Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Чебурашка

    Чебурашка

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8669


  2. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10221


  3. Krendel79

    Krendel79

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      39546


  4. Игорь Власов

    Игорь Власов

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      79


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/25/21 во всех областях

  1. Колитесь, чей креатиф? https://pikabu.ru/story/kogda_u_zhiteley_rayona_nakipelo_8432000?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
    2 балла
  2. Троллейбусы в Москве никогда и не исчезали. Спасибо Химкам
    2 балла
  3. Если вы работаете на короткой машине, то не стоит пока переводиться, машины старые в основном, самые новые - это 2017 года. Ремонт фиговый, брат работает пока на короткой машине, но у него сейчас синяя - 2016 г., ещё более - менее, а до этого ездил на старом ЛиАЗе, постоянно с возвратами. На КЖЦ в 10м только длинные сейчас, вот у них всё как и в Черёмушкинском.
    1 балл
  4. Нет не так. Федеральный бюджет (то есть вся страна из одного общего кармана) оплачивает проезд по железке московскому и питерскому пригороду. Суммарный объём пригорода в остальной части страны исчезающие мал и совсем непонятно зачем деньги налогоплательщика, живущего где-нибудь в Сибири должны идти на оплату проезда лобненских жителей в Москву на работу.
    1 балл
  5. Сейчас глянул специально. Полная - 1000 лет. Как тебе такое, «экономист»? Кстати просчитывали понятно без нынешних «падений» понятно…
    1 балл
  6. Да, и Люберецкие Поля, в этих двух местах живёт чуть ли не 2/3 парка. А в саму Балашиху развозка существует многие десятилетия.
    1 балл
  7. Что то в очередной раз попахивает ПИАРом Оленевода. Я конечно в курсе про двухэтажники в Европах и даже у не братьев на пригородных линиях но честно говоря не очень понятна эта любовь к лестницам даже на коротких дистанциях. Все таки МЦК это условно линия метро с частой высадкой и посадкой кроме бомжей, подростков и манагеров которые юзают как мобильный офис. Поэтому опять попахивает «двухэтажка - это более модный, инновационный поезд» а вот насколько он удобен именно для городских маршрутов? Да и даже основная проблема не в лестнице - пусти его как дальний экспресс - например в Тулу - все равно лезть и слезать со 2 этажа а с меньшим количеством дверей и их расположением что опять же не очень удобно на линиях с большим пассажиропотоком и частой сменяемостью.
    1 балл
  8. Именного город Железнодорожный? 🙄
    1 балл
  9. Очередная порция ночного фантастического транспортного бреда. Приснилось, что у людей появилась возможность легко и свободно перемещаться в прошлое. Оказываюсь в каком-то новом микрорайоне. Вокруг ни машин, ни людей. Понимаю, что это начало 80-х, и что я в Чертаново. Стою на остановке и соображаю, как мне быстрей добраться до дома из этого захолустья. И тут из за угла выруливает скотовоз. Маршрут вроде 28-й. Сел, внутри никого нет, салон выкрашен ярко жёлтой краской, как у Икарусов. Еду, радуюсь. Думаю - приеду домой - похвастаюсь как я быстро вернулся, благодаря своим знаниям города. Автобус привозит меня к метро. Уже стемнело, дождик моросит. На улице многолюдно. Я понимаю, что это Медведково. Вход в метро через подземный переход, перед которым вповалку спят бомжи прямо на асфальте. А в углу, между двумя домами, гопники избивают какого то парня. Тут я вижу - едет старый жёлтый Икарус - гармошка. Почему-то 5-го парка, и почему-то с двумя номерами. Сзади был написан номер 51 51, а сразу под ним 53 04. Тут история повторяется, и я снова оказываюсь на той же остановке в Чертаново. Но теперь, вместо автобуса подъехала какая то угловатая барбухайка типа маршрутки, только очень миниатюрных размеров. Высотой, наверное, мне по пояс. Рядом со мной стоят мужчина и женщина и разговаривают: Поедем? Нет, там платить надо! Так вчера же отменили плату! Нет, видишь часы лежат в кабине, это значит платно! Дальше события переносятся вроде как в мой родной 10-й парк. Вижу перед собой скотовоз, который мне надо загнать в ТО-1. Беру какие-то документы, захожу в некое помещение, и оказываюсь в санчасти. Оказывается, чтобы пройти ТО-1, надо сначала пройти медкомиссию. И первый же врач отругала меня за то, что я не ем по утрам сосиски...
    1 балл
  10. С сегодняшнего дня, в связи с отменой КМ на южном участке СЛ прокачали до вменяемых интервалов маршруты т72, т81 и т85
    1 балл
  11. Жаль в русском невозможно нормально сократить «по часовой» и «против часовой», как в английском: «clockwise» - СW и «counter clockwise» - CCW. По-моему на Букашке так пишут, когда надпись на табло сменяется на английский
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.