Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mixalblch

    Mixalblch

    Постоянные участники


    • Баллы

      146

    • Постов

      13774


  2. Higre

    Higre

    Постоянные участники


    • Баллы

      135

    • Постов

      7136


  3. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      109

    • Постов

      46157


  4. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      107

    • Постов

      22403


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 02/29/24 во всех областях

  1. Сеть маршрутов нового экологичного вида транспорта увеличилась в два раза. Мы продолжаем совершенствовать экологичный транспорт Москвы по поручению Мэра Москвы С.С....
    14 баллов
  2. Они вчера отмечали год с запуска бкл - теперь месяц в запое будут
    12 баллов
  3. 11 баллов
  4. Дептранс продолжает жить в мире розовых пони, но сегодня у нас специальный гость - Альцгеймер. Из телеги:
    10 баллов
  5. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мэра Москвы Сергея Собянина и мэра Москвы Сергея Собянина мэра Москвы Сергея Собянина мэра Москвы Сергея Собянина
    9 баллов
  6. Зачем молчать? По поручению Мэра Москвы маршрутная сеть столицы постоянно развивается и совершенствуется. Подвижной состав Московского транспорта регулярно улучшается - с 2018 года экологичная техника вышла уже на 117 маршрутов, пассажиры совершили на ней почти 500 миллионов поездок. Мы первые в Европе по количеству электробусов, в мировых лидерах по использованию электротранспорта. Мы открыли три современных и экологичных Дома для электробусов, установили более 300 зарядных станций для быстрой зарядки. Количество поездок на инновационном транспорте составляет более 500 тысяч человек в сутки. В соответствии с поручением Мэра Москвы мы создаём лучшие условия работы для наших водителей. За рулём современной инновационной техники находятся более 2,5 тысяч водителей, 400 из которых - женщины.
    9 баллов
  7. Нет автобусов - нет задержек.
    9 баллов
  8. Честно признались: набираем спецов по насиранию людям в уши. Даже не скрывают, что будут продолжать лить потоки лжи...
    9 баллов
  9. Жители указанных районов по мнению вогула и эстонца
    9 баллов
  10. Вообще эпохальное событие московского трамвая - в первые при современном административном делении районов после развала СССР - трамвай начнёт работать в новом для себя районе. Переезжая на другую сторону Большой Черёмушкинской улице - он уже будет идти в другом районе, районе Котловка, где до этого не работал. Забавно получается.
    8 баллов
  11. Теперь по стадиям принятия следует: "Да, мы мудаки. Да, мы обосрались" И вишенкой:
    8 баллов
  12. И назвать сей идеал - Коломна
    7 баллов
  13. Точно прямые трансляции? В такой вещи, как похорошение, не должно быть случайностей!
    7 баллов
  14. Ну вот, проехал сегодня на прямой Гагарин-Москва (до Славбуля). Если кому интересно. Из Гагарина 14.33. Почему-то подали на 1(2) путь, который штатно от Москвы. Серо-красная ЭД4М-0225, 11 вагонов. Свежепокрашенная, сильно пахнет краской. Сиденья условно-полумягкие цельные, синие. Обозначений ЦППК / РЖД / Мск. / ТЧ-хх - нет никаких. Почти сразу после отправления прошёл помощник, опустил фартуки по левой стороне - логично, низких платформ слева больше нет. Последняя низкая платформа справа - Бородино, после неё помощник прошёл ещё раз, опустил фартуки справа. Наполнение поначалу было - как на центральном участке Д4, прилично заполнилось только после Кубинки, но и то сидячие места оставались. Остановки всю дорогу объявляли "вручную", причём как-то неуверенно и "официально", т.е. сказали "Кубинка-1" и даже "Кунцевская-1". Т.е. бригада явно не местная. Шли точно по расписанию. Набор остановок странный, но что есть.
    7 баллов
  15. При жесточайшем дефиците автобусов и водителей гонять БК на десятки километров из-за 3-5 человек - это и есть воздуховоз. Доедут на МЦД-3, не развалятся.
    7 баллов
  16. Если б автобус влетел в лося около припаркованного авто, последствия были бы страшнее.
    6 баллов
  17. Не советую... По камерам всё равно найдут...
    6 баллов
  18. Вчера проехался по Филёвке. Много девушек за контроллерами. Хорошо там машинистам работается, видел как устраивают обнимашки с машинистками на Пионерской
    6 баллов
  19. "Владымыр Владымыравичь,на карта пэрэвады,да!"🤣🤣
    6 баллов
  20. Непривычный для Каширской ракурс: http://
    6 баллов
  21. Это считается допустимым на форуме? Наверное, даже приветствуется?
    6 баллов
  22. 434-е отделение связи -> Отделение связи №434 наша любимая рубрика: бюджет освоен 🤩
    6 баллов
  23. Следующий этап - расстрел без суда и следствия американского шпиона, который то БМО объезжает за раз, то одним днем в Гагарин и обратно. Не иначе, разведданные собирал
    6 баллов
  24. В мострансавто 😁
    5 баллов
  25. Да, после реконструкции стало лучше. Через северный тоннель, из которого выход на Нижний Сусальный, теперь свободный проход в обход всех вокзальных шмонов, причём не только на выход, но и на вход тоже. И на Д4 в том числе, а не только на Д2. И на 1-ю платформу ходить не обязательно, через вход в метро спокойно выходится.
