Перейти к содержанию

egor272272

Постоянные участники
  • Постов

    1181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

egor272272 стал победителем дня 13 июля 2021

egor272272 имел наиболее популярный контент!

Репутация

352 Очень хороший

Информация о egor272272

  • День рождения 16 июля

Старые поля

  • Имя Отчество
    Егор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3760 просмотров профиля
  1. Открыли старый съезд на улицу Адмирала Корнилова, 600 автобус в сторону Теплого страна больше не останавливается на ост. Румянцево, также гласит Яндекс. Но зато в МТ решили не трудиться лишний и не выключать маршрут с остановки, потому что после достройки тоннеля перед старой остановкой, ост. Румянцево в центр должна переехать назад и встать перед поворотом на Корнилова. Так гласит МТ. Скрины прилагаю.
  2. Водители с МЦ2 пожаловались, что на нем отработка маленькая, и в мгт решили ход конем сделать - часть выходов со второй смены вечером переходят работать на 189 маршрут после окончания работы на МЦ2. Получилось в итоге отработка у каждой смены 8-9 часов. Расписание перехода доступно в пр. Московский транспорт.
  3. Вот это вряд ли, думаю, поедут БВ, а гармошки, по идее, запустят на 938, а то там апокалипсис настал после смены номера маршрута..
  4. Ну почти всё бело-зеленое, кубы еще катаются... Только периодически 529265 забирают, вон пару недель назад сняли с линии сразу 5 машин и отправили в ФЦ. Ну походу, у многих, раз уже резервисты по 876 поехали))
  5. 14ап под завязку набит, там еще не увезли отстранёнку, чужое точно не примут)) Стоит. В условиях кадрового голода пускать гармошку на 876, когда другие ездят битком на коротких - расточительство неоправданное.
  6. Когда-то давно 226 был в 14ап во второй колонне, вот в субботу вернули туда же с 1ап.
  7. Да даже с такими интервалами там бв много не возит от саларьево, целевая аудитория крайне мала, никто в здравом уме не поедет из саларьево в Троицк на нём, так что это попутный ветер до московского был.. Другое дело, откуда обв там, вот уж не думал там гармошку увидеть..
  8. ОБВ 011935 на 876... Причём проехал полный к моему удивлению.
  9. Это из-за того что там версия базы доисторическая была, и умышленно работала в полсилы. После закрытия старого портала в мае 20го была написана более новая скрытая версия и там обновы были уже в 4 утра загружены в день смены.
  10. Это и делаю уже не один год.. Подписываюсь под каждым словом. Уже не раз настоятельно просил МТшников сделать это в приложении и на сайте, раз всё остальное укокошили...
  11. Так отдельные расписания на праздники никто и не делает, вводят выходное как правильно. Так называемый юзерфрендли интерфейс - чем проще и прямее, тем лучше. Повсюду мне в МТ талдычили об этом... Вот у транснави с этим было в порядке - заводился порядок отображения постоянных расписаний по днях недели, а какие-то разовые расписания просто вставлялись в нужные сроковые рамки, своё отрабатывали и потом благополучно выключались. И всё это замечательно и удобно отображалось, в разных местах и формах. МТ же на это наплевать, как видно, из них функционал выколачивать приходится, а ведь могли бы обновленные системы ТРН закупить и все были бы в шоколаде.
  12. Ну та же заглушка не всегда на одном и том же месте, как мне показалось. Бортовые назначаются не по единой системе. Эта двойка хоть что-то значит, или просто от балды цифра?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.