Перейти к содержанию

Лидеры

  1. рассел нортроп

    рассел нортроп

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      654


  2. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      26912


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      77347


  4. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      25842


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/28/21 во всех областях

  1. Правильно. Постоишь в пробке минут 10, зато потом можно нормально ехать не резинить
    2 балла
  2. Мы один мц2 уже видели. Сколько он прожил? А этот с интервалами 15-20 минут для кого? Надеюсь повозит недельку воздух, потом проредят, потом отменят. Где они машины на него брать собрались? 1:10 в один конец. Или своими силами пустят, без МГТ? Upd пустышка мц2 на пасс3. Это что ж, машин 9 оиправят воздух возить? Мало поснимали, обдерем еще, чтоб в москве интепвал был час, а в полях 15 минут... Широко! Все для мигрантов, сссовец их очень полюбил в последнее время ))) Все правильно, за что любить москвичей, неблагодарных тварей, олень вон как для них пашет не покладая рук, а они его повесить хотят...
    1 балл
  3. Пока ещё не все. На 726 иногда кубики попадаются. В теории да, на практике они туда не ездят, поворачивая с 1-го Басманного сразу налево на автономке (также как кстати и на Авиамоторной срезают). Но если вдруг поедет какое-нибудь ретро, то тут только через Красные ворота будет.
    1 балл
  4. Конечно. Перед выездом на Борпруды Ничего в информаторе до сих пор не забито, просто отметка схватывается от остановки на шоссе, ввиду близости её проезда. Она схватывалась, даже когда мимо проезжали новую остановку. Отстой да, где 2 полосы. А со знаком остановка запрещена вообще тафтология. Согласно ПДД, знак 3.27(остановка запрещена) не распространяется на маршрутные ТС итак. И без знака "кроме автобусов". Или они хотели разрешить это делать любым автобусам? Если нет, тогда этот знак лишний. На развороте у метро каширская также висит, где 150, 162, 192, 269, 607 отстаиваются А что я могу сделать, если времени много дают. Даже приходится -3 с каширки уезжать, больше уже нельзя. Когда мне накатали рапорт на 651 что я на контрольном! пункте больше +3 ехал, я перестал так делать. Особенно если маршрут работает по уличному расписанию. Сейчас у нас почти все маршруты перевели на "таскунство". Если пробок нет, не знаешь, куда время девать. Даже на 901 приходится тащиться 30-40км/ч, если нигде не зависаешь + выгнали таксёров с выделенки от Технопарка до Коломенской. В вечерний час пик от Таганки до Коломенской 30!!! минут дают. Про м5 вообще молчу. На такой небольшой маршрут с 9 до 21 часа от 2 до 2ч 30 мин дают на круг. 632 такой же P.S т26 завтра прокачают (вернут до КМные выхода)
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.