Перейти к содержанию

Серега

Постоянные участники
  • Постов

    4304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Серега

  1. Нечего расконсервировать. Всё старье давно уехало в регионы, что не уехало увезли на иголки. Насчёт добавят ещё - не знаю. Добавлять уже наверное неоткуда.
  2. С нашими нефазами ещё более интересная свистопляска. Оказывается нам все Нефазы передали только на время. Начиная с 6 августа все нефазы из нашего парка будут переданы в былово. У нас парк останется только с лиазами и нескольким Спринтерами. На чем будут работать те кто не захочет переходить вместе с машинами в былово, а таких большинство- не понятно.
  3. Ну, во-первых, не было никакого хамства, а была всего лишь цитата из фильма. Мне казалось что у тебя с чувством юмора всё в порядке, но раз ошибся - извини. А во-вторых, я писал про машины с нашего парка, а не ФЮЗ вообще. Никто их одним целым с нами не считает. Ну, и до кучи, может куда то и отдали 20 машин, но нам передали кучу старья из других парков, со следами бортовых 03х, 16х, 20х и тп. Те полторы машины из твоего примера можно не считать на общем фоне.
  4. Когда вы говорите, Иван Васильевич, создаётся ощущение, что вы бредит. (с) Пригнали такое количество этих руин, которого у нас в парке, наверное, до этого и не было. Да и следы бортовых на этих машинах какие угодно, но только не из нашего парка.
  5. Тихо и незаметно закончилась эпопея с голазами. Вчера, 24.07.22 был последний день их работы в 18 парке. С сегодняшнего дня все подпирают забор.
  6. Херню не пиши. Речь не обо всех, а конкретно про Нефазы в одинаковых кузовах. То, что ещё ходит, типа советское, это уже давно не советское, а электрофранкинштейны, у которых уже по несколько раз переварены кузова. Таким Макаром можно любого мертвеца поддерживать в состоянии типа живой.
  7. Какая оцинковка? Где ты видел оцинкованный кузова такого размера, как у автобуса? А Грунтовка наверняка была. Те же автобусы так не гниют. Всё что связано с электричеством всегда корродирует быстрее. Не зря троллейбусы всегда превращались в гнилой хлам гораздо быстрее автобусов.
  8. Сомневаюсь. Тот парк вроде как сам по себе. И бортовые у них 400ххх.
  9. Нет, это никак не связано. У нас забрали 886 и отдали вместо него 264.
  10. На них почему то, давным давно, забили и ничерта не делают.
  11. Самое идиотское это то, что у нас собираются забрать кучу маршрутов и отдать их под электровеники. Особенно забавно, как будут трещать по швам машины на 433, 991 и 398 маршрутах. Где то тут читал про сокращение нулевых побегов. Особенно в этом контексте радует передача 577 в Пахру, ну и аналогичный треск по швам в час пик. П. С. Кто то спрашивал про 400100 и 400101. Они у нас в парке, на них учат тех кто переходит в Пахру.
  12. Хороший вопрос. Но это именно главк прислал писульку с цифрой 840. Мне её даже показали. Теперь сидят здоровые мужики и разливают минзурками по канистрам эти капли. Самое интересное что этих 840 мл не хватит даже что бы демонстрировать наличие этой незамерзайки гкушникам. Я уж не говорю о том что бы пользоваться незамерзайкой по её прямому назначению.
  13. Лучше бы эти дибилы в МГТ закупали не игрушки вагонами, а незамерзайку. А то, это ж надо такое придумать, норма выдачи незамерзайки - 840мл на каждую машину на месяц... Не литр, и даже не 850мл, а именно 840мл. Крохоборы вонючие.
  14. Фигня это полная. Раздали такое количество игрушек, такого количества ПС нет во всем МГТ, всех моделей вместе взятых.
  15. У нас в парке раздали поголовно всем и только автобусы. Электробусов у нас не было. Какие уж тут слухи. Модель явно сделана на том же производстве где делаются все масштабные модели КАМАЗ. Раньше основное производство делало только грузовики, модельки тоже лепили грузовые. Сейчас начали клепать автобусы под бредом КАМАЗ, получите модель автобуса. Что радует, так это качество изготовления копии. Ещё бдобиться такого же качества исполнения оригинала, тогда б заводу цены небыло. Это только Камаза касалось или Лиазы тоже должны были поставляться в комплекте с игрушками?
  16. Наверняка имелся ввиду дополнительный оплачиваемый отпуск. В МГТ отпуск 42 дня, а не, как у всех, 28 дней. Может она и практикуется, но что бы её получить надо пройти столько унижений и она настолько мизерная на фоне отпускных, что проще про неё не вспоминать. Так что речь явно не о ней. А чего смешного? Что, в результате введения новой магистрали, парк в котором ты работаешь изменил свое место положения относительно твоего места жительства? Ты работаешь в парке, а не на каком то определённом маршруте. Какой то балбес развлекается. Про зарплату в 30 тыс - полная херня. Сейчас, сидя на больничном весь месяц, заплатят больше. А если работать, а не бакланить, то заплатят и 60, и больше.
  17. Если во все колонны раздали машины поровну, то значит пригнали около 130 машин.
  18. Это добивают поставку которую зачем то прервали. Машины по технической части соответствуют предыдущим, только маска теперь электробусная.
  19. Интересно откуда они взялись. Неужто поставку в 10 парк обглодали?
  20. Оно заметно. Видать башкой в этот столб и въехал, раз ничему это происшествие не научило.
  21. Причин может быть миллион, все их перечислять устанешь. Ошибаешься. Начальство интересует безопасность, а не скорость. Подтверждение этому электронные ограничителя скорости на новых машинах. Если б было иначе то и ограничителя не появились бы. Таких, у которых свербит в одном месте, меньшинство и от вашего перехода с ОТ на ЛТ или такси От не умрёт. Большинству людей нужно просто добраться из пункта А в пункт Б и желательно целыми и невредимыми, а не долететь со скоростью ракеты. От всегда ходил небыстро, и в советские времена, и сейчас, так и дальше будет.
  22. У кого свербит, пусть ездят на маршрутках или такси. Там будет и скорость и адреналин и никаких нервов.
  23. Кто сказал такую глупость? То что он ехал пустой ещё не значит, что это нулевой рейс. Это был первый круг, просто повезло, что никого в салоне не было. Если б кто то был в салоне тоже пострадали бы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.