Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      8897


  2. Remr

    Remr

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      11462


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77306


  4. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      22708


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/22/21 во всех областях

  1. Нужно на машину нанести надпись "Это сгоревший электробус". Прямо поверх копоти. И возить напоказ по городу на буксире.
    4 балла
  2. И тут педерасы у нормальынх людей голоса тырят.
    3 балла
  3. Сохраните карту Алтаридея каждый у себя на компе. Когда баевцы развернутся во всю свою козлиную мощь, мы все с нашими знаниями превратимся в пыль... И ведь кто-то это мракобесие поддержит, даже тут... ЕР 49% никого не удивляет, ну и тут не удивит. Они издеваются над нами как хотят, а все под козырек берут... Тьфу ))))))) ничего, мы новые нумера запомним, а моя мама - не уверен...
    2 балла
  4. 2 балла
  5. Распил Баблосов вряд ли поделится этой информацией на форуме
    1 балл
  6. 77-й км между Оренбургом и Орском трансформировался в "Музей Черномырдина". https://tass.ru/obschestvo/12476993
    1 балл
  7. Один ЛиАЗ-6212 в Подольске ещё ездит. Аукционы ещё не проводили, МТДИ МО их любит впритык в декабре проводить.
    1 балл
  8. Вот будет забавно, если что-то такое начнут, но не закончат и появится куча маршрутов с одинаковыми номерами. А ведь такой сценарий очень вероятен ибо люди это не примут и будет вал жалоб.
    1 балл
  9. 37-миллионный электрошашлык
    1 балл
  10. Началось голосование по названию платформы МЦД-2,4 на Комсомольской площади на «АГ». Кому дорога история города призываю отдать свой голос за «Каланчевскую». Как говорится - «Купно за едино» - «Вместе за одно».
    1 балл
  11. Съездил снял Кп-4 в Черемушки (около метро Новые Черемушки). Супер, всем советую сфотографировать и пополнить коллекцию.
    1 балл
  12. 1 балл
  13. А я бы ещё 648 через Соловьиный и Рокотова пропустил и прокачал.
    1 балл
  14. Накупили на замену спринтеров. Но спринтеры были нужны для коммерции, а сейчас с коммерцией в МТА хуже. Вот и суют куда ни попадя. При этом не хватает пазиков-некст. В моём болоте на 22 и 25 часть выходов БК, часть газели. БК сильно недогружены, газели на отдельных рейсах перегружены. А были бы пазики на всех выходах - было бы оптимальнее. Но ничего не сделаешь - пятничники работали.
    1 балл
  15. Как оказалось, это было верное решение. Маршрут начал ходить стабильно в рамках расписания. А что собственно поменялось: 1. Полноценный подвижной состав типа Мерседес; 2. Водители славяне в отличии от третьего парка; 3. Выделенная полоса на Сущевском валу активно используется и водители не резинят откровенно; 4. Пассажир начал возвращаться на маршрут, что очень сильно радует; 5. Нужен ли заезд Т42 к ТПУ Савеловская в сторону Петровского парка? Сегодня в час-пик человек 15 стояло на генерирующей остановке Новосущевская улица. Подошел Т18 и 84-й следом. Пара человек осталась ждать Т42 и 126-й. На Савеловской смена пассажиров 50%. 50% вышло и 50% вошло. 50% ехало от Рижского вокзала. Таким образом заезд Т42 к ТПУ Савеловская необходим. С учетом выделенка по Сущевскому валу потеря времени на данный заезд составляет 5 минут. Либо прокачка 84-го на интервалы в 15 минут с отменой костыля 384-го маршрута.
    1 балл
  16. То есть Т40 мы тоже отменяем? Он дублирует СТЛ от Аннино до Тульской. Часть станций в пешей доступности, к части "нужно подъехать". Конечно, нельзя Т40 отменять: он вывозит остановки на Варшавке. Так вот и 688 точно так же вывозит остановки на Аминьевской и Лобачевского На Т40 тоже 3-4 человека ездит? P.S. Да и не только Т40! Т22 дублирует АПЛ, м10 - СТЛ... далее продолжать? Но вот стоило ПООСТАНОВОЧНОМУ 688 продублировать два несчастных перегона - всё, отмена! Срочно!
    1 балл
  17. И объединить тогда уж с 807, получив Матвеевская - Озёрная через Дорохова. Как давно 688 стал заезжать к станциям метро "Мичуринский проспект" и "проспект Вернадского"? Типун вам на язык. Во-первых, 733 не справится в вывозом Рублёвки, во-вторых, как раз от Ю-З до Аминьевской он дублируется 519 (в частности, Ю-З-Матвеевское, как ты предложил - это в чистом виде 519), а вот связь Рублёвка - Аминьевское у него уникальная.
    1 балл
  18. Проснулись. Отдельная линия ПОвышеной пятничности появилась ещё очень давно. Сначала когда «сэкономили» на «Маросейке» и «Покровских воротах», потом когда запилили самый «лучший п/с в виде «Русичей», потом когда продлили метро в Строгино и Митино (через Кунцево) совместив с автотоннелем сделав кучу кривых, потом построили депо «Митино» чисто под «Русичи» из за чего теперь невозможно 8 вагонов, теперь ещё будет самая неудобная пересадка на БКЛ из всех возможных… Прямо карма… Где то в параллельной лучшей Вселенной:
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.