель откидывать, некоторые сами в автобус закатываются. Ожидаемо. Следующие, наверно, 434, с5, т8, м5?(с переводом в фч(ходят слухи))
    2 балла
  6. то есть, если крикнуть "Стоять!" простому гражданину - это не гопничество и "люди на работе", а офицеру армии - гопничество? прекрасно
    2 балла
  7. иногда хочется повесить прямо там в Сокольническом лесу тех, кто говорит 4 не нужен. И интервалы сделал в 18 минут. Детей, школьников, там много ездит - не знаю, как в выходные, но в будни есть компании. Действительно на Ростокинском проезде пересадка опасна. Многие 46 пользовались к Преображенскому рынку.
    1 балл
  8. Они идиоты !!!!! Отменили 46, который по выходным заменяет отменённый 4 от Богородского храма к Сокольникам. Теперь на лесной линии остался один 25 с интервалами 20 минут по выходным. А чтоб из Богородского попасть в район Большой Оленьей надо совершать опасную для здоровья пересадку на Ростокинском, где нет "зебры". Безмозглые твари !
    1 балл
  9. Аналогичные, да не совсем. БКЛ прокопали с учетом расположения всех необходимых станций пересадок (кроме одной радиальной ж/д линии). МЦК же сквозит мимо половины радиусов метро
    1 балл
  10. Так и живём главное побыстрее и слепить из г..а и палок. А после нас хоть потоп.
    1 балл
  11. Я просто не стал бы там заказывать. Что это за пылесос уникальный, что его больше нигде нет?
    1 балл
  12. А разве за А-108 мало пятёрочек? По-моему, навалом
    1 балл
  13. Я так понимаю, очень тяжелый случай заболевания помешал купить вещь самостоятельно. Полное отсыхание всего, кроме пальцев рук для написанмя гневного сообщения. Курьер сука виноват и в этом полюбэ тоже... Скот какой, понимаешь...
    1 балл
  14. Реформа закончена. Все перевозчики уже ездят по новым контрактам.
    1 балл
  15. А давайте дадим уникальные названия всем улицам в России? А то ищет красногорец улицу Ленина в своём городе, а ему предлагается одноимённая в Лобне?
    1 балл
  16. Сейчас еду из Павлика в Москву. В оборотных тупиках ст. Фрязево стоит электричка, на передних табло которой зашита заглавными буквами надпись Дима даун. Кто-то прикалывается в депо.
    1 балл
  17. У МТППК веселуха в том, что Ласточка может быть как экспрессом, так и поостановочной. И от этого зависит тариф.
    1 балл
  18. я и говорю - это уже из серии "десять старушек - целый рубль". позорище. блевать от такого тянет.
    1 балл
  19. на дерьме сметану собирают. тьфу.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.