Перейти к содержанию

GrUser

Постоянные участники
  • Постов

    2369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrUser

  1. Отличная затея - нарисовать выделенку на Звенигородке, начать раскатывать 850, а потом перенести торжественное снятие пакетов со знаков на 2012 год!
  2. Тем временем сегодня на выделенке по Волоколамке от развязки со Свободой в направлении центра были видны нанесённые поверх сплошной полосы элементы разметки а-ля "прерывистая линия".
  3. Что не мешало ей успешно работать. Зачехление знаков и установка новых запакованных, как ни странно, оказало удивительно мощный эффект на автомобилистов.
  4. А тем временем сегодня столкнулся с тем, что выделенка на Звенигородке, прежде работавшая весьма беспроблемно, внезапно стала закрыта. Знаков полно, но все завешаны, АУ прутся в крайнем правом, 850 ползёт со всеми вместе. Печально всё это. Надеюсь, в этот раз не случится классической ситуации, когда из-за маленькой, но шумной кучки хорошее дело должного развития не получает.
  5. Проехал по 850. Весьма занятно смотрится Звенигородка на эстакаде, суженная до двух полос выделенкой. Последняя, кстати, вполне себе неплохо работает - посмотрим, что будет в пробки. Народ интересуется, но дукаты пока даже не наполняются. Расписание не соблюдается. Интервалы великоваты... Спишем на то, что это был первый день и будем ждать остальных маршрутов по свежевыделенной полосе - по словам водителя, их должно быть порядка 7.
  6. Уже прочитал в соседней теме, но все равно спасибо. Кто бы мог подумать, что пустили и по мосту, и по всей Звенигородке! Надо-ть будет обкатать.
  7. Что-то не понял его трассу. Каким боком так оказались Бульвар Карбышева с улицей Глаголева? Хотя ради его одного огород явно городить не стоило.
  8. А вот, например, ещё идея, которая рассматривается - при организации выделенки на Волоколамке, использовать имеющийся трамвайный тоннель для движения НОТа.
  9. Мне кажется, имело бы смысл туда засунуть 35 троллейбус, ещё один маршрут до Берега Москвы-реки и, возможно, действительно 800. Ну, или, если уж мечтать о троллейбусах, то по существующим проводам маршрут до "Октябрьского поля". 271 вряд ли - он тогда большую часть пути будет идти по пустырям да эстакадам, остановок с существенным пассажиропотоком маловато выйдет. А вообще, всё это делёж шкуры неубитого медведя - то, что эта выделенка проектируется, не означает того, что она действительно будет организована.
  10. Сам удивился. Видимо, если и будут, то те самые собянинские экспрессы.
  11. А тем временем ведётся проработка возможности организовать выделенную полосу для НОТ по Звенигородскому шоссе до ул. 1905 года.
  12. Идея концептуально неплоха, но, думается мне, едва ли может быть реализована в принципе. Маршруты, конечно, должны быть особые.
  13. 584м: некоторое количество новых Боксеров.
  14. Я извиняюсь за возвращение к старым таким вопросам - но гляжу я на расписание 175 и думаю - интересно, скоро ли его отменят? Единственным возможным вариантом сохранения (и появления осмысленности) маршрута, по-моему, является его объединение с кем-нибудь. Потому что 1 рейс в час - это категорически несерьёзно, особенно там, где есть масса альтернатив, хоть и менее удобных.
  15. Как раз хотел сию новость запостить. Удивил меня дизельным тарахтением и шумными дверями на Менделеевской. Проезд: 25 рублей.
  16. Лирика - это очень, конечно, хорошо, только смысла ему не придает. Если его вести до 13 мкр-на, то можно было бы вообще сделать кольцевой маршрут. Но тогда, по-хорошему, нужно было бы организовать и встречное кольцо, а машин на это явно немало потребуется... Поэтому в качестве предложения - да, наверное, к 13-му, чтобы нормально разворачивался и имел дополнительный поток. И вышло бы неплохо - есть связь Тушинской и со Свободой, и с Северным Тушино, есть маршрут в Митино и дополнительный вывоз 13-го.
  17. А засуньте в компанию к 102 ещё 62 - тоже редкостной бессмысленности штука, везущая к не самой удобной конечной у не самого близкого метро по не дублируемой трассе. Заодно можно будет создать связь не по принципу или Митино, или 13 мкр-н, а и туда, и туда автобусы направить. Ну это так, без проработки, конечно же.
  18. Это отправляется в МГТ, или так на форуме и останется?
  19. Как-то подтверждено или наблюдения? Мне часто на глаза попадаются, но всё ж машины знакомые.
  20. А-ля 800к, если запустить, например, две машины по полному кольцу и одну по такому - очень даже неплохо выйдет. "Попутчик" на этом участке шакалит регулярно.
  21. Спасибо за ответы! Жаль, конечно, что усиления 48ф не планируется - частник там жирует неплохо, а существующего количества машин для того, чтобы сподвигнуть клиента бобов купить многопоездочник, как-то недостаточно. 800ф, наверное, с повестки снимается - его на Народного Ополчения и 691ф поддержит. А то до сих пор толпы людей не видят табло, надписей и прочих атрибутов МГТ и суёт водителям двадцатки. Последние, к слову, берут охотно...
  22. Почему не будет усиления нынешних "ф"ок? 691 будет одукачен? Означает ли возрождение 4 колонны то, что она будет полностью фиатовская? Прошу прощения за кучу вопросов, но писать всё это в МГТ - мелочно, а интерес имеется. Как вижу, Вы в курсе ситуации.
  23. На какие маршруты пойдут? Будут ли усилены существующие "ф"-маршруты или открыты новые?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.