    5 баллов
  26. ага, и ещё приклеить м1, е30 и 400т. Одна смена - один круг. А шо, была же электричка Шаховская-Тула, что бы не сделать автобус Троицк-Зеленоград.
    5 баллов
  27. Я иногда перед Лухмановской так делаю. У нас просто автобусы до дома редкие и от разных выходов идут, при этом сильно заранее их не особо видно. И вот где-то в районе Косино смотришь и, если понимаешь что успеваешь совсем на пределе, а ты не с того конца состава, то... Ну что делать, погнали, прошу понять и простить)
    5 баллов
  28. кстати, название "арбатско-покровская линия" никогда никого не смущало, в том числе и при советской власти. в то же время станции "покровская" не было никогда, а улица покровка, под которой эта линия проходит, при советах называлась улицей чернышевского. потому, господа переименователи, направили бы вы свою энергию в какое-то позитивное русло, было бы куда лучше
    5 баллов
  29. Нужны вот эти пять таблиц (укажу их номер в базе данных для удобства): Расписание рейсов (60661) — собственно, сами расписания, где указан код рейса в формате: код маршрута_код рейса_выход, и указано время, код остановки и порядковый номер остановки Остановки (60662)— здесь есть карта остановок, опять же важен код Маршруты (60664) — здесь просто указаны маршруты, но важен их код (который, кстати, указан в адресе ссылки расписания маршрута на t.mos.ru) Рейсы маршрутов (60665) — здесь просто можно посмотреть рейсы маршрутов Календарь маршрутов (60666) — здесь указана принадлежность рейсов дням недели и дата начала и формальная дата окончания действия расписания К сожалению, всё неотсортированно и записано в кодах. И лучше скачать таблицы по кнопке "экспорт", потому что сайт их не выдерживает И, как пример, если вручную хочется посмотреть всё про маршрут, например, 175: Смотрим код маршрута в таблице (60664) или на сайте — это 106 Переходим в расписания (60661), сортируем от А до Я, чтобы было удобнее, и видим формат: 106_3125711_1_701. 106 — код маршрута, 3125711 — код расписания, 1_701 — выход (1-й 701-го рейса) Чтобы понять к чему относится код расписания, смотрим таблицу (60666), сортируем от А до Я и по поиску находим, что 3125711 — код для рейсов по субботам и воскресеньям. Справа можно посмотреть дату начала действия и окончания (формального). Ну и возвращаемся в таблицу (60661), смотрим порядковый номер остановки и время. Если непонятно, что за остановка по коду, то смотрим таблицу (60662). Если просто нужно посмотреть количество выходов, то смотрим таблицу (60665).
    5 баллов
  30. Причем здесь другие проблемы. Номер автобуса из 4 символов это бредятина. Эти буквы не меняют ни хрена, а занимают всё автобусное табло. Окей, оставить м и е, но с убрать нафиг. Возьмем автобусы на ул.Медиков. Зачем этот зоопарк? м84,м89,с827,с850,с891. Ни одного адекватного номера.
    5 баллов
  31. По-моему у кого в том квартале живёт тёща. Откуда такая ненависть?
    5 баллов
  32. Решили теперь назвать Таллейбусом. Не, это - другой номер, в Москве уже два маршрута троллейбуса - Т (Комсомольская пл.-Елоховская пл.) и Та (Комсомольская пл.- СВАРЗ). Хвала вогулу!
    5 баллов
  33. Это ты тем, кто тебя на месте к стенке поставит, рассказывать будешь. Подожгли шкаф на БМО, и был пойман подозрительный тип, который ехал из Александрова в Александров. А если ещё спецсредства применить, то и сам расскажешь, как тебе укры лям предложили, и ты побежал шкаф поджигать
    5 баллов
  34. Если вдруг устроишься, всяко будет полезнее тех профнепригодных, которые ставили маршрутную скорость 10 км/ч на e10 на всём протяжении маршрута.
    4 балла
  35. Поезд следует до Белой Ночи. Пердячим паром как раз через Сонково и доедет к сезону. (в оригинале это ЭП2Д-0026 до Дмитрова).
    4 балла
  36. Тебе еще раз повторить? Транспорт ходит заполненным. Значит даже при наличии метро он нужен. Кстати не забывай, что на проспекте Мира 2 трамвайных маршрута грохнули, которые тоже битком ходили. Да, конечно, тебе с юга Москвы виднее. Но я каждый день по проспекту Мира езжу и вижу, как все заполняется. Посмотри на м2, который полно народу везет с проспекта Мира на Королева. Обрезать по ВДНХ ему хочется.
    4 балла
  37. Наконец то, "номерной"
    4 балла
  38. "Не правда ли, добряк, ты сегодня тряхнешь бумажником?" (Дядя старику Якову) Хватит нищенствовать, а мы с ПОкупкой. ГАЗ-52-03, естественно от Dip. Прототип работал в Пермской обл. "Совхоз "Косинский" 1969г.
    4 балла
  39. 4 балла
  40. Ну там же по ссылке всё понятно - "открывали строительство ВСМ, порвали два баяна". Странно, что "Москву-2024" не притащили до кучи
    4 балла
  41. ага. а ещё седло большое, ковёр и телевизор.
    4 балла
  42. Вывсёврёти!!! Это фейки!!! На нём только один человек едет, которому вечно лень дождаться с585 или ехать через БКЛ!😁
    4 балла
  43. Дык qiwi же - всё. Центробанк у ребяток отобрал лицензию
    4 балла
  44. Смотрю на расцветку и на аббревиатуру спереди и на борту. Чоторжу...
    4 балла
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.