Перейти к содержанию

kamushkin

Постоянные участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да знаю я, знаю, так ною потихоньку Остановку и табличку ставил не я и не ГЕПАРТ. Задай вопрос тому кто ставил. Ну так бы сразу и сказал...а то все молчишь и молчишь.
  2. Часть к нему, он молчит как рыба об лед, касательно размещения остановки 7 мкр Теплого Стана, почему остановку поставили вопреки всей документации
  3. 540-й Маршрут.............Гепарт................. Ну я понимаю, что хотели как лучше, а получилось хуже чем как всегда. Остановки воткнули не глядя в документацию, ерунда, что расстояние между двумя остановками в "жилой зоне " 600 метров, не смотря на то, что у МГТ 250 метров. Но зачем делать площадки под остановки на той стороне улицы по которой автобус не ходит ? Маршрут кольцевой!!!!!!! Людям теперь, что нужно делать ? Завидев автобус метнуться к нему перед ним через дорогу ? По прошествии времени, хочется сказать...Без Вас было гораздо лучше. 3 "Джамшутки" вместо ваших 1-2 автобусов, остановки где людям удобно, а не где удобно поставить "знак остановка ОТ"
  4. На фото видно: кондей не включен, верхний левый угол - управление кондеем
  5. Ну так в "конкурсных документах" она правильно расположена, а по факту " в другом дворе"
  6. Базару ноль, пацан сказал - пацан сделал!!!! Вот только если бы пацан "вернул" остановочку" 7 мкр Теплого Стана" на 540 -м маршруте на ее законное место возле д.7к1, были бы счастливы и бабки и дедки и мамки с папками и детьми. А ща просто маразм, стадия бреда уже прошла. (про такую мелочь как название не соответствующее действительности я молчу)
  7. Встречал на 540, вошли на остановке три дяди, в жилетках и с "обилечивателем", сразу весь автобус по объему перекрыли
  8. Ээээ...спросить кого...., я даже не знаю к кому обращаться, "бейджика" нет, как нет схемы маршрута В 15:00 возвращался домой, снова ехал на 540, но уже на другой машине,... кондей работает "бейджик" на месте, схема маршрута тоже присутствует, правда не от 540 -го , а от 361-го, но это все придирки по мелочи. Читает значит механик форум, читает...
  9. Лично я скорее обратное замечаю. На всякий случай уточню, я говорю про Московские автобусы
  10. Часто пользуюсь 540 маршрутом (Гепарт), как я понял машина оборудована кондиционером (один раз его даже включили, это было в первый день запуска маршрута, там даже был водитель "славянской внешности"), после окончания конфетно-букетного периода больше мне машины с включенным кондеем не попадались, все вернулось к "джамшуткам" Это связано с экономией топлива и дальнейшей его продажей джигитами-водителями или я мнительный и это все неправда? p.s. МГТ балует прохладой гораздо чаще, чем "новые синие"
  11. Не менее шустро работает 553М который никто не отменял и у которого одна конечная ул.Генерала Тюленева, а не м.Теплый Стан как у 553
  12. Да, именно так. На сегодняшний день существует конкуренция между 540М "Бетта-Автотранс" и 540 "Гепарт" Ввиду явных просчетов с остановками на маршруте, "Социальный Гепарт" начисто сливает "Коммерческой Бетте". Прошло уже 20 дней как работает маршрут 540, информации ноль. На сегодняшний день езда по этому маршруту напоминает игру в шашки на дороге, 540 следует по маршруту с большими интервалами между остановками, а 540м тормозит у каждого столба, затем снова и снова обгоняет 540 по узкой двух-полосной с большими изгибами ул.генерала Тюленева "подрезая" пассажиров на официальных остановках 540. Причем это небезопасно и для машин маршрутов 540м и 540. Я не знаю сколько времени нужно для согласования переноса или ввода других остановок, механик по этому поводу просто молчит. Достаточно посмотреть на эту улицу в Яндекс картах и будет понятно к каким последствиям может привести авария на этой улице, увернуться можно или в дерево или в дом.
  13. механик Есть какая нибудь информация по 540 маршруту ? Будут ли на этом маршруте добавлены еще остановки и , что с остановкой 7 мкр ? Ее перенесут согласно схеме маршрута или оставят на месте?
  14. 540-й "Гепарт", катается с 10 мая, как катался пустой так и по сей день катается пустым. Пассажиры "голосуют" рублем в пользу 540м "Бетта-Автотранс" Ситуация с остановками никак не улучшилась, как была остановка 7 мкр. поставлена вопреки схеме движения, так и по сей день там и стоит. На маршруте требуется еще одна остановка. Представитель "Гепарта" пропал и в этой теме не появляется. Пока народ более-менее спокоен, но с 15 августа если отменят маршрутку 540м завалит дептранс жалобами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.