Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      8900


  2. Mixalblch

    Mixalblch

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      13867


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      77350


  4. abr

    abr

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      23104


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/20/21 во всех областях

  1. Прошёл месяц, а "команда" ещё осталась. Это ли не успех Или недоработка Семеныча?
    3 балла
  2. Зона всё же ИК№2, так что - "мой номер с245, на телогреечке печать..." почти точный (с)
    2 балла
  3. Ещё внезапно выяснится, что в Капотне переизбыток общественного транспорта - есть же классная велодорожка (для кого её тогда строили?), и наверняка в планах продлить аквабус от Печатников. Если кого-то это не устроит, будут прорабатываться вопросы расширения зоны действия сервиса "По пути"
    2 балла
  4. Признанием ошибок было бы возвращение его на Добрынинскую.
    2 балла
  5. С чего бы? Попользовался неделю автобусами в ОрБоре. С севера Борисовского уехать к Шипиловской с 8 утра можно только на м82. Кто живет от него далеко - в пролете. Хваленый м86 уходит в пробку в центр и с какого-то момента его просто нет. 711 был в разы удобнее. Не зря в свое время к 275 дали 758. Но нынешний 858 в Домодедовской, без 711 - равно то, что вместо отвоза людей к ЛДЛ - приходится ехать к загруженной Домодедовской по пробке на бульваре. Ездить к МЦД2 в Царицыно удовольствие спорное. Москворечье со стройкой и снегами - Магистраль считай отменила. Царицыно недоделано, к новой платформе подходы как в деревне из досок, все в заборах из профнастила и толпы людей. Очень удобная магистраль, подвозящая еще больше людей в толпы. с819 - свое расписание не выполняет. Стоит в пробке на Борисовском. Раньше было очень удобно с Белова - 3 остановки и ты на Домодедовской. И было 2 автобуса - 263 и разворачивающийся по Москворечью без пробки 768. Сейчас надо ждать социального 819, и многие ждут, человек по 20-30. м78 с утра уходит в туман на МКАД и все, возит там где-то мигрантов. С Кустанайской до метро - не уехать, ибо социальный, и м78, у которого оказалась фишка: он на Бесединском шоссе на повороте может очень хорошо постоять, а при этом в ЯК показывать прибытие через 4-5 мин. Эти 4-5 выливаются в 15, и чаянья замагистральщиков про то, что с Кустанайской до метро надо пешком, становятся реальностью. Уверен, дальше будет хуже: видя паровозики, выхода на маршрутах будут резать. Ну и скорее всего будут обрезать м86 по м. Каширская, отбирая предпоследний вариант добраться до МЦК. Что нужно - маршрут, оборачивающийся по Москворечью с остановкой у платформы в восточную часть ОрБора, и возрождение 711.
    2 балла
  6. Там всё самое вкусное осталось: одна Комсомольская чего стоит! ну вот помимо названных тобой (хотя с Киевской только "старый" "двойной" наклон, остальные были позже построены) и Комсы (вот там надо менять всё), ещё Спортивная-север, Университет (оба выхода), Краснопресненская, Белорусская-кольцевая (старый выход), Проспект Мира (переход!!! и выход с радиальной), Алексеевская. А дальше уже подтянутся 60-е годы: Октябрьская-радиальная и переход на кольцевую.
    1 балл
  7. По правилам перевозок пассажир имеет право выйти на любой станции по своему маршруту перед станцией, до которой у него куплен билет. Отказ турникетчицы выпустить его тянет на хороший втык, может смело жаловаться.
    1 балл
  8. Тебя рельсоход покусал или как? По какому каналу рассказали подобное? Пассажирское движение там есть и в местах, отдалённых от столицы. Это раз. Второе. Весьма развито шинокопытное движение. Качество дорог лучше на порядок или два. Ещё одна альтернатива - малая региональная авиация. Какие-то аэродромы мелькали даже в захолустье.
    1 балл
  9. то, что транспорт раз в полчаса при наличии хоть какой альтернативы никому даже в городах Мособласти не особо нужен.
