Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      77228


  2. Никита Мишин

    Никита Мишин

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      2705


  3. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      39329


  4. Lopasnensky

    Lopasnensky

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      4345


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/17/22 во всех областях

  1. Надо поприземлить хотелки ДТ. Хрень типа подсветки грязи на полу и телевизоров в салоне - не нужны.
    3 балла
  2. Новые Лотосы Домтрансавто вышли на 21 в Лобне https://fotobus.msk.ru/photo/2796445/
    1 балл
  3. Есть. Перестать делать водителя крайним везде и всюду.
    1 балл
  4. Это первый пункт. Второй - отказаться от показателя выполняемости рейсов по расписанию, заменив показателем суммарного числа рейсов по маршруту. Массово ускорять графики. Третий - сократить число маршрутов в центре, где есть метро. Четвёртый - начать платить водителям не за время на маршруте, а за суммарное время за рулём, включая парковые рейсы и отстои на конечных. Сразу исчезнут нули на полгорода и массовые отстои на конечных, потому что городу это станет невыгодно. В общем, заставить графистов работать хорошо. Пятый - отказ от социально значимых воздуховозов. Популярно объяснить поликлиникам, что с ОТ у нас кранты, и ситуацию нужно оздоравливать. Шестой, самый сложный - отказ от веников. Во-первых, они дорогие, во-вторых, им нужно заряжаться, на что тратится драгоценное время. Но это, видимо, уже при следующем мэре.
    1 балл
  5. с заездом в катуар и интервалами 0 минут
    1 балл
  6. Предложи. И отдельный магистральный маршрут c Сущёвского до Румянцева - Драчёва
    1 балл
  7. Моя навигатор сказать тут на 1 минута быстрее
    1 балл
  8. Прописать в ТЗ на закупку подвижного заказа для нужд ГУП Мосгортранс комплектацию автобусов с водителями в комплекте.
    1 балл
  9. Ольховая изначально была построена в самом начале 90-х,но представляла из себя бетонку,то есть плиточную дорогу-в народе из-за этого она стала называться" пьяной" и машины там были редки,все ездили по исторической дороге через Бадеево,в том числе и 1,4,5,24,35(тогда еще 34к),39. В асфальт Ольховую укатали скорее всего в самом начале 2000 года(я как раз с армии пришол) и в то же время 1 и 5 перенаправили туда и построили оптовый рынок,на месте будущего Карнавала. И тогда же ЧехПатп прекратило обслуживать маршруты 1 и 5-вместо них стало ездить то,что ездит сейчас. Гармошки ушли на 365,423,36,22,34 и 21. Так оно и есть до сих пор теперь. Тогда же и патповскую 2 отменили,пустив частные газели. Рынок сбоку стоял,дорогу он не перекрывал.
    1 балл
  10. Тот гараж вроде как к Фарфору Вербилок относится и там исторически только 3-ка живёт. А всё остальное ездит с пассажирами в Талдом. При этом удивительно, что нули дубнинских маршрутов не идут по 24 с пассажирами.
    1 балл
  11. Раньше 1 от вокзала ходил так: чехов-сквер чехова-бадеево(колхозная ул)-венюково. А после того как открыли Ольховую,1 стала ходить так: чехов-сквер чехова-карнавал(ранее оптовый рынок)-ольховая-венюково. 4 до вокзала никогда не ходила(только резаком туда на обед) и трасса следования со времен его запуска никогда не менялась.
    1 балл
  12. Я бы объединил музеи жд и сделал бы выставку на основных путях и в здании вокзала. Эдакий вокзал - музей.
    1 балл
  13. На Костякова их вдоль техноконцептуальной ямы понатыкали, вместо строительных ограждений: А на Шаболовке тоже вдоль ямы, или как?
    1 балл
  14. В Некрасовке полная ж.. сейчас; на Зенинском лобовое ДТП произошло в 5 вечера. Весь выпуск 722 при такой длине маршрута ошивается в районе Покровской улицы, маршрутки пригородные вроде объезжают через Вертолётную.
    0 баллов
  15. 0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.