Перейти к содержанию

mir-14

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Сергей
  • Фамилия
    Стёпин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. приношу свои искренние извинения перед участниками форума и данной темы... Земля пухом... человек ЖИВ, пока востребованы его дела, слова и мысли... мир праху Прошу админа исправить моё обращение.
  2. к тому же третий путь от моста через Оку до Ступина разобрали Вот только начал читать форум и, сразу натолкнулся на свою проблему... Если сможете помочь, будем очень рады! Вот вдоль этой разобранной ветки от моста до Ступино и находится наш бывший военный городок авиаторов, а ныне просто брошенный городок... Но в 1993 году бывший командир полка кинул клич: "Кто желает строить гаражи вдоль железной дороги, пишите рапорта". Потом собрал всех написавших в клубе, вывел всех на поляну и указал место задней стенки гаражей, 50 метров от рельсов... Народ и начал строиться, поезда ещё ходили...Сейчас - командир "в кусты"... " ничего подтверждать в суде не буду", а мы, без всяких документов о законности создания и месторасположения... Так вот вопрос: "Где сейчас можно найти согласование строительства между железной дорогой и войсковой частью"? Со слов первостроителей, якобы такое согласование было. Все архивы московские и каширские имеют только сведения по личному составу, а вот согласования, якобы уничтожены. Но ведь и насыпь за гаражами осталась и столбы стоят и гаражи стоят. Где теперь искать? Если пожелаете ответить, прошу в личку: mir-1455@mail.ru Будем очень Вам благодарны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.