    1 балл
  10. М78 меня насторожил сразу. Я бил в набат когда ещё... На него повесили безальтернативно половину Орбора и потенциально всю Ташкентскую. А его нет, он сдох на мкаде. Но зайкам пофиг, по бумагам всё хорошо. Замагистральщикам я этот м78 буду до конца их жиизни припоминать. Потому что один идиотизм в его лице положил уже всё на Кустанайской, в Новокосино, а потенциально прибьёт Капотню и всю южную часть Выхино...
    1 балл
  11. Ну хорошо, если остались. А не уменьшились
    1 балл
  12. С варикозом и дисфункцией венозного клапана тоже принимают, но курсами. Если бухарик и заболевание не вчера выявлено, то есть вероятность что стенки вены и кожа источены, и при небольшом повреждении начинается кровотечение. При этом алкоголь имеет еще и анестетическое воздействие. Поцарапал и все, потекло
    1 балл
  13. А почему 2ап в НАТП не может отдать жулебенские маршруты вместе с конечными?
    1 балл
  14. через макеево не ходят? там ведь посвободнее, да и покороче чутка...
    1 балл
  15. Еще не поздно сохранить лицо и покаяться ) Нужно ввести только изменения по бкл и откатить все изменения по магистрали.
    1 балл
  16. Гнать нужно тех, кто составлял такое расписание. Без возможности дальнейшего трудоустройства куда-либо.
    1 балл
  17. Ну смотря кому Зайкам, которые спускают пары в Тае, да. Жителям "секторов" едва ли.
    1 балл
  18. Причём у 2АП сейчас ещё и е70. Видимо хотят вообще все маршруты парка раком поставить, кроме т63 и е70
    1 балл
  19. БТСные под "боингами" от Стенькина до Усть-Луги. Без смены.
    1 балл
  20. ага, ностальгия под окном, как в старые добрые времена
    1 балл
  21. звучит заманчиво, конечно, вернуть гробы 2АП в Марьино спустя 6 лет после его полного исчезновения оттуда
    1 балл
  22. 901 пробил дно! Сегодня на Пролетарке его прибытие ожидалось через 33 минуты! Также видел тётку в истерике, которая возмущалась, что нет 9го! Пришлось её утешить и предложить подождать С835🤥
    1 балл
  23. 1 балл
  24. То, что водоробус однажды рванёт, а зная наше расзвиздяйство, вероятность этого много выше ста процентов, то лучше убрать его как можно дальше от Москвы и возить им как можно меньше людей. Надо было вообще в Лотошино. Но под Черноголовкой много ракетных частей, там водород уже есть, там проще...
    1 балл
  25. Почему не айс? Считаешь, что водород будут бодяжить газом для их напитков?
    1 балл
  26. Насколько я понимаю, этот кипеж подняли местные не то депутаты, не то ещё какие-то чиновники локального масштаба, причём де-факто они обиделись на то, что они ещё несколько лет назад предлагали Депвелу сделать именно это, но были посланы под формальными предлогами. И теперь эти обидевшиеся, размахивая теми же самыми аргументами, которыми их несколько лет назад послали, требуют всё отменить. В общем крайне умно с их стороны, особенно если учесть, что изменения в районе Спортивной - наверное лучшее из всего того, что было сделано 20 ноября в принципе.
    1 балл
  27. Чат, посвященный трамваю городу Усолье-Сибирское, что в 67 км от Иркутска. Система трамвая работает с 1967 года. Пишите сюда кто посещал мой город, проезжал или хотел бы посетить.
    1 балл
  28. Поехали как-то из Минска в Заславль на машине. Когда ходишь пешком, идешь себе и идешь. А эту машину вечно забирать приходилось и перегонять на новое место. Очень неудобно. Машина хороша там, где больше никак не доберешься. Либо бросить ее где-нибудь и забыть, но тогда поезд лучше.
    1 балл
  29. https://m.vk.com/wall-137324015_297522 открытие Рижской перенесли на 2 квартал 2022 года
    0 баллов
  30. Не знаю, я так и не научился это делать стабильно. Как попытаюсь сделать этот кульбит, чтоб не забывать, так в половине случаев глохну. И хорошо хоть глохну, а не качусь назад А с тормоза спокойно езжу.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.